2019 - Выборы депутатов Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Тынков Александр Александрович 15.12.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Селезнёва Екатерина Николаевна 15.06.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
3 Вознесенский Владислав Сергеевич 29.03.1969 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
4 Вавилкин Андрей Сергеевич 10.11.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
5 Горожанин Всеволод Олегович 18.04.1968 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
6 Белоусов Александр Александрович 16.08.1973 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Вакулик Евгения Александровна 13.09.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
8 Дашин Юрий Михайлович 12.04.1966 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
9 Волох Людмила Михайловна 29.07.1975 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
10 Березина Надежда Анатольевна 20.03.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Нёрба Игорь Васильевич 02.07.1967 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
12 Пепеляев Алексей Петрович 16.04.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Прасол Олег Анатольевич 03.03.1979 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Мирумян Айдин Аванесович 04.07.1952 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Сковородников Владимир Сергеевич 18.11.1982 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Бабенко Анатолий Касьянович 19.04.1939 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Головчин Роман Сергеевич 22.09.1982 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
18 Молодцова-Шамсутдинова Марина Сагитовна 10.04.1975 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Петропавловская Карина Аркадьевна 24.09.1982 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
20 Петропавловская Татьяна Владимировна 01.09.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Правдин Лев Анатольевич 04.12.1954 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Головчин Сергей Иванович 11.09.1959 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Лунёва Виктория Александровна 16.08.1976 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Печерицкая Наталия Владимировна 11.11.1977 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Марченко Олег Александрович 07.12.1976 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Романов Дмитрий Алексеевич 17.05.1973 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Давыдов Александр Николаевич 17.02.1963 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Пупкова Анна Дмитриевна 24.01.1955 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Василишина Алёна Павловна 28.07.1969 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Перевалова Наталия Дмитриевна 14.09.1955 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
31 Алиев Эшреп Аблаевич 24.03.1963 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Брусенцев Алексей Анатольевич 07.09.1975 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Усачёв Виталий Яковлевич 14.05.1983 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Атанов Юрий Игоревич 11.01.1989 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Аксентов Игорь Геннадьевич 19.02.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
36 Вознесенская Анна Владиславовна 06.03.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
37 Магера Елена Александровна 05.06.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
38 Мазур Ирина Валерьевна 25.09.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
39 Хелемеря-Бондарь Марина Петровна 09.02.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Бендебери Дмитрий Олегович 08.07.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
41 Тимакова Валентина Александровна 17.12.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
42 Ломов Кирилл Владимирович 06.02.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
43 Лукичева Ольга Валентиновна 10.06.1958 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Раимова Диляра Руслановна 02.12.1997 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
45 Прилуцкий Виктор Николаевич 20.06.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
46 Купка Иван Иванович 27.09.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
47 Санковская Ирина Александровна 04.08.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
48 Гусева Светлана Викторовна 11.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
49 Прилуцкая Людмила Николаевна 10.06.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
50 Середа Евгения Викторовна 08.03.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
51 Середа Александр Анатольевич 09.08.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
52 Бондаренко Виктор Михайлович 17.11.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
53 Трянин Сергей Юрьевич 08.03.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
54 Старков Михаил Павлович 20.02.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
55 Городницкий Николай Иванович 10.12.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
56 Филатов Дмитрий Евгеньевич 14.05.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Беляк Александр Эмильевич 25.09.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
58 Шпук Анна Николаевна 11.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
59 Бешляга Александр Викторович 10.12.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
60 Томулец Нина Ивановна 20.02.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
61 Савинова Татьяна Николаевна 28.12.1939 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
62 Буслаев Кирилл Игоревич 18.07.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
63 Белевитина Надежда Васильевна 06.06.1959 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
64 Белецкая Лариса Васильевна 07.09.1965 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
65 Варавин Сергей Владимирович 14.01.1963 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
66 Костенко Виталий Николаевич 23.07.1982 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
67 Матвеева Татьяна Адамовна 14.10.1973 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
68 Паращук Иван Борисович 01.03.1985 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
69 Пилюшкин Игорь Николаевич 28.04.1979 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
70 Сорочан Роман Михайлович 10.03.1983 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
71 Янько Антон Сергеевич 02.01.1978 Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
72 Бандебери Дмитрий Олегович 08.07.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут отказ в регистрации
73 Азарова Анна Сергеевна 17.10.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
74 Воронин Юрий Валерьевич 16.09.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
75 Королева Наталья Анатольевна 22.02.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
76 Коротенко Юлия Дамировна 14.11.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
77 Кушин Дмитрий Петрович 14.08.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
78 Лазарев Николай Григорьевич 24.11.1951 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
79 Плохотниченко Денис Олегович 04.10.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
80 Плютин Петр Александрович 17.04.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
81 Синящок Олег Иванович 05.02.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
82 Черкашин Сергей Станиславович 03.07.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован