2019 - Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ямало-Ненецкий автономный округ >> Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Черкашин Артем Альбертович 21.11.1989 РО Казачьей партии Российской Федерации в ЯНАО 1 выдвинут зарегистрирован
2 Воротников Юрий Васильевич 12.12.1960 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЯНАО 5 выдвинут зарегистрирован
3 Дементьев Сергей Александрович 11.06.1980 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЯНАО 5 выдвинут зарегистрирован
4 Идрисов Анвар Насуруллаевич 11.06.1984 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЯНАО 5 выдвинут отказ в регистрации
5 Майоров Владислав Викторович 21.11.1982 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЯНАО 2 выдвинут зарегистрирован
6 Саудаханов Вильдан Ильдарович 01.04.1958 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЯНАО 1 выдвинут зарегистрирован
7 Яцкова Яна Викторовна 11.11.1977 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЯНАО 4 выдвинут зарегистрирован
8 Арефьев Роман Сергеевич 24.09.1988 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Барт Марина Антоновна 26.09.1972 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Беседина Оксана Сергеевна 22.09.1978 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Бородин Александр Владимирович 28.10.1965 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Гизатулина Начия Аминовна 03.03.1962 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Глазкова Ольга Сергеевна 29.11.1980 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Забара Евгений Васильевич 05.01.1977 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Кугаевский Вадим Владимирович 27.01.1969 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Мартынюк Владимир Константинович 26.08.1955 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Овсяник Игорь Олегович 20.11.1961 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Павлиский Игорь Михайлович 03.12.1967 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Пизняк Александр Иванович 24.07.1964 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Полупанов Владимир Николаевич 24.05.1951 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Семенов Игорь Викторович 15.07.1976 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
22 Соловьёва Татьяна Витальевна 19.03.1973 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
23 Тарагупта Алексей Вячеславович 28.07.1983 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Теленков Денис Вячеславович 21.10.1977 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Титов Павел Александрович 14.09.1984 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Умников Андрей Николаевич 25.04.1981 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Хороля Светлана Падровна 05.12.1967 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Цупикова Лариса Дмитриевна 29.10.1960 Салехардское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Витязева Юлия Николаевна 30.08.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
30 Мысов Владимир Васильевич 17.09.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
31 Овчинников Сергей Станиславович 19.05.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Федорушкин Алексей Дмитриевич 29.11.1977 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
33 Барабанов Данил Александрович 24.03.1999 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Журавлева Людмила Анатольевна 21.12.1970 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Климов Гаврил Валерьевич 25.07.1996 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
36 Ламдо Александр Александрович 02.10.1990 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Сэротэтто Ейко Николаевич 07.12.1990 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
38 Аксарина Наталья Юрьевна 24.10.1987 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Григораш Марина Валерьевна 10.09.1996 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
40 Журавель Александр Викторович 12.05.1976 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
41 Зевидинов Владимир Ильясович 14.12.1961 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
42 Смирных Елена Николаевна 25.01.1982 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
43 Фаттаков Николай Хайритдинович 23.03.1988 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
44 Хисаметдинов Даниил Ришатович 10.07.1993 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
45 Хомич Владимир Александрович 13.11.1975 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
46 Шеленков Валентин Евгеньевич 22.09.1988 Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован