2019 - Выборы депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Баринов Сергей Александрович 18.07.1958 Весьегонское местное отделение КПРФ 2 выдвинут
2 Дударов Ваха Хамдиевич 02.04.1956 Весьегонское местное отделение КПРФ 1 выдвинут
3 Желтов Григорий Павлович 21.09.1950 Весьегонское местное отделение КПРФ 1 выдвинут
4 Кудрявцева Алёна Викторовна 02.10.1990 Весьегонское местное отделение КПРФ 2 выдвинут
5 Маслова Елена Владимировна 26.03.1978 Весьегонское местное отделение КПРФ 1 выдвинут
6 Объезжев Николай Анатольевич 22.09.1949 Весьегонское местное отделение КПРФ 2 выдвинут
7 Рзаев Заур Ахлиманович 04.06.1987 Весьегонское местное отделение КПРФ 3 выдвинут
8 Соловьев Александр Александрович 15.04.1960 Весьегонское местное отделение КПРФ 1 выдвинут
9 Барашков Сергей Николаевич 25.06.1977 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Беляков Александр Алексеевич 06.08.1957 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Гнедина Галина Павловна 07.10.1957 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Горченков Игорь Семёнович 14.10.1953 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Демидова Светлана Юрьевна 27.08.1969 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Ермошин Александр Сергеевич 30.04.1955 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Ковалец Югина Анатольевна 24.05.1967 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Кузнецова Светлана Николаевна 03.10.1963 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Магомедов Газимагомед Магомед-Камилович 15.08.1964 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Никитин Алексей Иванович 15.10.1959 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Орлова Ольга Владимировна 13.07.1970 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Полубенцева Елена Викторовна 03.03.1977 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Соколова Инна Владимировна 21.09.1966 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Тихонова Наталья Александровна 27.04.1979 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Шестакова Антонина Николаевна 30.06.1955 Весьегонское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Березкин Александр Михайлович 21.12.1967 Весьегонское местное отделение ТРО ЛДПР 3 выдвинут
25 Иванов Алексей Геннадьевич 13.11.1984 Весьегонское местное отделение ТРО ЛДПР 3 выдвинут
26 Куликова Нелли Владимировна 09.08.1976 Весьегонское местное отделение ТРО ЛДПР 2 выдвинут
27 Маслов Денис Николаевич 11.11.1987 Весьегонское местное отделение ТРО ЛДПР 1 выдвинут
28 Михайлов Виктор Иванович 23.03.1979 Весьегонское местное отделение ТРО ЛДПР 1 выдвинут
29 Новоженин Руслан Викторович 17.01.1994 Весьегонское местное отделение ТРО ЛДПР 3 выдвинут
30 Белойван Александр Иванович 03.03.1959 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
31 Буров Николай Сергеевич 22.04.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
32 Дронь Михаил Викторович 08.07.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
33 Ивушин Александр Николаевич 31.12.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
34 Илюшов Сергей Евгеньевич 30.09.1974 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
35 Коняшова Ольга Ивановна 02.02.1958 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
36 Кузьмин Роман Викторович 02.03.1978 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
37 Лушина Людмила Николаевна 08.07.1958 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Соколова Татьяна Анатольевна 26.10.1987 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
39 Солдатова Татьяна Ивановна 07.10.1962 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
40 Тябин Сергей Александрович 16.09.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
41 Узикова Маргарита Алексеевна 16.08.1958 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
42 Чумин Андрей Борисович 17.09.1963 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
43 Чумина Наталья Евгеньевна 08.02.1961 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
44 Шадрин Андрей Николаевич 28.08.1983 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
45 Багаев Адам Магомедович 27.12.2000 Самовыдвижение 2 выдвинут
46 Бибулатов Арби Ибрагимович 19.06.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут
47 Варин Илья Васильевич 12.10.1998 Самовыдвижение 2 выдвинут
48 Волгин Рустам Умарович 14.02.1965 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
49 Шепелев Владислав Иванович 17.09.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут
50 Шутов Александр Сергеевич 23.09.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут
51 Тетёкин Николай Николаевич 04.04.1945 Тверское областное отделение Политической партии "РОТ ФРОНТ" 2 выдвинут
52 Эскин Леонид Михайлович 19.04.1948 Тверское областное отделение Политической партии "РОТ ФРОНТ" 1 выдвинут