2019 - Выборы депутатов Думы Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Думы Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кислощенко Игорь Александрович 02.06.1971 Андреапольское местное отделение ЛДПР 2 выдвинут
2 Коробейников Владимир Викторович 06.09.1963 Андреапольское местное отделение ЛДПР 3 выдвинут
3 Коробейников Владимир Владимирович 02.08.1994 Андреапольское местное отделение ЛДПР 1 выдвинут
4 Арсентьев Олег Алексеевич 13.08.1969 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
5 Дементьев Владимир Викторович 18.04.1968 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
6 Добровольцев Андрей Геннадьевич 02.09.1968 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
7 Дубинец Эльмира Алексеевна 25.08.1967 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
8 Егошин Николай Леонидович 17.12.1961 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
9 Иванова Надежда Викторовна 04.10.1955 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
10 Ивановская Татьяна Васильевна 09.03.1976 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
11 Никольский Юрий Геннадьевич 01.06.1964 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
12 Новак Владимир Сергеевич 25.04.1951 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
13 Орлова Надежда Геннадьевна 02.10.1961 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
14 Семёнов Владимир Евгеньевич 17.04.1959 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
15 Стенин Владимир Яковлевич 11.05.1950 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
16 Шкадова Антонина Ивановна 22.03.1951 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
17 Щеглова Ирина Николаевна 15.02.1977 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
18 Юринская Ольга Александровна 22.11.1975 Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
19 Брус Дмитрий Петрович 01.09.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Андреапольском районе Тверской области 1 выдвинут
20 Вандышев Николай Витальевич 11.06.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Андреапольском районе Тверской области 2 выдвинут
21 Кузнецов Владимир Николаевич 07.07.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Андреапольском районе Тверской области 3 выдвинут
22 Егоров Виталий Иванович 10.05.1948 Самовыдвижение 3 выдвинут
23 Сапожникова Людмила Михайловна 27.07.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут
24 Сергеев Руслан Эльшадович 25.03.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут
25 Сергеева Марина Александровна 14.01.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут
26 Смирнов Денис Васильевич 22.08.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут