2019 - Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гаряев Линар Ильдарович 04.12.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
2 Гафурова Нелли Ивановна 08.12.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
3 Деменева Екатерина Сергеевна 18.05.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
4 Дьякова Вилия Фирдависовна 05.08.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 13 выдвинут зарегистрирован
5 Кобелев Александр Сергеевич 27.09.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
6 Меренкова Светлана Геннадьевна 07.07.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
7 Мясникова Марина Николаевна 03.12.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
8 Парамонов Максим Александрович 01.04.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
9 Патласов Виктор Валентинович 25.05.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
10 Пермяков Виктор Валерьевич 10.10.1985 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
11 Петров Сергей Иванович 02.04.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
12 Ремизов Андрей Борисович 28.03.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
13 Седегов Андрей Александрович 19.03.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
14 Титов Михаил Геннадьевич 19.05.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
15 Шайдурова Людмила Михайловна 25.12.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
16 Шаравьев Алексей Геннадьевич 07.11.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
17 Бормотова Сагира Мустафовна 12.04.1952 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
18 Бочкарев Евгений Леонидович 03.05.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
19 Ванюкова Светлана Анатольевна 21.07.1956 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
20 Злыгостева Антонина Геннадьевна 20.08.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
21 Иванов Владимир Ильич 07.10.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
22 Канзепаров Ильшат Ахматович 22.02.1967 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
23 Коровина Галина Геннадьевна 27.03.1960 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
24 Муладзянов Радик Наильевич 17.11.1967 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 16 выдвинут зарегистрирован
25 Перина Любовь Валентиновна 26.01.1970 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
26 Шерстобитов Андрей Иванович 21.02.1972 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском муниципальном округе Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
27 Беляева Эльфера Шаяхметовна 02.02.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
28 Булатов Иван Николаевич 22.02.1951 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
29 Гордеев Анатолий Сергеевич 19.10.1955 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Сайранова Антонида Николаевна 07.01.1963 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
31 Терентьев Алексей Борисович 02.01.1983 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
32 Арестов Владимир Андреевич 20.05.1997 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
33 Баландин Алексей Андреевич 29.07.1993 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
34 Баландина Ангелина Сергеевна 25.11.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
35 Басов Александр Сергеевич 23.08.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Брагин Олег Владимирович 02.11.1963 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
37 Гладков Андрей Сергеевич 16.03.1980 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
38 Зуев Михаил Михайлович 30.05.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
39 Косарева Виктория Станиславовна 26.04.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
40 Лисков Алексей Леонидович 09.06.1967 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
41 Мельникова Анна Ренатовна 07.02.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
42 Митянина Мария Олеговна 23.05.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
43 Пеленев Антон Олегович 22.10.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
44 Пьянкова Татьяна Владимировна 22.11.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
45 Стахов Дмитрий Михайлович 06.07.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
46 Шмидт Семен Григорьевич 18.03.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
47 Лебедева Валерия Игоревна 15.05.1985 Пермское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 5 выдвинут отказ в регистрации
48 Билетов Владимир Владиславович 09.08.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
49 Бунаков Владимир Сергеевич 09.09.1986 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
50 Ганьжин Иван Леонидович 07.06.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
51 Гладких Ксения Олеговна 29.03.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
52 Демидова Наталья Борисовна 04.06.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
53 Дубровина Вера Николаевна 28.03.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
54 Еремеева Дарья Викторовна 05.09.1997 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
55 Зернин Игорь Владимирович 10.11.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
56 Кадебский Юрий Валерьевич 15.08.1974 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
57 Киншов Андрей Николаевич 21.05.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
58 Князев Сергей Сергеевич 08.08.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
59 Коновалова Галина Васильевна 01.02.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
60 Кутугина Светлана Анатольевна 29.10.1970 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
61 Минкина Анастасия Витальевна 27.04.1997 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
62 Морозова Ирина Вячеславовна 02.04.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
63 Овчинников Николай Анатольевич 03.12.1976 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
64 Осетров Сергей Анатольевич 05.02.1976 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
65 Перетягина Лидия Викторовна 22.03.1968 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
66 Старцева Светлана Викторовна 04.06.1994 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
67 Тазикаев Руслан Рамилевич 31.07.1993 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
68 Титова Елена Валентиновна 12.05.1969 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
69 Цыбин Денис Анатольевич 31.01.1977 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
70 Чуканова Нина Павловна 27.09.1959 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
71 Эфендиев Ильяс Анарович 01.05.2000 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
72 Эфендиева Наталья Александровна 25.05.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован