2019 - Выборы депутатов Бахчисарайского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Бахчисарайского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Лиморенко Леонид Павлович 25.02.1951 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Гайдарёв Константин Викторович 25.03.1972 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Каракулян Владимир Артурович 20.06.1980 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Усатенко Павел Сергеевич 15.04.1989 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Мусаев Эрвин Кязимович 30.07.1988 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Кириллова Елена Феликсовна 20.05.1970 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Подокшина Вера Васильевна 10.12.1952 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Патрушев Олег Валерьевич 22.11.1969 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Кулинченко Ольга Михайловна 06.10.1982 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Цыпкало Константин Павлович 06.04.1966 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Бундина Светлана Викторовна 09.12.1964 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Усманова Сайде Аблякимовна 13.03.1975 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
13 Гончар Александр Юрьевич 16.03.1956 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Зайцев Максим Владимирович 19.05.1985 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Мартынюк Вадим Леонидович 01.09.1961 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Березнев Александр Анатольевич 10.09.1981 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Демченко Любовь Ивановна 21.05.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Карпенко Юрий Алексеевич 02.07.1966 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
19 Моисеенко Михаил Кириллович 20.11.1955 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Новосёлова Елена Антоновна 19.01.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Чернышева Елена Евгеньевна 28.05.1993 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
22 Юркевич Алина Владимировна 04.04.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
23 Попов Николай Николаевич 06.02.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
24 Рукавишников Сергей Сергеевич 04.01.1987 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
25 Горюнов Игорь Сергеевич 28.06.1990 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Константинов Всеволод Олегович 01.07.1979 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Дитюк Алла Викторовна 07.07.1969 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Ухтеева Анжела Витальевна 01.09.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Поздняков Андрей Владимирович 21.11.1976 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 10 выдвинут зарегистрирован
30 Юрьев Юрий Юрьевич 14.03.1980 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
31 Ерёменко Анатолий Анатольевич 27.02.1986 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Марк Игорь Олегович 15.07.1963 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
33 Марьинских Сергей Владимирович 17.05.1974 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Кириченко Владислав Александрович 08.02.1981 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 9 выдвинут зарегистрирован
35 Ермолин Денис Николаевич 06.04.1988 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
36 Макарова Татьяна Викторовна 04.08.1987 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован
37 Чернявский Станислав Юрьевич 20.02.1983 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 7 выдвинут зарегистрирован
38 Шилова Оксана Анатольевна 24.06.1982 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 утративший статус выдвинутого кандидата
39 Авдеева Лариса Александровна 07.09.1989 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
40 Суховеев Анатолий Григорьевич 07.12.1980 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Слободяник Сергей Александрович 15.03.1985 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
42 Кнырик Константин Сергеевич 14.08.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
43 Федин Юрий Сергеевич 26.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
44 Алпашкин Александр Николаевич 14.06.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
45 Чередниченко Василий Петрович 02.03.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
46 Гришин Егор Владимирович 07.06.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
47 Муратова Рейян Сервер Кызы 09.01.1996 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
48 Мамбетова Сусана Адилшаевна 22.01.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
49 Кнырик Сергей Владимирович 14.06.1954 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
50 Пикулист Павел Сергеевич 24.05.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
51 Федин Дмитрий Сергеевич 30.06.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
52 Зозуля Юрий Григорьевич 01.02.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
53 Кутуксиди Денис Валериевич 30.01.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
54 Верховод Владимир Александрович 05.01.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
55 Безбородкина Ольга Валентиновна 11.05.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут отказ в регистрации
56 Мельников Дмитрий Алексеевич 10.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
57 Чесноков Владимир Павлович 14.03.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
58 Шендер Любовь Демьяновна 17.12.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
59 Шойму Николай Иванович 01.07.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
60 Ушакова Виктория Николаевна 24.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
61 Черных Марина Владимировна 03.09.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
62 Лукьянова Екатерина Валентиновна 09.04.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
63 Варламова Александра Викторовна 27.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
64 Пантюхов Григорий Геннадьевич 25.10.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
65 Митрофанов Максим Александрович 15.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
66 Королев Олег Николаевич 30.03.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
67 Бекиров Шевкет Айдерович 31.08.1985 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
68 Голиков Игорь Владимирович 03.05.1969 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
69 Григорьев Вадим Анатольевич 11.06.1970 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
70 Гуляев Юрий Владимирович 11.03.1971 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
71 Даперко Олег Дмитриевич 22.06.1976 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
72 Капустин Андрей Аркадьевич 29.10.1970 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
73 Красногорова Мирослава Николаевна 12.03.1975 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
74 Мелконян Наири Назманович 05.02.1962 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
75 Ниёзов Кобулохун Кучкарбаевич 24.10.1959 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
76 Пузырев Александр Владимирович 24.05.1976 Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
77 Горбачёв Николай Викторович 27.09.1978 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 8 выдвинут зарегистрирован
78 Джалилов Тофик Магамедович 01.05.1979 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 6 выдвинут зарегистрирован
79 Юхновец Виктор Евгеньевич 07.06.1983 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 4 выдвинут зарегистрирован
80 Логовинский Александр Владимирович 03.08.1984 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут зарегистрирован
81 Муратова Рейан Сервер Кызы 09.01.1996 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
82 Асанов Эрнес Энверович 19.03.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
83 Баженов Александр Васильевич 07.09.1995 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
84 Белягова Ольга Андреевна 19.01.2000 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
85 Депутатов Александр Александрович 19.11.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
86 Кудинов Дмитрий Дмитриевич 09.01.1975 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
87 Мирошниченко Мария Артуровна 13.05.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
88 Синько Елена Васильевна 24.08.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
89 Трушина Галина Ивановна 03.08.1958 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
90 Умеров Бекир Зевриевич 14.06.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
91 Черкашина Ксения Геннадьевна 11.10.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
92 Шакин Владимир Николаевич 02.12.1973 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
93 Шкурат Анастасия Геннадьевна 15.12.1999 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
94 Яворский Ярослав Константинович 19.09.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован