2019 - Муниципальные выборы по избранию депутатов Совета муниципального района "Заполярный район" четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ненецкий автономный округ >> Муниципальные выборы по избранию депутатов Совета муниципального района "Заполярный район" четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Дуркина Галина Александровна 13.01.1963 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Колыбин Владимир Александрович 17.05.1987 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Ильин Виктор Николаевич 28.07.1963 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Латышева Наталья Федоровна 24.12.1981 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Рочев Сергей Олегович 18.12.1994 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Михеев Алексей Леонидович 09.11.1968 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Давыдов Олег Иванович 17.01.1982 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Песков Владислав Владимирович 01.06.1971 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Ледков Николай Григорьевич 12.12.1981 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Сергеев Григорий Андреевич 30.06.1981 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Кокина Татьяна Валериановна 22.05.1968 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Король Александр Владимирович 25.10.1978 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Балабон Александр Владимирович 21.01.1967 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Хатхе Татьяна Владиславовна 13.03.1959 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Крупа Владимир Васильевич 10.06.1989 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Ляпина Марина Сергеевна 31.03.1964 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Бебенин Александр Борисович 13.07.1967 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Мишин Сергей Евгеньевич 19.09.1992 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Прилуцкая Людмила Викторовна 01.12.1970 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Недорубков Александр Анатольевич 17.02.1967 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Овсянников Константин Викторович 28.01.1969 Местное отделение ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО"Муниципальный район "Заполярный район" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Артеев Алексей Алексеевич 04.02.1981 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
23 Попов Дмитрий Ильич 26.05.1983 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
24 Айдуллина Ирина Ивановна 06.05.1974 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
25 Чупров Андрей Андреевич 22.10.1980 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
26 Загитов Артур Эдуардович 11.04.1986 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
27 Солодухин Алексей Алексеевич 26.05.1981 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 утративший статус выдвинутого кандидата
28 Щербинин Артём Николаевич 13.08.1981 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
29 Чупрова Зоя Александровна 03.08.1984 НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
30 Артеева Ирина Валентиновна 07.04.1971 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Канюков Алексей Васильевич 17.10.1967 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Канева Надежда Яковлевна 29.09.1960 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Литвинова Маргарита Викторовна 03.08.1986 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Прокушев Василий Александрович 17.01.1990 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Суетин Никита Сергеевич 29.08.1998 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Григорьев Александр Александрович 26.03.1984 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Барахматов Вадим Федорович 31.08.1978 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Корепанова Мария Павловна 08.03.1962 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Фролов Кирилл Николаевич 12.08.1970 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
40 Тайбарей Людмила Валентиновна 08.10.1983 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
41 Андронов Евгений Валерьевич 07.01.1980 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
42 Чуклин Юрий Николаевич 08.07.1978 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
43 Нутфуллина Ирина Александровна 07.01.1985 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
44 Кычин Игнатий Филиппович 19.07.1985 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
45 Сабатович Степан Орестович 10.05.1992 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Ружников Андрей Григорьевич 13.12.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ненецком автономном округе 0 выдвинут зарегистрирован
47 Явтысый Андрей Григорьевич 21.05.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ненецком автономном округе 0 выдвинут зарегистрирован
48 Филиппов Алексей Дмитриевич 16.12.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ненецком автономном округе 0 выдвинут зарегистрирован
49 Коткин Роман Юрьевич 20.02.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ненецком автономном округе 0 выдвинут зарегистрирован
50 Марков Юрий Владимирович 14.12.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ненецком автономном округе 0 выдвинут зарегистрирован
51 Чипсанова Оксана Александровна 23.10.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ненецком автономном округе 0 выдвинут зарегистрирован
52 Гоборова Валентина Сергеевна 22.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ненецком автономном округе 3 выдвинут зарегистрирован
53 Глухова Александра Иосифовна 31.03.1962 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
54 Черняев Дмитрий Александрович 31.01.1991 Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
55 Валей Любовь Викторовна 21.01.1985 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
56 Чупров Александр Владимирович 11.02.1985 Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
57 Павлинов Александр Александрович 17.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ненецком автономном округе 3 выдвинут зарегистрирован
58 Шустров Николай Викторович 19.02.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ненецком автономном округе 2 выдвинут зарегистрирован
59 Гаджиев Ахмед Беделович 02.04.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
60 Гончаров Александр Васильевич 10.06.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
61 Семёнов Игорь Сергеевич 12.11.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
62 Шумило Нина Кузьминична 01.01.1951 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации