2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Облученского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Еврейская автономная область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Облученского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Борисова Галина Михайловна 07.01.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
2 Василенко Наталья Валерьевна 02.05.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
3 Демидов Виктор Викторович 08.04.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
4 Ермоленко Елена Александровна 29.10.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
5 Живлюк Андрей Александрович 02.03.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
6 Качалова Елена Анатольевна 20.04.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 16 выдвинут зарегистрирован
7 Кирюхин Олег Александрович 18.01.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
8 Кротов Роман Владимирович 05.10.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
9 Куаналиев Владимир Шарапович 17.04.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
10 Кузнецов Сергей Николаевич 19.08.1953 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 17 выдвинут зарегистрирован
11 Курганская Евгения Александровна 19.01.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
12 Маслов Андрей Владимирович 03.07.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
13 Поляков Константин Игоревич 12.12.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
14 Раджабов Файзали Азизович 21.08.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
15 Столяров Дмитрий Николаевич 06.11.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
16 Сысоев Евгений Николаевич 26.12.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
17 Шут Сергей Александрович 23.11.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Ахмедов Тимур Бахтиёрович 09.09.1987 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
19 Большедворова Ульяна Анатольевна 24.03.1974 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 17 выдвинут зарегистрирован
20 Гостевская Светлана Николаевна 23.12.1969 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Диденко Борис Николаевич 28.08.1942 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
22 Карсанов Андрей Анатольевич 24.08.1964 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
23 Краснослободцев Иван Иванович 21.08.1976 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
24 Милова Марина Ивановна 30.11.1964 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
25 Пинчук Андрей Алексеевич 16.10.1959 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
26 Прудников Антон Александрович 25.03.1984 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
27 Романюк Владимир Семенович 20.08.1950 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
28 Солодовников Константин Иванович 11.03.1947 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 16 выдвинут зарегистрирован
29 Стенькина Нурия Тагировна 16.09.1954 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
30 Типаев Юрий Юрьевич 03.05.1976 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
31 Тонких Павел Александрович 06.09.1964 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
32 Хроменко Николай Николаевич 26.06.1991 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
33 Янулевич Василий Иванович 30.08.1969 Облученское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Глушкова Елена Николаевна 27.03.1964 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
35 Готовченко Сергей Николаевич 13.03.1975 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 16 выдвинут зарегистрирован
36 Евдокимов Ярослав Дмитриевич 19.02.1988 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Коврижный Вадим Александрович 07.09.1978 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
38 Козырев Владимир Петрович 27.07.1965 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
39 Колобова Любовь Николаевна 08.06.1968 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 17 выдвинут зарегистрирован
40 Лукьянов Константин Григорьевич 25.10.1963 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
41 Маркин Сергей Андреевич 05.05.1962 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
42 Мотузова Надежда Владимировна 18.11.1980 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
43 Вепрова Кристина Сергеевна 24.06.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
44 Зелич Сергей Анатольевич 17.05.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
45 Иванов Павел Валерьевич 26.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
46 Михайлов Константин Васильевич 26.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
47 Приходько Андрей Викторович 06.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
48 Акимов Валерий Евгеньевич 03.03.1978 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
49 Андрианова Инна Михайловна 11.03.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
50 Байоралова Екатерина Армановна 17.10.1990 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
51 Блюм Анатолий Сергеевич 10.03.1990 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
52 Грешнева Татьяна Викторовна 11.05.1976 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Донская Ирина Владимировна 31.07.1963 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Евдокимова Мария Николаевна 11.11.1959 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
55 Зимирева Татьяна Сергеевна 03.01.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
56 Игошкин Дмитрий Александрович 19.05.1995 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
57 Ким Дмитрий Вячеславович 08.12.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
58 Князян Залибек Вачаганович 15.02.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
59 Козлова Галина Владимировна 29.01.1953 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
60 Козлова Надежда Николаевна 10.08.1953 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
61 Кузнецова Ольга Владимировна 30.09.1978 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
62 Раев Андрей Эрикович 17.06.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
63 Русакевич Игорь Николаевич 17.03.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
64 Семенник Андрей Алексеевич 30.07.1993 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
65 Сысолятин Алексей Аркадьевич 04.09.1977 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
66 Чернушевич Александр Николаевич 22.08.1957 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат