2019 - Выборы депутатов Думы Гайнского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Гайнского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андреев Андрей Петрович 06.10.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
2 Бычин Григорий Николаевич 26.01.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
3 Воронин Василий Владимирович 03.04.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
4 Галкина Раиса Васильевна 22.04.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
5 Глебко Ольга Владимировна 21.01.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
6 Кашова Лидия Павловна 04.04.1956 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
7 Ковалев Илья Александрович 26.03.1980 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
8 Кондратюк Леонид Владимирович 06.02.1950 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
9 Кох Ольга Николаевна 20.02.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
10 Мальцева Надежда Борисовна 07.12.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
11 Мубаракшина Людмила Ивановна 26.08.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
12 Новиков Виктор Григорьевич 01.08.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
13 Осипова Елена Геннадьевна 28.10.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
14 Туголукова Ирина Анатольевна 14.04.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
15 Анфалов Леонид Николаевич 18.04.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
16 Джемадинов Рустем Зиядинович 26.04.1961 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
17 Зайцева Людмила Александровна 08.09.1964 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
18 Казаченко Ольга Анатольевна 13.08.1987 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
19 Козлова Татьяна Исаковна 16.07.1968 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
20 Мерзинкина Любовь Петровна 05.03.1970 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
21 Рерих Вера Николаевна 19.01.1976 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
22 Скуба Наталья Григорьевна 24.04.1962 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
23 Таганова Людмила Викторовна 25.05.1957 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
24 Шутова Мария Федоровна 13.11.1975 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
25 Андреев Александр Николаевич 19.01.1980 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
26 Байдина Кристина Викторовна 16.10.1985 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
27 Баранова Ирина Викторовна 29.04.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
28 Лесников Павел Александрович 09.03.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
29 Мизев Леонид Михайлович 26.05.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
30 Мисютин Роман Геннадьевич 10.10.1975 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
31 Портной Алексей Петрович 06.11.1978 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
32 Русинов Александр Михайлович 09.04.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
33 Сидорина Наталья Ильгизовна 22.12.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
34 Смирнова Елена Владимировна 01.06.1996 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
35 Харин Станислав Валерьевич 31.10.1997 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Хасаншина Евгения Викторовна 07.01.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
37 Шумков Алексей Анатольевич 26.10.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
38 Якимов Василий Васильевич 10.01.1964 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
39 Гафнер Анна Ивановна 17.03.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут
40 Губина Светлана Георгиевна 27.07.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут
41 Кондратюк Татьяна Леонидовна 18.02.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут
42 Устинова Елена Аркадьевна 29.05.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут
43 Анфалов Александр Анатольевич 17.01.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут
44 Вольф Зоя Геннадьевна 18.08.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут
45 Жижилев Евгений Васильевич 27.05.1974 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
46 Закиров Алик Натфуллович 25.04.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут
47 Куделко Сергей Иванович 06.01.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут
48 Меметов Ситнеби Энверович 16.11.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут