2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Еврейская автономная область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Альхимович Александр Александрович 03.10.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
2 Бабченко Валентина Михайловна 30.07.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
3 Боос Виктория Игоревна 08.08.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
4 Вульф Евгений Владимирович 28.10.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
5 Горецкая Марина Владимировна 15.04.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
6 Декина Валентина Викторовна 26.02.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
7 Дербенёв Андрей Петрович 22.03.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
8 Долбня Елена Алексеевна 30.08.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
9 Зайцева Светлана Евгеньевна 09.07.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
10 Каб Юлия Леонидовна 10.03.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
11 Лумер Владимир Михайлович 30.08.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
12 Медведева Людмила Александровна 16.12.1951 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
13 Усова Ольга Николаевна 31.01.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
14 Юрченко Александр Филиппович 26.09.1952 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
15 Яковлева Татьяна Владимировна 30.05.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
16 Абдылдаев Борис Назырович 08.06.1945 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
17 Берковская Ирина Анатольевна 03.05.1959 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
18 Бражко Анатолий Васильевич 11.07.1952 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
19 Гнездилов Владимир Федорович 01.06.1969 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
20 Гончаров Юрий Владимирович 23.11.1971 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
21 Денисенко Владимир Николаевич 12.05.1973 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
22 Иванов Дмитрий Анатольевич 06.04.1967 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
23 Харитонова Наталья Владимировна 18.08.1989 Октябрьское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
24 Логинова Наталья Викторовна 21.12.1975 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
25 Пименова Антонина Ивановна 07.05.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
26 Абрамов Юрий Николаевич 27.04.1981 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
27 Болдышева Альфия Махмутовна 06.07.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
28 Грищенко Сергей Степанович 23.05.1962 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
29 Дранников Валерий Витальевич 05.03.1959 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
30 Карепова Екатерина Владимировна 29.10.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Кузнецов Олег Игоревич 25.07.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
32 Кулаковская Алевтина Юрьевна 01.04.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
33 Лисицын Валерий Александрович 18.08.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
34 Питенко Сергей Михайлович 16.02.1980 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
35 Родионова Наталья Александровна 15.12.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
36 Таранова Виктория Витальевна 04.04.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Щепина Евгения Юрьевна 26.01.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован