2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Еврейская автономная область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ашурова Татьяна Анатольевна 26.12.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
2 Бардаль Валентина Максимовна 15.07.1942 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
3 Григорьева Ольга Владимировна 27.01.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
4 Зотов Дмитрий Сергеевич 13.04.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
5 Калюка Надежда Дмитриевна 14.04.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
6 Мясоед Екатерина Юрьевна 04.09.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
7 Назарян Гарник Багратович 12.10.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
8 Ничук Вера Владимировна 09.11.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
9 Панченко Андрей Анатольевич 19.08.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
10 Половинкин Геннадий Петрович 04.11.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
11 Рузавина Юлия Валерьевна 16.01.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
12 Сиденков Денис Юрьевич 07.10.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
13 Томашевич Татьяна Викторовна 15.10.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
14 Фарахудтинова Мария Раульевна 23.09.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
15 Ющук Светлана Альбертовна 18.07.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
16 Егозов Роман Юрьевич 17.12.1987 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
17 Жуй-Чен Сергей Владимирович 13.02.1990 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
18 Латыпов Константин Евгеньевич 06.12.1977 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
19 Лучникова Галина Васильевна 15.04.1965 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
20 Малегова Елена Николаевна 01.03.1960 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
21 Овчинников Степан Вячеславович 24.08.1990 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
22 Орлова Светлана Махмутьяновна 16.02.1971 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
23 Поддубная Мария Владимировна 09.05.1992 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
24 Чернов Андрей Николаевич 23.07.1990 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
25 Шабуня Анатолий Фадеевич 30.12.1940 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
26 Приходько Николай Николаевич 07.03.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
27 Булах Тихон Михайлович 07.09.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
28 Горчакова Людмила Николаевна 18.12.1962 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Гуляев Роман Валерьевич 21.04.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
30 Душаева Нелли Викторовна 17.10.1979 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
31 Жукович Нина Хаимовна 03.06.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
32 Зайцева Ирина Сергеевна 21.04.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
33 Миронова Анастасия Максимовна 03.06.1996 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Полещук Ирина Сергеевна 01.02.1982 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
35 Прокопьева Елена Витальевна 15.09.1980 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
36 Раков Сергей Николаевич 26.12.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
37 Рекрут Роман Федорович 01.01.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
38 Реховский Сергей Андреевич 23.08.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
39 Романова Анна Владиславовна 27.08.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
40 Ткач Евгений Владимирович 04.01.1977 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
41 Хорошилова Наталья Валерьевна 26.04.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
42 Худяков Сергей Михайлович 04.02.1952 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
43 Барвинская Наталья Григорьевна 19.12.1955 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
44 Гридасов Валерий Петрович 28.02.1952 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
45 Зубарев Виктор Владимирович 20.02.1972 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
46 Калашников Дмитрий Михайлович 28.08.1968 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
47 Кутузова Татьяна Федоровна 28.01.1953 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
48 Марченко Геннадий Васильевич 19.08.1981 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
49 Санкова Вера Ивановна 15.02.1961 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
50 Севостьянов Александр Александрович 12.03.1956 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
51 Чумарин Алексей Станиславович 11.08.1982 Смидовичское районное отделение КПРФ Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован