2019 - Выборы депутатов Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ненецкий автономный округ >> Выборы депутатов Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Азамов Саидсухроб Саидалиевич 06.01.1959 КП РФ 11 выдвинут зарегистрирован
2 Антипина Татьяна Яковлевна 19.12.1973 КП РФ 13 выдвинут зарегистрирован
3 Ануфриев Леонид Кириллович 20.09.1949 КП РФ 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Барахматов Вадим Федорович 31.08.1978 КП РФ 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
5 Григорьев Александр Александрович 26.03.1984 КП РФ 9 выдвинут зарегистрирован
6 Канюков Алексей Васильевич 17.10.1967 КП РФ 14 выдвинут зарегистрирован
7 Корепанов Василий Ростиславович 15.05.1960 КП РФ 4 выдвинут зарегистрирован
8 Кушнир Михаил Андреевич 15.11.1977 КП РФ 1 выдвинут зарегистрирован
9 Лукьянчиков Павел Викторович 21.12.1985 КП РФ 2 выдвинут отказ в регистрации
10 Павловский Иван Леонардович 02.10.1985 КП РФ 15 выдвинут зарегистрирован
11 Рочева Наталья Трофимовна 18.04.1965 КП РФ 12 выдвинут зарегистрирован
12 Черняев Дмитрий Александрович 31.01.1991 КП РФ 5 выдвинут зарегистрирован
13 Абеленцева Елена Ивановна 01.02.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 8 выдвинут зарегистрирован
14 Гмырин Виктор Георгиевич 24.08.1976 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 2 выдвинут зарегистрирован
15 Гусев Денис Владимирович 26.12.1976 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 6 выдвинут зарегистрирован
16 Дроздова Вера Авенировна 10.11.1960 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 9 выдвинут зарегистрирован
17 Козицина Ольга Юрьевна 05.08.1969 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 14 выдвинут зарегистрирован
18 Кыркалов Виктор Дмитриевич 19.11.1976 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 15 выдвинут зарегистрирован
19 Ляпунова Анастасия Николаевна 29.09.1981 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 4 выдвинут зарегистрирован
20 Матвеев Павел Васильевич 18.06.1972 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 1 выдвинут зарегистрирован
21 Плесовских Олег Вячеславович 01.04.1978 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 10 выдвинут зарегистрирован
22 Суський Юрий Иванович 18.06.1970 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 5 выдвинут зарегистрирован
23 Терлецкий Александр Игоревич 26.12.1982 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 13 выдвинут зарегистрирован
24 Хабарова Елена Владимировна 14.11.1957 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 7 выдвинут зарегистрирован
25 Хозяинова Светлана Григорьевна 25.02.1969 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 3 выдвинут зарегистрирован
26 Шестаков Евгений Николаевич 07.02.1976 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 11 выдвинут зарегистрирован
27 Яркина Ирина Алексеевна 29.08.1980 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нарьян-Мара 12 выдвинут зарегистрирован
28 Артеев Алексей Алексеевич 04.02.1981 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
29 Загитов Артур Эдуардович 11.04.1986 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
30 Попов Дмитрий Ильич 26.05.1983 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
31 Чупров Андрей Андреевич 22.10.1980 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
32 Чупрова Зоя Александровна 03.08.1984 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
33 Щербинин Артём Николаевич 13.08.1981 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
34 Валей Александр Владимирович 19.03.1983 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
35 Валей Любовь Викторовна 21.01.1985 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
36 Головин Роман Васильевич 28.01.1984 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
37 Дубинин Александр Викторович 22.03.1985 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
38 Жинь Андрей Павлович 23.05.1965 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
39 Крымов Сергей Григорьевич 04.11.1949 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
40 Кычин Игнатий Филиппович 19.07.1985 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
41 Никонов Андрей Анатольевич 04.04.1983 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
42 Панин Сергей Владимирович 02.01.1971 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
43 Панов Андрей Борисович 26.03.1977 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
44 Фролов Кирилл Николаевич 12.08.1970 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
45 Фролова Ксения Кирилловна 24.07.1992 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
46 Чуклин Юрий Николаевич 08.07.1978 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
47 Чупров Алексей Евгеньевич 19.05.1967 Ненецкое региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
48 Казан Эдуард Эрихович 13.05.1966 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут зарегистрирован
49 Кайзер Александр Александрович 24.04.1983 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
50 Марков Юрий Владимирович 14.12.1980 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
51 Орлова Татьяна Никандровна 24.03.1954 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
52 Павлинов Александр Александрович 17.08.1980 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
53 Сухопаров Дмитрий Андреевич 08.05.1988 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
54 Шустров Виктор Николаевич 16.03.1952 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
55 Шустров Николай Викторович 19.02.1985 Ненецкое региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
56 Банников Евгений Викторович 01.08.1983 ПАРТИЯ "Родина" в Ненецком автономном округе 11 выдвинут зарегистрирован
57 Канев Алексей Валентинович 26.05.1976 ПАРТИЯ "Родина" в Ненецком автономном округе 4 выдвинут зарегистрирован
58 Коткин Роман Юрьевич 20.02.1992 ПАРТИЯ "Родина" в Ненецком автономном округе 12 выдвинут зарегистрирован
59 Попов Роман Николаевич 30.10.1986 ПАРТИЯ "Родина" в Ненецком автономном округе 15 выдвинут зарегистрирован
60 Филиппова Елена Алексеевна 31.12.1980 ПАРТИЯ "Родина" в Ненецком автономном округе 2 выдвинут зарегистрирован
61 Честнейшин Николай Александрович 18.01.1953 ПАРТИЯ "Родина" в Ненецком автономном округе 1 выдвинут зарегистрирован
62 Айдуллина Ирина Ивановна 06.05.1974 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
63 Бородкин Сергей Борисович 29.06.1961 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
64 Воробьев Владимир Михайлович 25.10.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Воробьёва Татьяна Николаевна 27.01.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
66 Елисеев Михаил Васильевич 06.06.1950 Самовыдвижение 15 утративший статус выдвинутого кандидата
67 Енютина Лариса Альбертовна 10.06.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
68 Канев Николай Леонтьевич 12.05.1960 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
69 Клестова Анна Михайловна 23.04.1977 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
70 Огарков Александр Сергеевич 17.10.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
71 Тюкачёв Василий Иванович 09.09.1952 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
72 Шумило Нина Кузьминична 01.01.1951 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован