2019 - Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Пихтерёв Олег Анатольевич 11.02.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Ткаченко Павел Викторович 05.07.1970 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
3 Придатченко Мария Викторовна 16.06.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
4 Булка Юрий Александрович 30.12.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
5 Лапин Геннадий Викторович 13.02.1974 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
6 Бакан Владислав Степанович 10.11.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
7 Бурлакова Ирина Евгеньевна 24.10.1962 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
8 Мельников Евгений Александрович 29.03.1981 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Меринков Александр Валериевич 24.05.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
10 Устименко Сергей Сергеевич 11.10.1957 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
11 Забелина Кристина Евгеньевна 18.06.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
12 Бурлаков Дмитрий Валентинович 01.01.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
13 Кононов Дмитрий Валентинович 09.11.1976 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
14 Черкашина Татьяна Викторовна 31.12.1962 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
15 Скавронский Анатолий Леонидович 05.01.1961 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
16 Стефанова Ольга Викторовна 08.09.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Коробейников Александр Павлович 07.06.1959 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
18 Проценко Андрей Александрович 03.08.1986 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
19 Шаульская Анна Станиславовна 27.11.1978 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
20 Баландин Валерий Владимирович 10.08.1975 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
21 Самойлов Максим Александрович 02.01.1980 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут отказ в регистрации
22 Вельможный Владислав Ильич 14.04.1969 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
23 Сенников Александр Юрьевич 28.07.1968 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
24 Тавадьян Карп Михайлович 13.04.1986 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут отказ в регистрации
25 Крамаренко Владимир Леонидович 04.03.1948 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут отказ в регистрации
26 Кожухарь Алексей Федорович 01.04.1962 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
27 Осипова Елена Геннадьевна 04.07.1970 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут отказ в регистрации
28 Мустафаев Амил Байрамович 19.12.1977 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 утративший статус выдвинутого кандидата
29 Жуков Евгений Павлович 17.04.1947 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 утративший статус выдвинутого кандидата
30 Озимков Александр Юрьевич 28.06.1971 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
31 Исаков Ярослав Сергеевич 31.07.1992 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
32 Коптяков Александр Николаевич 13.12.1970 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
33 Павличенко Иван Петрович 15.09.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Рафалович Виктор Павлович 14.06.1955 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
35 Кочеихин Андрей Евгеньевич 16.11.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
36 Бучин Владимир Александрович 06.01.1980 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
37 Рорад Валентина Владимировна 08.08.1963 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Данилин Петр Николаевич 21.09.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
39 Колданов Павел Игоревич 08.04.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
40 Куликов Дмитрий Викторович 26.02.1990 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Симонов Олег Сергеевич 08.08.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
42 Дюгай Виталий Валерьевич 19.07.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
43 Полканова Светлана Петровна 27.04.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Коваль Сергей Дмитриевич 12.09.1950 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
45 Иванцова Наталия Николаевна 31.03.1953 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Серебряков Сергей Сергеевич 01.01.1983 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Жеглов Алексей Николаевич 10.06.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут отказ в регистрации
48 Сардыко Сергей Александрович 16.10.1966 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
49 Гарус Владимир Владимирович 28.04.1990 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Махнюк Сергей Александрович 24.06.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
51 Чуданов Сергей Анатольевич 18.01.1967 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
52 Гостищева Ксения Сергеевна 22.09.1977 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
53 Молчанов Виктор Иванович 20.08.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
54 Наумов Артем Владимирович 15.05.1984 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
55 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
56 Перминов Игорь Леонидович 31.08.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
57 Милюкова Ольга Николаевна 15.04.1979 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
58 Морозов Роман Владимирович 03.04.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
59 Штыков Никита Гениевич 27.06.1975 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
60 Никитин Дмитрий Сергеевич 21.12.1986 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
61 Жуков Георгий Геннадьевич 26.09.1978 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
62 Панфилова Наталья Александровна 13.08.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
63 Искра Вера Ильинична 04.05.1975 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Кандул Павел Владимирович 28.06.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
65 Сухарев Роман Викторович 17.10.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
66 Коноплина Сельвета Асановна 18.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
67 Добровольский Владимир Александрович 02.12.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
68 Власенков Михаил Викторович 05.09.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
69 Панков Кирилл Алексеевич 01.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
70 Фоменко Александр Александрович 13.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
71 Барзаков Виктор Эдуардович 14.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
72 Халфин Рустем Рафаэлевич 01.01.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
73 Старыгин Василий Владимирович 15.11.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
74 Фомина Наталья Михайловна 23.05.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
75 Васищева Людмила Ивановна 15.07.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
76 Хугаев Руслан Гелович 09.10.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 14 выдвинут отказ в регистрации
77 Воропай Михаил Викторович 31.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
78 Нетецкий Денис Александрович 19.02.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
79 Захаров Станислав Анатольевич 13.01.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
80 Шимановский Константин Валентинович 30.10.1977 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
81 Кислица Жанна Ивановна 28.09.1968 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
82 Константинов Олег Владимирович 29.07.1984 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
83 Макаров Михаил Владимирович 05.02.1985 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
84 Базилюк Светлана Сергеевна 22.01.1970 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
85 Белуха Наталья Вячеславовна 27.06.1972 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
86 Григориади Александр Александрович 26.06.1980 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
87 Дёмин Егор Игоревич 07.06.1985 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
88 Кепуладзе Георгий Элгуджевич 25.04.1978 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
89 Сейтумеров Шевкет Мустафаевич 04.07.1982 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
90 Качко Екатерина Игоревна 02.08.1982 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
91 Волченко Ольга Ивановна 14.01.1984 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
92 Фисина Инна Александровна 13.08.1978 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
93 Перов Юрий Петрович 05.09.1980 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
94 Парфенова Александра Анатольевна 08.06.1990 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
95 Тохтаров Джафер Сеитумерович 02.04.1983 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
96 Иванов Владимир Васильевич 21.12.1954 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
97 Плигос Расим Серверович 03.11.1984 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
98 Святой Максим Юрьевич 11.08.1983 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
99 Орлова Наталья Владимировна 16.06.1980 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
100 Антонян Кристина Ромиковна 02.09.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
101 Арцимович Евгений Владимирович 09.04.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
102 Багаев Сергей Игоревич 30.07.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
103 Бойко Игорь Игоревич 21.12.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
104 Гамаль Виктор Романович 12.05.1957 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
105 Граматчиков Сергей Михайлович 19.10.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
106 Грибкова Любовь Валериевна 22.06.1975 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
107 Дёмина Александра Александровна 27.11.1955 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
108 Джинория Ираклий Георгиевич 30.10.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
109 Дудич Артём Витальевич 28.05.1994 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
110 Канунов Анри Владиленович 29.12.1988 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
111 Лапин Дмитрий Всеволодович 18.09.1963 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
112 Лиморенко Александр Александрович 14.11.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
113 Маркова Светлана Леонидовна 20.10.1972 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
114 Мартынов Алексей Леонидович 10.06.1997 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
115 Мурадян Альберт Арменович 10.06.1995 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
116 Невмержицкий Вячеслав Владимирович 10.04.1983 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
117 Османов Нариман Аблятибович 07.02.1991 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
118 Пилипенко Дмитрий Станиславович 11.10.1980 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
119 Попов Максим Николаевич 26.07.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
120 Сабельников Александр Александрович 02.12.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
121 Севостьянов Андрей Борисович 12.11.1970 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
122 Соловьев Эдуард Владимирович 14.04.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
123 Стрекаловских Оксана Борисовна 12.06.1977 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
124 Хорошилов Александр Викторович 25.05.1981 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
125 Чебанов Артем Васильевич 25.04.1988 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
126 Шарапов Виталий Александрович 11.10.1969 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
127 Васьковский Геннадий Викторович 02.05.1963 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
128 Давыдов Денис Александрович 13.02.1981 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
129 Епик Сергей Михайлович 14.07.1983 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
130 Копылов Олег Викторович 28.07.1977 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
131 Куршутов Альберт Абдурашитович 29.12.1978 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
132 Ломенко Юрий Викторович 26.06.1973 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
133 Мартынюк Людмила Александровна 10.09.1967 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
134 Надель Елена Александровна 31.03.1985 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
135 Охрименко Владимир Петрович 02.05.1960 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
136 Сванидзе Лери Георгиевич 28.05.1960 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
137 Татаринов Александр Владимирович 04.07.1981 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
138 Тимаков Андрей Александрович 13.05.1981 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
139 Туровский Александр Николаевич 23.01.1988 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
140 Яковенко Алексей Викторович 29.02.1972 Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован