2019 - Выборы депутатов Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Баяндина Альбина Васильевна 03.06.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
2 Беляева Татьяна Петровна 09.01.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
3 Боталов Денис Александрович 02.02.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
4 Боталова Людмила Ивановна 06.07.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
5 Валеева Ирина Юрьевна 21.11.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
6 Власова Ольга Ивановна 27.05.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
7 Галиуллина Светлана Даяровна 24.07.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
8 Гурьев Игорь Павлович 13.06.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
9 Делемень Галина Николаевна 12.08.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
10 Ершова Валентина Григорьевна 19.02.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 4 выдвинут
11 Казанцева Ольга Ильинична 23.09.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
12 Киселев Игорь Михайлович 05.09.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 3 выдвинут
13 Комарова Галина Николаевна 26.04.1952 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 5 выдвинут
14 Кривощеков Андрей Иванович 18.11.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 2 выдвинут
15 Цыбин Александр Александрович 11.11.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юсьвинского муниципального округа Пермского края 1 выдвинут
16 Гордеев Вадим Михайлович 27.09.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 3 выдвинут
17 Давыдова Ангелина Филипповна 03.01.1946 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 5 выдвинут
18 Кудымова Татьяна Васильевна 17.10.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 1 выдвинут
19 Казанцев Олег Владимирович 11.01.1987 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
20 Ошмарин Николай Васильевич 18.08.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
21 Редько Михаил Вадимович 26.01.1987 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
22 Санников Николай Васильевич 28.06.1975 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
23 Ширинкин Сергей Валентинович 12.03.1962 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут
24 Водолеева Надежда Геннадьевна 14.04.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
25 Водолеева Нина Васильевна 04.03.1956 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
26 Симанова Вера Федоровна 31.10.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
27 Тотьмянина Евгения Викторовна 31.03.1980 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут
28 Устюжин Александр Александрович 20.05.1971 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут
29 Хорошева Зинаида Павловна 26.02.1960 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут
30 Бачев Михаил Леонидович 05.05.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут
31 Баяндин Александр Степанович 05.12.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут
32 Баяндин Николай Николаевич 05.05.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут
33 Богушевский Юрий Николаевич 19.06.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Боталов Николай Николаевич 27.09.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут
35 Боталова Наталия Олеговна 04.11.1986 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
36 Васичев Ярослав Евгеньевич 26.11.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут
37 Вилесов Александр Валерьевич 24.08.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут
38 Власов Александр Владимирович 06.08.1971 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
39 Власова Александра Михайловна 13.11.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут
40 Вотинова Людмила Павловна 03.09.1956 Самовыдвижение 5 выдвинут
41 Гордеев Михаил Серафимович 06.03.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут
42 Иванов Михаил Владимирович 18.01.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут
43 Исаков Алексей Иванович 19.02.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут
44 Кубарев Антон Сергеевич 27.11.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут
45 Меметов Руслан Серверович 04.08.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут
46 Миков Андрей Валерьевич 10.07.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут
47 Неволин Сергей Геннадьевич 27.03.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут
48 Петухов Иван Сергеевич 06.02.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут
49 Сторожев Алексей Игоревич 27.05.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут
50 Сторожева Елена Григорьевна 08.04.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут
51 Трубинова Марина Анатольевна 22.04.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут
52 Федотов Владимир Сергеевич 25.09.1953 Самовыдвижение 5 выдвинут
53 Хрулев Анатолий Николаевич 01.09.1951 Самовыдвижение 5 выдвинут