2019 - Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Хабаровский край >> Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Василец Нелли Александровна 16.06.1944 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 1 выдвинут зарегистрирован
2 Матвеев Николай Анатольевич 17.10.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 1 выдвинут зарегистрирован
3 Божьякова Наталья Викторовна 17.07.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
4 Егоров Сергей Виленович 28.08.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
5 Зайцева Фанзия Музафаровна 08.08.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
6 Кашицын Игорь Анатольевич 13.07.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
7 Козлова Надежда Анатольевна 04.05.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
8 Курбонов Азиз Мирзоевич 25.04.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
9 Кучина Валентина Николаевна 06.04.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
10 Малышева Татьяна Гавриловна 03.02.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
11 Маматова Ульяна Александровна 08.04.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
12 Мурзин Дмитрий Валерьевич 01.06.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
13 Мусатов Юрий Дмитриевич 17.01.1947 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
14 Павлик Мария Николаевна 29.04.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
15 Петрова Татьяна Васильевна 28.06.1953 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
16 Поротова Юлия Егоровна 22.08.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
17 Решетов Денис Ульфатович 15.05.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Родионова Инна Витальевна 25.02.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
19 Саламатова Людмила Викторовна 14.12.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Симонова Аксинья Владимировна 10.05.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
21 Соловьёва Татьяна Викторовна 07.03.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
22 Хоменко Надежда Васильевна 12.03.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
23 Шапарева Любовь Вениаминовна 16.06.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
24 Шатилов Константин Николаевич 19.09.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Шатилова Любовь Михайловна 08.05.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Шульгина Надежда Константиновна 24.02.1959 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован