2019 - Выборы депутатов Думы Александровского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Александровского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абрамова Людмила Анатольевна 06.09.1951 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
2 Булах Геннадий Михайлович 17.12.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
3 Власов Александр Валентинович 01.04.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
4 Дук Людмила Ивановна 22.11.1955 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
5 Караксин Илья Игоревич 14.05.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
6 Климова Ольга Юрьевна 10.03.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
7 Лаврова Ольга Эдуардовна 27.01.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
8 Майорова Светлана Викторовна 01.09.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
9 Мифтахов Ринат Хасимович 29.12.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
10 Овчинникова Ольга Прокопьевна 27.07.1952 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
11 Серебрякова Елена Юрьевна 08.02.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
12 Степанова Татьяна Викторовна 21.11.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
13 Усс Лариса Яновна 03.07.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
14 Шерстобитова Ирина Александровна 23.05.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 13 выдвинут зарегистрирован
15 Якимов Николай Алексеевич 25.05.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
16 Енин Константин Павлович 16.11.1966 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Александровском муниципальном округе Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
17 Ефимец Анна Валерьевна 09.04.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Александровском муниципальном округе Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
18 Мельчаков Дмитрий Валерьевич 19.05.1969 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Александровском муниципальном округе Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
19 Михалев Артем Игоревич 18.09.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Александровском муниципальном округе Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
20 Аракчеев Александр Васильевич 04.03.1976 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
21 Белецкая Людмила Николаевна 28.11.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Зимина Марина Александровна 25.08.1966 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Зыль Елена Вячеславовна 22.06.1959 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
24 Иванова Елена Викторовна 13.12.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Кочутина Татьяна Геннадьевна 11.05.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Мачихина Надежда Викторовна 25.03.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
27 Пасынкова Татьяна Владимировна 18.06.1975 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 утративший статус выдвинутого кандидата
28 Пендурова Мария Темирзяновна 06.11.1983 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
29 Переплеснин Владислав Иванович 22.08.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
30 Плотников Олег Валентинович 31.08.1968 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Радченко Сергей Васильевич 27.04.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
32 Стародубец Мария Петровна 08.02.1959 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут отказ в регистрации
33 Тютина Гульсина Гелусовна 18.01.1967 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Баянова Елена Анатольевна 13.02.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
35 Гаррехт Андрей Валерьевич 14.06.1972 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
36 Горбунов Илья Дмитриевич 22.03.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
37 Горбылев Эдуард Михайлович 21.12.1991 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
38 Корелин Владимир Юрьевич 10.10.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
39 Крюков Александр Михайлович 09.10.1952 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут отказ в регистрации
40 Назукин Алексей Владимирович 16.05.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
41 Печенкин Иван Сергеевич 21.01.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
42 Березин Андрей Рудольфович 12.09.1963 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
43 Ерыгин Сергей Викторович 07.10.1974 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
44 Жбенев Яков Николаевич 10.05.1973 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
45 Козлов Михаил Владимирович 27.01.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
46 Косожихин Владимир Иванович 28.07.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
47 Кузнецова Наталья Анатольевна 19.11.1958 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
48 Мокрушов Олег Валерьевич 08.05.1971 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
49 Неволин Владимир Александрович 14.03.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
50 Сидорова Елена Владимировна 05.06.1967 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
51 Созинова Татьяна Александровна 14.02.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
52 Фадеев Олег Германович 03.08.1971 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
53 Хомяков Владимир Александрович 28.04.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован