2019 - Выборы депутатов Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Волков Николай Анатольевич 03.08.1977 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Вербов Андрей Александрович 18.07.1976 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Паша Наталия Анатольевна 25.12.1970 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Ковган Олег Витальевич 04.10.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Касатов Валерий Сергеевич 10.10.1966 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
6 Прищепа Денис Анатольевич 23.04.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Дуцелович Валерий Михайлович 08.08.1967 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
8 Гук Владимир Николаевич 15.01.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
9 Чечель Мария Ивановна 16.08.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
10 Меньщиков Сергей Александрович 25.08.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
11 Логвинов Юрий Александрович 12.04.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
12 Болотский Андрей Николаевич 18.01.1975 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Шумаков Виталий Валерьевич 11.08.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
14 Чупилко Денис Михайлович 05.01.1991 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
15 Ермуракий Леонид Ефимович 17.10.1958 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
16 Абдувалиев Таир Аметович 26.06.1954 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
17 Чирьев Александр Николаевич 31.07.1955 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
18 Фомин Олег Анатольевич 08.11.1964 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут зарегистрирован
19 Мингалев Вячеслав Михайлович 08.06.1966 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
20 Горбатенко Григорий Иванович 12.04.1960 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
21 Зонин Семён Сергеевич 24.12.1986 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
22 Плаксин Александр Владимирович 01.05.1982 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
23 Туров Александр Владимирович 28.06.1959 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
24 Солуянов Александр Викторович 28.07.1961 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
25 Гамбаров Гусейн Джафар Оглы 02.01.1960 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
26 Майданкина Елена Васильевна 03.10.1967 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
27 Думанян Гаяне Викторовна 22.07.1989 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
28 Калинкина Наталия Викторовна 07.04.1967 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
29 Габоян Роберт Ашотович 04.05.2001 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
30 Кузьменко Андрей Анатольевич 04.04.1988 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
31 Фатеев Сергей Леонидович 18.09.1965 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
32 Коливетов Сидамет Сидалиевич 31.05.1985 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
33 Бабаян Севак Жирайрович 18.04.1977 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
34 Мазурин Владимир Валентинович 04.05.1961 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
35 Пузанов Алексей Александрович 22.02.1990 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Лихин Максим Юрьевич 01.12.1987 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
37 Осауленко Владимир Карпович 10.01.1938 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Ракитянский Валерий Сергеевич 22.06.1941 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Гармашова Светлана Сергеевна 24.06.1954 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
40 Шпаковский Федор Михайлович 25.03.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
41 Сколубин Владимир Александрович 17.05.1956 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
42 Руденко Сергей Евгеньевич 15.08.1985 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Иванов Сергей Витальевич 16.12.1982 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
44 Чекашкин Владимир Владимирович 10.07.1948 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Ческидов Андрей Александрович 11.12.1968 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Сколубина Ирина Германовна 07.12.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
47 Заяц Владимир Васильевич 23.04.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Тюрне Антон Сергеевич 15.03.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Береговенко Александр Сергеевич 29.07.1983 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
50 Ильин Сергей Анатольевич 12.10.1956 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
51 Зиновьев Леонид Георгиевич 12.03.1943 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
52 Шлончак Евгений Павлович 30.01.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Талипов Александр Валериевич 26.08.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут отказ в регистрации
54 Костенко Анатолий Святославович 09.04.1956 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
55 Юрасова Ирина Алексеевна 18.06.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
56 Яремко Борис Константинович 10.09.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Банников Александр Геннадиевич 28.03.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
58 Кащеева Ольга Константиновна 14.12.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
59 Миронова Оксана Викторовна 22.09.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут отказ в регистрации
60 Бучковская Светлана Дмитриевна 28.10.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
61 Мельник Владимир Николаевич 24.08.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут отказ в регистрации
62 Васильев Александр Александрович 01.06.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
63 Медведев Валерий Николаевич 25.06.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13 выдвинут отказ в регистрации
64 Дегтярева Алла Ильинична 09.07.1954 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Журин Олег Анатольевич 13.12.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
66 Мареев Олег Дмитриевич 25.05.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
67 Козюра Владислав Олегович 05.07.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
68 Поляков Владимир Александрович 22.04.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 14 выдвинут зарегистрирован
69 Илюхин Олег Владимирович 23.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
70 Трофименко Николай Васильевич 14.02.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
71 Шаталов Владимир Иванович 26.06.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
72 Биджаков Александр Владимирович 31.12.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
73 Прокопенко Светлана Валерьевна 01.07.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 13 выдвинут зарегистрирован
74 Фролов Андрей Анатольевич 08.05.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
75 Михалев Владимир Викторович 01.01.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
76 Юник Андрей Михайлович 15.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
77 Согомонян Хачатур Ашотович 19.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
78 Латышев Александр Александрович 18.11.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
79 Фесенко Алексей Александрович 29.03.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
80 Куксенок Сергей Владимирович 01.03.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
81 Господчикова Екатерина Александровна 20.10.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
82 Шустова Наталья Николаевна 20.08.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
83 Литвиненко Евгений Андреевич 13.12.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 12 выдвинут зарегистрирован
84 Киселёв Рэм Олегович 08.10.1986 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
85 Пянковский Эдуард Григорьевич 01.09.1977 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
86 Голуб Татьяна Евгеньевна 24.01.1957 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
87 Сердюкова Анжела Владимировна 23.11.1967 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
88 Форостян Сергей Владимирович 26.12.1971 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
89 Чеснокова Александра Геннадьевна 24.08.1987 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
90 Мусаев Вячеслав Махмудович 01.05.1948 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
91 Онищенко Максим Викторович 04.12.1975 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
92 Михайлов Виктор Евгеньевич 10.02.1962 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
93 Гуменная Наталья Дмитриевна 23.07.1973 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
94 Шаповалов Юрий Владимирович 24.12.1957 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
95 Асланов Эсвет Серверович 16.08.1989 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
96 Легостаева Светлана Викторовна 16.07.1980 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
97 Радионова Елена Васильевна 09.05.1960 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
98 Кузнецов Виктор Леонидович 21.08.1971 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
99 Полтавский Петр Дмитриевич 07.09.1951 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
100 Лебедев Андрей Викторович 25.03.1984 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
101 Нагорный Стас Викторович 21.03.1987 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
102 Щегольков Михаил Валериевич 24.11.1979 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
103 Митрофанова Светлана Алексеевна 02.08.1988 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
104 Принева Ирина Павловна 04.08.1962 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
105 Никулин Андрей Борисович 01.11.1970 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
106 Мартынюк Марлен Марленович 06.08.1990 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
107 Разумовский Даниил Георгиевич 15.01.1985 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
108 Головин Евгений Евгеньевич 14.09.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
109 Микерин Илья Александрович 27.12.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
110 Ганин Федор Николаевич 01.01.1948 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
111 Усик Владимир Владимирович 03.10.1960 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 12 выдвинут отказ в регистрации
112 Веселова Милания Александровна 30.09.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
113 Гуриненко Алексей Николаевич 14.01.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
114 Данилов Роман Юрьевич 27.11.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
115 Карапетян Ваагн Арцрунович 18.01.1963 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
116 Кирпичников Павел Александрович 11.02.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
117 Корнюшин Олег Анатольевич 13.05.1975 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
118 Котолуп Василий Геннадьевич 22.12.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
119 Кривошей Кристина Алексеевна 15.08.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
120 Лесников Василий Васильевич 16.09.1959 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
121 Лутай Ольга Владимировна 13.06.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
122 Лынник Антон Викторович 22.05.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
123 Мельниченко Артем Александрович 17.05.1977 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
124 Моисеев Валерий Сергеевич 07.11.1997 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
125 Парпиев Дмитрий Толибжонович 08.01.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
126 Пигарев Алексей Евгеньевич 09.07.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
127 Соловьева Ирина Николаевна 04.10.1975 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
128 Троян Наталья Анатольевна 05.08.1977 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
129 Хромая Юлия Александровна 06.08.1980 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
130 Аблаев Сельвер Меметович 15.03.1988 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
131 Антилогов Виктор Николаевич 18.07.1963 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
132 Большунов Алексей Игоревич 10.10.1988 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
133 Бормотов Александр Михайлович 13.10.1955 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
134 Геращенко Сергей Евгеньевич 19.06.1974 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
135 Давыдов Дмитрий Вячеславович 15.03.1973 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
136 Князев Александр Геннадиевич 18.06.1974 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
137 Козырев Иван Васильевич 24.08.1979 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
138 Кокин Юрий Владимирович 10.12.1982 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
139 Росинская Любовь Викторовна 04.09.1959 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
140 Сатановский Руслан Григорьевич 17.10.1978 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
141 Титаренко Владимир Валентинович 12.11.1980 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
142 Чернопятов Максим Николаевич 01.06.1976 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
143 Шпитальная Маргарита Александровна 28.03.1979 Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован