2019 - Выборы депутатов Думы Ординского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Ординского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Зайцев Александр Викторович 21.02.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
2 Зинуров Расул Азатович 08.05.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
3 Кожин Андрей Александрович 17.08.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
4 Кочергин Евгений Владимирович 23.05.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
5 Лазукова Ирина Николаевна 16.02.1989 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
6 Мардамшин Эльмир Хайдарович 25.03.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 13 выдвинут зарегистрирован
7 Мелюхина Валентина Петровна 03.12.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
8 Минсадирова Фамира Закрулловна 22.08.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
9 Осетров Виталий Иванович 30.03.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
10 Рогожников Виктор Юрьевич 17.10.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
11 Теплых Ольга Викторовна 14.02.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
12 Токарев Валерий Емельянович 15.08.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
13 Трясцин Юрий Владимирович 01.11.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
14 Шипулин Михаил Анатольевич 20.11.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ординского муниципального округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
15 Банников Григорий Сергеевич 11.07.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут отказ в регистрации
16 Бормотова Галина Семёновна 19.12.1952 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
17 Галимов Мавлят Фатыкович 02.03.1958 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
18 Ильдусанова Лариса Ильясовна 03.12.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
19 Малышев Петр Иванович 24.10.1963 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Накаряков Сергей Михайлович 20.09.1957 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Пономарев Александр Иванович 22.07.1968 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Юсупова Салиха Гарифулловна 06.01.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
23 Ахунова Файруза 24.05.1955 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
24 Валиев Раушан Нартдинович 09.08.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут отказ в регистрации
25 Габдулзянов Эльнар Таухитович 06.10.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
26 Галоян Артур Петросович 10.10.1984 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
27 Дворянских Ольга Михайловна 29.01.1961 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
28 Дорожкин Александр Николаевич 18.03.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут отказ в регистрации
29 Илюшина Елена Ивановна 29.12.1980 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
30 Косарев Станислав Александрович 08.06.1975 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут отказ в регистрации
31 Подоскин Кирилл Дмитриевич 29.12.1995 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
32 Рангулов Вадим Камилович 05.05.1992 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
33 Мораев Игорь Игоревич 06.10.1990 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 14 выдвинут зарегистрирован
34 Созин Михаил Викторович 17.02.1990 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 15 выдвинут зарегистрирован
35 Толстов Сергей Владимирович 02.02.1983 Политическая партия "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
36 Астафьев Артём Игоревич 05.01.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
37 Делидов Андрей Сергеевич 11.12.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут зарегистрирован
38 Зайцева Анастасия Александровна 27.10.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
39 Иванов Дмитрий Валерьевич 27.07.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 6 выдвинут зарегистрирован
40 Кипин Андрей Николаевич 27.03.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 8 выдвинут зарегистрирован
41 Мережников Глеб Алексеевич 04.04.2001 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 7 выдвинут зарегистрирован
42 Морозов Иван Константинович 29.01.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
43 Пашков Вячеслав Сергеевич 19.04.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
44 Серебреникова Евгения Геннадиевна 21.09.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 12 выдвинут зарегистрирован
45 Сычев Александр Ильич 13.10.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 15 выдвинут зарегистрирован
46 Азмуханова Руфиля Маликовна 24.01.1971 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
47 Бабушкина Татьяна Александровна 17.01.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
48 Батракова Наталья Ивановна 21.12.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
49 Вакутин Игорь Юрьевич 18.03.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
50 Елшина Светлана Владимировна 03.11.1966 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
51 Жуков Валерий Анатольевич 17.02.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
52 Запивалов Иван Михайлович 20.08.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
53 Кожевникова Ольга Сергеевна 24.04.1979 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
54 Лиханов Иван Анатольевич 20.10.1991 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
55 Малыгина Ирина Юрьевна 04.02.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
56 Моисеев Тимофей Михайлович 20.09.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
57 Мулазянов Игорь Азатович 25.12.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
58 Мулазянова Юлия Витальевна 09.01.1988 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
59 Нугуманов Рамиль Минсабихович 07.02.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
60 Пьянников Андрей Сергеевич 15.12.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
61 Пятунина Анастасия Ивановна 03.09.2000 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
62 Сычев Михаил Сергеевич 02.12.1951 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
63 Трясцин Вадим Вячеславович 18.11.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
64 Шихарев Иван Александрович 25.05.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации