2019 - Выборы депутатов Думы Косинского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Косинского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андрова Надежда Сергеевна 21.08.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
2 Гойнова Елена Николаевна 01.04.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
3 Гойнова Ольга Петровна 21.01.1980 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
4 Канюков Сергей Михайлович 28.04.1990 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
5 Коряков Сергей Михайлович 24.01.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
6 Кудинова Людмила Евгеньевна 23.10.1954 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
7 Кучева Татьяна Николаевна 01.01.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
8 Похмельнов Николай Андреевич 05.11.1951 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
9 Снигирева Татьяна Фёдоровна 05.09.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
10 Федосеев Леонид Николаевич 11.09.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
11 Федосеева Вера Александровна 07.01.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
12 Федосеева Наталия Ивановна 13.02.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
13 Цирульник Андрей Николаевич 09.10.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
14 Щапова Наталья Леонидовна 09.03.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
15 Алексеев Павел Александрович 14.01.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
16 Кучев Александр Вячеславович 30.04.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
17 Мартынов Александр Леонидович 09.08.1987 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
18 Мартынов Геннадий Семенович 20.02.1963 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
19 Останин Николай Павлович 16.03.1976 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
20 Пономарева Елена Николаевна 13.10.1959 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
21 Удников Юрий Иванович 28.01.1986 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
22 Федосеев Михаил Николаевич 18.02.1961 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
23 Федосеева Светлана Юрьевна 06.12.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
24 Вавилина Альбина Васильевна 15.06.1952 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
25 Ильиных Иван Леонидович 14.11.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
26 Караваева Елена Александровна 23.11.1993 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
27 Косарева Виктория Станиславовна 26.04.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
28 Щапов Павел Иванович 22.05.1971 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
29 Ероховец Марина Юрьевна 30.09.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут
30 Федосеева Лариса Васильевна 24.05.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут
31 Шестеренко Светлана Викторовна 20.09.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут
32 Аблямитова Раиса Егоровна 01.03.1959 Самовыдвижение 5 выдвинут
33 Батуева Мария Дмитриевна 13.04.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут
34 Волосюк Надежда Валерьевна 19.02.1975 Самовыдвижение 5 выдвинут
35 Голев Андрей Николаевич 03.02.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут
36 Кусакин Иван Егорович 01.10.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут
37 Останина Вера Ивановна 17.12.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут
38 Удникова Надежда Витальевна 26.10.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут
39 Федосеев Евгений Николаевич 24.04.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут
40 Федосеев Иван Вениаминович 13.02.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут
41 Федосеев Иван Иванович 19.12.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут
42 Юркин Виктор Иванович 10.02.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут