2019 - Выборы депутатов Белогорского городского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Белогорского городского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Махонин Сергей Кимович 04.10.1981 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Крыжановский Станислав Иванович 27.11.1965 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Зыков Андрей Александрович 25.03.1980 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Пеньков Андрей Семенович 26.06.1964 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Верещинский Степан Дмитриевич 05.01.1968 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Горюнов Алексей Иванович 06.05.1952 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Таки Редван Ильясович 18.05.1982 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Пучек Александр Михайлович 25.04.1981 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Эюбова Любовь Александровна 21.04.1960 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Федоренко Павел Александрович 03.09.1987 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Мишин Артем Александрович 17.08.1985 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Камышенко Юрий Анатольевич 19.07.1959 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Кириенко Татьяна Игоревна 24.04.1990 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Чучук Владимир Юрьевич 05.10.1987 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Хвостенко Владимир Федорович 17.08.1981 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Волкова Лада Леонидовна 25.06.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Ползиков Денис Владимирович 17.09.1999 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Прокудин Андрей Георгиевич 18.09.1963 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
19 Прищепа Анатолий Иванович 28.01.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
20 Котляров Алексей Васильевич 19.05.1975 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Черных Евгений Валерьевич 18.08.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Горохова Марина Витальевна 04.05.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
23 Бакшеева Инна Владимировна 04.12.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
24 Погорелов Михаил Георгиевич 19.11.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
25 Лущенко Алексей Олегович 12.06.1993 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
26 Лущенко Лариса Анатольевна 20.05.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
27 Мамонтов Василий Викторович 03.12.1958 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
28 Соломахин Олег Андреевич 24.06.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Колесников Николай Иванович 30.05.1949 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Смышляев Максим Николаевич 17.11.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Радченко Петр Иванович 02.11.1958 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Ивашина Роксолана Игоревна 14.04.1987 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Васильева Елена Анатольевна 21.07.1976 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
34 Кузьков Валерий Анатольевич 22.04.1965 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Маркевич Николай Станиславович 13.02.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
36 Протасова Елена Леонидовна 14.07.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Коваленко Елена Владимировна 19.12.1964 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
38 Гандзюк Оксана Владимировна 19.04.1969 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
39 Струкова Надежда Ивановна 30.09.1959 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Парфенюк Вера Максимовна 15.08.1949 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Ананьева Кристина Ивановна 12.04.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
42 Ибрагимова Зарема Юнусовна 16.02.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
43 Арпатлы Эмиль Алиевич 12.07.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
44 Здорова Юлия Юрьевна 10.09.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
45 Москаль Валерий Леонидович 10.09.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
46 Гриченюк Николай Сергеевич 05.11.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
47 Келямова Марклена Сейтасановна 25.05.1960 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
48 Мороз Николай Павлович 19.12.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Люманов Дилявер Рустамович 11.03.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
50 Мороз Татьяна Викторовна 17.06.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
51 Бойченко Ирина Вячеславовна 19.01.1965 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
52 Бугай Сергей Анатольевич 24.02.1982 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
53 Заднепровский Олег Иванович 10.02.1972 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
54 Казак Ольга Васильевна 17.10.1960 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
55 Копчук Ирина Дмитриевна 15.04.1955 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
56 Кудрина Вера Дмитриевна 12.11.1961 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
57 Лукьянов Дмитрий Григорьевич 08.04.1966 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
58 Тарасенко Светлана Николаевна 11.05.1971 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
59 Тимошенко Роман Юрьевич 09.01.1986 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
60 Чучук Евгений Юрьевич 27.06.1989 Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
61 Поклонский Александр Геннадьевич 07.10.1976 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
62 Рубан Сергей Викторович 03.12.1976 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
63 Мижевич Анатолий Николаевич 16.10.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
64 Пучек Тамара Николаевна 31.07.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
65 Яковлева Светлана Васильевна 24.02.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
66 Анисова Алла Михайловна 11.12.1954 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
67 Попова Анна Александровна 08.05.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
68 Сергеева Татьяна Николаевна 23.01.1967 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
69 Тамзол Нуриддин Нариманович 20.11.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
70 Таращев Леонид Борисович 09.07.1988 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
71 Чипче Амза Серверович 03.07.1989 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован