2019 - Выборы депутатов Судакского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Судакского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Боков Андрей Вадимович 24.07.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
2 Каширин Дмитрий Сергеевич 22.01.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
3 Ударов Юрий Эдуардович 22.05.1994 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
4 Цып Антон Станиславович 09.10.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
5 Косюк Мария Артуровна 31.07.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
6 Сериков Роман Юрьевич 09.07.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
7 Леонтьев Дмитрий Сергеевич 21.09.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
8 Демченко Ольга Владимировна 22.11.1962 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
9 Шпарёв Игорь Владимирович 07.11.1966 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут отказ в регистрации
10 Горожанин Всеволод Олегович 18.04.1968 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Вавилкин Андрей Сергеевич 10.11.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Селезнёва Екатерина Николаевна 16.06.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Кириченко Игорь Евгеньевич 22.07.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Череучук Дмитрий Анатольевич 07.11.1991 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
15 Довгун Михаил Иванович 15.03.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Афанасьева Мария Ивановна 24.10.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Торохов Анатолий Михайлович 31.03.1961 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
18 Гасанов Ариф Микаил оглы 01.05.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Магомедов Сулейман Фуат оглы 30.11.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Рязанов Валерий Анатольевич 22.10.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
21 Рыков Андрей Валентинович 04.11.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
22 Кульпин Александр Аксентьевич 19.03.1961 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут отказ в регистрации
23 Сайфулин Владимир Григорьевич 11.03.1992 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Слабоусов Александр Алексеевич 21.07.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
25 Смолов Александр Александрович 02.01.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
26 Окорокова Гузель Вацловасовна 11.08.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
27 Кроткова Эльвира Камильевна 23.08.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
28 Рогова Мария Николаевна 20.09.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
29 Писня Игорь Владимирович 07.02.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Герасимов Михаил Евгеньевич 20.02.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
31 Елистратова Надежда Ивановна 17.04.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
32 Полегешко Виталий Евгеньевич 02.06.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
33 Кузнюк Сергей Николаевич 09.11.1958 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
34 Высоцкий Николай Владимирович 31.08.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут отказ в регистрации
35 Кириченко Наталья Владимировна 21.06.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
36 Щавлев Сергей Александрович 28.05.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 12 выдвинут зарегистрирован
37 Кротков Владислав Валерьевич 23.09.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
38 Рогова Надежда Дмитриевна 27.03.1950 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
39 Степиков Игорь Геннадьевич 19.11.1969 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Костенко Сергей Сергеевич 02.07.1995 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Прокопьев Илья Александрович 03.05.1988 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Фомичева Наталья Владимировна 17.04.1954 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Золотаревский Вадим Федорович 23.05.1968 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
44 Усеинов Эрнест Аметович 02.03.1981 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Вилкова Елена Дмитриевна 18.07.1971 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Дейнеко Дарья Павловна 31.07.1981 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Шишкина Наталья Викторовна 09.04.1975 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Стариков Владимир Анатольевич 23.01.1960 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Аверичев Андрей Анатольевич 09.08.1974 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Волынкин Роман Александрович 12.02.1987 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Умеров Эскендер Асанович 06.07.1987 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Тагиров Ринат Зуфарович 19.07.1982 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Поповнин Дмитрий Владимирович 13.03.1986 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Клешня Леонид Валерьевич 03.10.1986 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Мазилин Дмитрий Анатольевич 25.05.1983 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Пипко Александр Вячеславович 13.08.1968 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Завальный Игорь Владимирович 01.10.1991 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Главатских Игорь Владимирович 20.02.1987 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Ткаченко Александр Владимирович 14.07.1982 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Меметов Серан Казимович 20.06.1993 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Османов Эльдар Диляверович 08.05.1987 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Николаев Петр Иванович 27.09.1948 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
63 Давидюк Виктор Алексеевич 09.03.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
64 Дульнев Максим Игоревич 12.12.1992 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
65 Емцев Дмитрий Дмитриевич 26.09.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
66 Симонов Александр Викторович 08.04.1990 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
67 Яценко Татьяна Евгеньевна 24.11.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
68 Безродний Юрий Владимирович 10.07.1971 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
69 Гнипа Антон Юрьевич 11.12.1986 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
70 Коваль Александр Васильевич 14.10.1980 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
71 Коваль Роман Викторович 09.12.1984 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
72 Лепсая Емзар Сергеевич 02.11.1967 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
73 Москаленко Галина Владимировна 04.10.1955 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
74 Новиков Сергей Александрович 17.02.1972 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
75 Подсевалов Константин Николаевич 12.01.1964 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
76 Рожко Константин Васильевич 22.08.1968 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
77 Скорупский Константин Викторович 07.01.1974 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
78 Солонинка Роман Степанович 04.10.1959 Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован