2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Еврейская автономная область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абрамова Маргарита Анатольевна 02.10.1961 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
2 Алексахина Нина Борисовна 28.01.1982 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
3 Истляева Светлана Викторовна 23.06.1966 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
4 Костылева Любовь Михайловна 20.05.1978 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
5 Курсова Анжела Геннадьевна 21.08.1977 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
6 Лавринайтис Нина Павловна 03.05.1952 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
7 Никитин Анатолий Васильевич 26.01.1956 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
8 Романюк Александр Витальевич 31.03.1959 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
9 Шишкарев Андрей Геннадьевич 15.05.1970 Ленинское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
10 Акентьева Надежда Борисовна 09.06.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
11 Алехина Галина Юрьевна 13.11.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
12 Бредихин Павел Сергеевич 11.02.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
13 Журавская Марина Владимировна 08.04.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
14 Колмыкова Елена Анатольевна 04.11.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
15 Куликов Вячеслав Юрьевич 31.10.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
16 Лаврук Анатолий Иванович 05.10.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
17 Левковский Дмитрий Иванович 10.03.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
18 Литовченко Галина Викторовна 21.02.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
19 Миненко Елена Семеновна 09.02.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
20 Педан Александр Анатольевич 08.12.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
21 Разуваева Татьяна Борисовна 28.08.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
22 Ференцев Виктор Николаевич 08.10.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
23 Чернуха Александр Борисович 16.02.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
24 Щенникова Галина Васильевна 17.11.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
25 Дударь Алексей Михайлович 09.06.1964 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
26 Заозерская Елена Александровна 13.10.1984 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
27 Кочанов Александр Александрович 26.01.1988 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
28 Петрова Виктория Сергеевна 21.05.1993 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
29 Крисенко Григорий Николаевич 20.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
30 Балябина Тамара Викторовна 17.07.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
31 Батарина Татьяна Тихоновна 09.01.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
32 Белик Николай Николаевич 17.07.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
33 Березюк Евгений Юрьевич 06.12.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
34 Богомолова Оксана Викторовна 26.05.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
35 Бурдинский Владислав Яковлевич 20.07.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
36 Воронина Светлана Викторовна 12.01.1961 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
37 Гаращук Виктория Александровна 21.05.1990 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
38 Гниденко Алексей Николаевич 25.11.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
39 Горбунов Андрей Владимирович 22.03.1966 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
40 Кузьменко Игорь Владимирович 13.01.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
41 Куришко Владимир Николаевич 03.01.1960 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
42 Лаврук Наталья Романовна 05.09.1957 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
43 Леонтьева Ирина Анатольевна 08.01.1960 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
44 Лукашевич Александр Валерьевич 24.11.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Носкова Ольга Геннадьевна 23.07.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
46 Семёнов Максим Анатольевич 02.09.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
47 Чунихин Алексей Викторович 26.01.1987 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
48 Шеньшина Оксана Николаевна 23.04.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован