2019 - Выборы депутатов Думы Кочевского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Кочевского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андрова Жанна Валерьевна 11.06.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
2 Батуев Валентин Спиридонович 04.04.1953 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
3 Бузинов Руслан Борисович 03.02.1990 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
4 Жукова Раиса Степановна 13.09.1950 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
5 Кучевасов Олег Андреевич 27.12.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
6 Машкина Ирина Ивановна 02.06.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
7 Мельников Василий Александрович 14.03.1957 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
8 Минина Елена Валерьевна 20.06.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
9 Никонов Александр Михайлович 21.12.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
10 Пилецкий Павел Владимирович 01.02.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
11 Рисков Василий Леонидович 02.01.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
12 Светлакова Людмила Яковлевна 07.11.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
13 Степанова Анастасия Васильевна 03.09.1987 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
14 Теплоухов Денис Николаевич 24.10.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
15 Тетерлев Михаил Николаевич 15.11.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
16 Андров Алексей Иванович 16.09.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 3 выдвинут
17 Гагарин Дмитрий Владимирович 30.03.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 1 выдвинут
18 Гагарина Елена Михайловна 29.05.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 4 выдвинут
19 Голубчикова Марина Алексеевна 24.02.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 4 выдвинут
20 Голубчикова Татьяна Николаевна 27.11.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 1 выдвинут
21 Давыдов Николай Васильевич 19.04.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 2 выдвинут
22 Исаев Александр Петрович 19.03.1966 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 3 выдвинут
23 Коколев Николай Николаевич 22.09.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 5 выдвинут
24 Кудымова Марина Ивановна 20.08.1968 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 2 выдвинут
25 Макатерский Юрий Степанович 09.08.1965 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 3 выдвинут
26 Минина Елена Викторовна 11.12.1964 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 1 выдвинут
27 Пономарева Людмила Геннадьевна 19.03.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 5 выдвинут
28 Сизов Сергей Геннадьевич 23.09.1968 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 2 выдвинут
29 Утробин Василий Климентьевич 14.05.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
30 Утробин Иван Николаевич 22.10.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 4 выдвинут
31 Андров Петр Васильевич 01.05.1964 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
32 Гладиков Виктор Анатольевич 01.04.1964 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
33 Гладиков Николай Иванович 08.09.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
34 Мельников Николай Михайлович 05.05.1957 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
35 Останин Владимир Николаевич 21.10.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
36 Останина Елена Евгеньевна 14.04.1979 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
37 Павлов Александр Егорович 23.09.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
38 Саламатова Вера Васильевна 05.01.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
39 Сизов Владимир Николаевич 06.06.1962 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
40 Сизова Елена Викторовна 02.12.1966 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
41 Холомина Наталья Николаевна 15.12.1978 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
42 Хомяков Иван Николаевич 21.02.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 утративший статус выдвинутого кандидата
43 Бражкина Елена Николаевна 12.09.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
44 Дружинин Владимир Сергеевич 30.04.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
45 Зубакина Лариса Николаевна 18.05.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
46 Исаев Василий Николаевич 12.08.1959 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
47 Казютин Александр Владимирович 29.09.1984 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
48 Кучевасов Иван Владимирович 06.06.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
49 Никонова Валентина Александровна 02.01.1995 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
50 Петров Юрий Степанович 09.01.1977 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
51 Полещук Николай Викторович 15.12.1991 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
52 Полин Леонид Герасимович 10.02.1960 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
53 Попов Сергей Афонасьевич 18.04.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
54 Пыстогов Алексей Николаевич 31.08.1961 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
55 Радостева Галина Николаевна 26.01.1978 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
56 Сальников Анатолий Васильевич 24.08.1965 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
57 Тетерлева Татьяна Леонидовна 18.01.1990 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
58 Вавилина Светлана Анатольевна 04.07.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут
59 Гагарин Василий Иванович 26.03.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут
60 Ейст Лариса Тимофеевна 01.01.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут
61 Князьков Андрей Юрьевич 31.01.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут
62 Мелехин Руслан Иванович 21.08.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут
63 Минин Дмитрий Иванович 15.02.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут
64 Хомяков Сергей Михайлович 03.11.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут
65 Хомяков Сергей Николаевич 29.04.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут