2019 - Выборы депутатов Думы Уинского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Уинского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Азмуханов Булат Равильевич 01.01.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
2 Бажина Екатерина Николаевна 27.05.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
3 Боровиков Сергей Егорович 12.02.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
4 Быкариз Максим Игоревич 11.08.1987 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
5 Бычин Сергей Петрович 18.01.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
6 Воронина Ольга Николаевна 14.07.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
7 Гладких Наталья Алексеевна 01.12.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
8 Горбунова Мария Александровна 11.09.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
9 Закиров Рустам Минзянович 05.04.1957 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
10 Зомарева Татьяна Ивановна 24.05.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
11 Курбатов Владимир Геннадьевич 14.03.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
12 Маленьких Яна Александровна 24.02.1980 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
13 Рашевский Вячеслав Александрович 19.09.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
14 Сабирзянов Насих 17.06.1953 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
15 Хаязова Эльмира Миргазимовна 14.10.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
16 Мартынов Александр Владимирович 13.05.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уинском муниципальном округе Пермского края 5 выдвинут
17 Петухов Сергей Михайлович 17.11.1974 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уинском муниципальном округе Пермского края 2 выдвинут
18 Киприянов Андрей Николаевич 13.08.1964 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Лазарева Татьяна Викторовна 17.07.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Матынов Мансур Манафович 16.12.1961 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Теплых Анна Александровна 09.04.1979 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
22 Азанов Игорь Леонидович 07.07.1972 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
23 Мухин Анатолий Николаевич 25.01.1972 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
24 Стахов Дмитрий Михайлович 06.07.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
25 Тюлькин Валерий Викторович 01.05.1977 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
26 Лебедева Валерия Игоревна 15.05.1985 Пермское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 3 выдвинут
27 Воробьёва Лена Ахмадулловна 05.03.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут
28 Ковалева Татьяна Степановна 16.05.1962 Самовыдвижение 5 выдвинут
29 Кочинова Виктория Валентиновна 20.04.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут
30 Лосева Нина Андреевна 18.07.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут
31 Музаитова Ирина Самигуловна 28.05.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут
32 Мутыхляева Лариса Анатольевна 19.01.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут
33 Рябоконь Юлия Анатольевна 04.05.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут
34 Смирнова Юлия Владимировна 14.01.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут
35 Фатыков Фаиль Загапович 03.01.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут
36 Фефилов Михаил Петрович 07.10.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут