2019 - Выборы депутатов Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бачева Галина Дмитриевна 21.05.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
2 Баяндин Алексей Иванович 29.03.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
3 Баяндина Марина Григорьевна 22.09.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
4 Вилесова Светлана Александровна 23.09.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
5 Ганьков Иван Алексеевич 23.09.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
6 Головина Татьяна Михайловна 01.08.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
7 Кочетова Любовь Ивановна 27.12.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
8 Лесникова Вера Васильевна 25.10.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
9 Нешатаев Игорь Никитич 07.07.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
10 Нешатаева Любовь Васильевна 14.04.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
11 Никитина Татьяна Васильевна 07.03.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
12 Петров Михаил Алексеевич 14.02.1994 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
13 Петров Михаил Васильевич 14.11.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
14 Плотников Алексей Владимирович 24.03.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
15 Яркова Полина Игоревна 25.01.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кудымкарского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
16 Канюков Сергей Иванович 21.06.1984 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 3 выдвинут
17 Климов Владимир Григорьевич 17.07.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 4 выдвинут
18 Моисеева Анна Ивановна 01.01.1948 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 5 выдвинут
19 Надымова Елена Вячеславовна 31.07.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 2 выдвинут
20 Хозяшева Раиса Валентиновна 23.11.1965 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 3 выдвинут
21 Щербинина Надежда Леонидовна 28.01.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 2 выдвинут
22 Гусельникова Светлана Александровна 03.07.1967 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
23 Дерябин Владимир Федорович 11.05.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
24 Женин Виктор Федорович 23.02.1969 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
25 Канин Александр Владимирович 16.09.1944 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
26 Караваев Андрей Сергеевич 22.08.1991 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
27 Климов Владимир Иванович 17.12.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
28 Лесникова Елена Николаевна 13.11.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
29 Мехоношин Алексей Дмитриевич 11.03.1961 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
30 Нечаева Лидия Александровна 28.06.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут
31 Ососова Нина Леонтьевна 08.02.1955 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
32 Отинова Нина Егоровна 26.02.1982 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
33 Павлов Денис Олегович 07.03.1989 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
34 Пинаев Евгений Валерьевич 08.01.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
35 Рычкова Анна Егоровна 03.01.1974 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
36 Брагин Олег Владимирович 02.11.1963 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
37 Златина Маргарита Дмитриевна 24.08.1963 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
38 Климов Никита Андреевич 26.04.1998 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
39 Нечаев Александр Александрович 26.11.1954 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
40 Четин Иван Дмитриевич 10.11.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 утративший статус выдвинутого кандидата
41 Отинов Василий Витальевич 19.02.1977 Пермское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 1 выдвинут
42 Вилесов Виктор Викторович 05.11.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут
43 Гуляева Зоя Алексеевна 14.01.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут
44 Денисов Валерий Петрович 16.08.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут
45 Зубов Александр Александрович 24.09.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут
46 Караваева Наталья Александровна 25.01.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут
47 Ковач Татьяна Николаевна 28.08.1976 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
48 Конин Евгений Семенович 08.07.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут
49 Рассада Леонид Викторович 22.03.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут
50 Тиунов Андрей Николаевич 04.02.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут
51 Устюжанцев Андрей Иванович 01.11.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут
52 Чакилева Елена Альбертовна 23.12.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут
53 Четин Анатолий Николаевич 28.08.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут