2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Анадырь шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Чукотский автономный округ >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Анадырь шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андриянов Иван Владимирович 17.02.1983 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Бедункевич Владимир Леонидович 25.04.1987 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Березняков Никита Александрович 16.08.1994 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Бобкова Юлия Витальевна 08.10.1981 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Быстрых Владимир Аркадьевич 13.12.1982 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Выквырагтыргыргына Лариса Без отчества 05.12.1960 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
7 Гребцова Надежда Николаевна 07.01.1979 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Губиев Олег Казбекович 19.02.1966 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Колядко Сергей Евгеньевич 04.04.1976 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Меньшикова Елизавета Геннадьевна 03.07.1989 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Нагорный Андрей Вячеславович 28.01.1981 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Тюхтий Виктор Анатольевич 09.05.1959 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Ушанов Алексей Николаевич 07.12.1983 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Хван Мария Геннадиевна 22.02.1970 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Шимоткин Александр Сергеевич 18.03.1986 Анадырское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Берест Геннадий Викторович 21.06.1969 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Бобков Александр Валентинович 15.08.1956 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Дамирова Зарема Курбановна 01.01.1969 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Клоков Роман Анатольевич 04.10.1984 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Косинский Владимир Станиславович 23.08.1980 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут отказ в регистрации
21 Кучмар Михаил Львович 18.08.1947 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Турсунов Хуршеджон Салимович 08.06.1990 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Ярыгина Елена Олеговна 07.08.1968 Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Чёрненький Пётр Семёнович 10.07.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе 2 выдвинут зарегистрирован
25 Алиева Садига Бахриевна 15.09.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
26 Альшевская Юлия Александровна 22.07.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Вепрев Александр Геннадьевич 01.08.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
28 Гришин Олег Николаевич 01.08.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
29 Дуньчик Инна Александровна 14.09.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
30 Кабанов Александр Петрович 19.02.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
31 Коваль Павел Владимирович 31.03.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Куликов Кирилл Валерьевич 23.06.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
33 Кульговец Андрей Павлович 04.11.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Лукошкин Илья Николаевич 21.04.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Лукошкина Ирина Александровна 05.07.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
36 Наумова Ирина Викторовна 29.02.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
37 Петренко Екатерина Александровна 12.10.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
38 Петухов Олег Викторович 08.06.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
39 Постевка Илья Александрович 09.03.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
40 Рузанова Василиса Ивановна 31.12.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
41 Саевич Степан Викторович 04.08.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
42 Свирская Ирина Анатольевна 19.07.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
43 Сидорова Ольга Борисовна 07.03.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
44 Стариков Андрей Сергеевич 17.02.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
45 Сыпков Сергей Владимирович 02.07.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
46 Устинов Роман Викторович 15.07.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
47 Шишкин Алексей Владимирович 20.03.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Шмырин Дмитрий Николаевич 28.07.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
49 Этувье Андрей Васильевич 20.10.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
50 Яковлев Владимир Владимирович 04.01.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
51 Бойцов Валерий Валерьевич 26.05.1979 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
52 Евсеенко Инна Анатольевна 07.12.1972 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
53 Зарочинцев Роман Дмитриевич 11.06.1987 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
54 Михайлов Владимир Игоревич 16.06.1988 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
55 Перфильева Наталья Сергеевна 23.01.1983 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
56 Ульянова Светлана Викторовна 05.04.1973 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
57 Чеховская Екатерина Викторовна 03.04.1987 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
58 Шарова Виталия Германовна 11.09.1975 Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован