2019 - Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ямало-Ненецкий автономный округ >> Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гампель Анатолий Исаакович 06.03.1954 Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 утративший статус выдвинутого кандидата
2 Антонюк Сергей Владимирович 19.09.1975 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Беспалов Юрий Геннадьевич 11.09.1978 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Бровченко Валерий Владимирович 26.03.1968 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Валько Сергей Иванович 26.07.1968 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Виноградов Игорь Викторович 26.01.1971 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Галимулин Артур Раисович 26.11.1970 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Германова Светлана Федоровна 01.08.1972 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Гнедин Алексей Александрович 22.01.1981 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Гончарова Оксана Владимировна 06.12.1975 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Гордиенко Виктор Константинович 27.06.1965 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Ибрагимов Рашид Фоатьевич 23.11.1973 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Корнелюк Николай Михайлович 20.02.1981 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Королев Геннадий Витальевич 23.02.1966 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Ноздрачев Антон Александрович 28.06.1983 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Плисс Александр Владимирович 20.11.1965 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Ращупкина Ирина Владимировна 14.04.1966 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Семенченко Алла Анатольевна 28.02.1980 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Солодов Максим Андреевич 02.08.1985 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Строкова Елена Григорьевна 14.06.1967 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Тракслер Владислав Константинович 05.02.1980 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Хасанов Руслан Ирекович 19.11.1987 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Цыганков Валентин Иванович 15.07.1987 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Цыганков Максим Юрьевич 01.04.1988 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Чемиренко Наталья Юрьевна 02.04.1975 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Чендев Дмитрий Сергеевич 24.01.1975 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
27 Черный Евгений Дмитриевич 13.05.1987 Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Бавдурный Дмитрий Александрович 27.09.1975 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
29 Билик Александр Борисович 07.04.1976 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
30 Быкова Галина Вячеславовна 07.10.1985 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
31 Ермолаева Виктория Валерьевна 26.09.1986 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
32 Земенкова Елена Николаевна 12.09.1972 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
33 Идоленко Игорь Иванович 13.05.1989 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
34 Керносенко Олег Александрович 07.08.1980 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
35 Пугин Денис Сергеевич 12.08.1978 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
36 Сигаева Анна Викторовна 29.06.1991 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
37 Ташлык Виталий Викторович 19.05.1981 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
38 Швидченко Сергей Федорович 01.04.1978 Ноябрьское местное отделение ЯНРО ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
39 Шнайдер Виталий Сергеевич 23.12.1977 РО Казачья партия Российской Федерации в ЯНАО 2 выдвинут зарегистрирован
40 Афонькин Степан Александрович 01.03.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
41 Барбарова Екатерина Сергеевна 26.02.1995 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Беликин Денис Николаевич 08.09.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
43 Бенделиани Олег Гурамович 21.03.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
44 Бологов Александр Сергеевич 22.05.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
45 Булай Андрей Григорьевич 29.03.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
46 Гареев Рустам Ринатович 22.05.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
47 Доросевич Вадим Гавриилович 29.03.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Завгородний Роман Леонидович 01.04.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
49 Карсаков Димитрий Витальевич 18.04.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
50 Климов Алексей Владимирович 19.09.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Кобзева Светлана Николаевна 13.04.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
52 Кокорина Татьяна Евгеньевна 17.09.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
53 Крайсвитний Александр Сергеевич 20.05.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
54 Кроль Максим Дмитриевич 10.04.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Кучумов Роман Владимирович 19.06.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
56 Ларин Максим Владимирович 09.08.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
57 Лищук Сергей Михайлович 05.11.1967 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
58 Маслов Вадим Юрьевич 17.05.1973 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
59 Межерицкий Андрей Григорьевич 23.02.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
60 Минибаев Линар Фаритович 15.05.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
61 Осипов Павел Алексеевич 14.01.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Синицына Инна Игоревна 04.07.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
63 Скрыпай Анастасия Анатольевна 05.03.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
64 Шадрин Владимир Юрьевич 02.07.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
65 Шангареев Сергей Радикович 13.03.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
66 Аскеров Эльмаддин Закир оглы 20.05.1983 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
67 Бондарчук Александр Николаевич 03.02.1976 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
68 Вяткин Сергей Алексеевич 06.03.1963 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
69 Гугля Ирина Владиславовна 18.08.1963 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
70 Гунько Геннадий Николаевич 28.10.1955 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
71 Зимин Александр Николаевич 14.12.1974 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
72 Ильницкий Андрей Валерьевич 24.02.1998 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
73 Исмагилов Рустам Алифович 21.09.1972 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
74 Лисиченко Денис Александрович 25.01.1977 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
75 Молоствова Миляуша Хисатулловна 03.05.1966 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
76 Рамазанов Ефрат Нибиюллахович 10.07.1988 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
77 Рыбалко Александр Иванович 19.03.1985 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
78 Телек Сергей Александрович 14.10.1958 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
79 Ушаков Виктор Иванович 11.08.1973 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
80 Чернявская Лариса Борисовна 01.01.1966 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
81 Черняков Сергей Петрович 04.02.1977 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
82 Ширшов Алексей Владимирович 07.05.1969 Ямало-Ненецкое ОО ПП "КПРФ" 6 утративший статус выдвинутого кандидата
83 Крюченков Иван Викторович 24.12.1978 ЯНОО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут отказ в регистрации