2019 - Выборы депутатов Думы Юрлинского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Юрлинского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Боровицкий Владислав Андреевич 14.04.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
2 Епишина Татьяна Николаевна 10.01.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
3 Иванов Михаил Сергеевич 30.11.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
4 Мазеина Татьяна Валерьевна 29.10.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
5 Мизёв Валерий Николаевич 04.12.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
6 Мырзина Ирина Степановна 03.11.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
7 Обросов Денис Юрьевич 20.11.1985 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
8 Осипов Николай Николаевич 19.10.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
9 Пикулев Александр Иванович 20.02.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
10 Полина Зоя Аркадьевна 02.05.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
11 Сабурова Валентина Александровна 15.12.1958 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
12 Ушачёв Вячеслав Васильевич 23.10.1956 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
13 Хачатрян Арутюн Овикович 25.09.1991 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
14 Чеклецова Любовь Анатольевна 25.05.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
15 Шитова Светлана Викторовна 05.02.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрлинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
16 Гашкова Ирина Владимировна 04.02.1970 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 2 выдвинут
17 Исаев Чингиз Микаил оглы 09.03.1968 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 1 выдвинут
18 Леханов Виталий Валерьевич 27.08.1979 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 3 выдвинут
19 Носкова Любовь Алексеевна 22.11.1957 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 5 выдвинут
20 Бахматов Николай Михайлович 22.02.1958 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
21 Кадочников Сергей Николаевич 12.05.1968 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
22 Новик Александр Евгеньевич 11.11.1962 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
23 Сальников Александр Иванович 17.05.1972 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут
24 Епишина Ксения Олеговна 08.04.1992 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
25 Иванов Кирилл Николаевич 12.04.1992 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
26 Михеева Марина Алексеевна 02.01.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
27 Софин Владимир Николаевич 01.01.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
28 Суворова Марина Вячеславовна 18.08.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
29 Шестакова Алёна Николаевна 16.08.1997 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
30 Шипицына Надежда Николаевна 20.06.1976 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
31 Агафонов Александр Александрович 11.06.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут
32 Мишуткин Александр Валерьевич 24.06.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут
33 Никитина Светлана Александровна 26.03.1995 Самовыдвижение 4 выдвинут
34 Трушникова Марина Ивановна 26.07.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут