2019 - Выборы депутатов Старокрымского городского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Старокрымского городского совета Кировского района Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гулящих Людмила Ивановна 23.09.1953 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Лысенко Наталья Германовна 05.04.1966 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Мамонтова Наталья Сергеевна 21.01.1975 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Чернобровкина Светлана Анатольевна 23.02.1978 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Таназлы Савелий Иванович 08.08.1983 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Жук Евгений Витальевич 28.06.1959 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Бородай Андрей Михайлович 04.12.1959 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Мустафаев Шевкет 03.07.1954 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Макаров Алексей Анатольевич 24.09.1993 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Данилова Галина Михайловна 31.10.1959 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Елакова-Седина Татьяна Олеговна 08.06.1978 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Мусяков Александр Николаевич 15.03.1961 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Шмардин Анатолий Николаевич 03.03.1971 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Швалев Сергей Геннадьевич 03.02.1955 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Колюпанов Юрий Георгиевич 11.09.1950 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
16 Бережнёва Мария Васильевна 21.07.1981 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Князева Наталья Евгеньевна 14.06.1982 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Алиева Оксана Николаевна 18.07.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Потапов Александр Викторович 08.11.1972 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
20 Трусов Вячеслав Николаевич 27.05.1969 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
21 Микерин Илья Александрович 27.12.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
22 Мочалов Алексей Федорович 24.08.1990 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
23 Максимова Мария Геннадьевна 15.04.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
24 Леонтьев Дмитрий Сергеевич 21.09.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
25 Вавилкин Андрей Сергеевич 10.11.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
26 Горожанин Всеволод Олегович 18.04.1968 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
27 Ударов Юрий Эдуардович 22.05.1994 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
28 Рямбов Михаил Борисович 17.09.1946 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
29 Залевский Иосиф Станиславович 16.09.1948 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Красников Олег Владимирович 12.09.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Клочков Владимир Владимирович 20.06.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Попова Валентина Анатольевна 25.07.1953 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Круть Александр Николаевич 03.04.1959 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
34 Прима Оксана Владимировна 07.08.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
35 Тетерин Николай Николаевич 01.03.1968 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
36 Коваленко Эдуард Викторович 18.09.1945 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Зоц Дмитрий Николаевич 14.02.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Белоусова Тамара Халиловна 22.11.1945 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Евневич Юрий Анатольевич 01.06.1970 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
40 Зуев Андрей Николаевич 27.08.1963 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
41 Красильников Михаил Львович 24.10.1964 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Лукенюк Ольга Георгиевна 05.06.1972 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
43 Пузачев Евгений Михайлович 05.12.1991 Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
44 Кальченко Константин Викторович 28.02.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Лапшин Владимир Георгиевич 16.05.1941 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
46 Максак Владимир Анатольевич 24.04.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
47 Пашкова Елена Николаевна 23.12.1973 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
48 Попченко Антонина Антоновна 02.11.1956 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
49 Савенко Вячеслав Александрович 22.06.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован