2019 - Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Марий Эл >> Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Швецов Михаил Николаевич 01.03.1979 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Перерезов Владимир Леонидович 13.08.1967 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Зейтулаева Юлиана Викторовна 28.01.1980 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Попова Наталья Витальевна 31.01.1977 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Смирнов Анатолий Васильевич 25.01.1946 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Андреева Людмила Александровна 10.06.1962 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Бурнашева Елена Эдуардовна 03.07.1962 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Нагорный Сергей Иванович 21.02.1950 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Хуснутдинова Флюра Фагимовна 24.12.1951 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Синушкина Евгения Эриковна 11.11.1970 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Жуков Андрей Сергеевич 08.07.1976 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Груздев Дмитрий Владимирович 20.12.1971 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Канашина Галина Александровна 17.06.1969 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Иванов Дмитрий Витальевич 11.07.1984 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Банников Александр Альбертович 08.01.1968 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Пирогов Валерий Павлович 14.01.1954 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Шипунов Дмитрий Яковлевич 14.05.1967 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Петрушин Геннадий Иванович 17.04.1949 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Ленькова Надежда Александровна 10.11.1960 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Замалутдинова Анна Михайловна 06.01.1957 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
21 Астраханцев Валерий Сергеевич 23.07.1989 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
22 Пекунькин Александр Викторович 18.10.1969 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
23 Шерстнев Владимир Леонидович 21.02.1955 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
24 Кузнецова Ольга Владимировна 05.08.1974 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Кашков Владимир Геннадьевич 17.03.1959 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
26 Шумков Илья Александрович 29.01.1980 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
27 Федоров Сергей Викторович 19.02.1988 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Петров Василий Григорьевич 22.05.1978 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
29 Павлов Александр Варсонофьевич 23.08.1963 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
30 Виноградов Георгий Михайлович 06.01.1961 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Волков Андрей Владимирович 09.04.1980 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
32 Пушкина Наталья Васильевна 18.09.1979 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
33 Антюшина Наталия Евгеньевна 26.01.1983 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
34 Шакирова Фания Хафизовна 08.04.1960 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
35 Новиков Аркадий Арсентьевич 14.07.1955 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
36 Новоселов Юрий Аркадьевич 02.07.1957 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
37 Воронцов Александр Михайлович 07.12.1972 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
38 Мартынов Сергей Александрович 22.08.1959 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
39 Хабибуллин Мунир Файзрахманович 05.03.1960 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
40 Пайдышев Евгений Викторович 12.10.1957 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
41 Глушков Александр Николаевич 17.01.1957 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
42 Смирнов Александр Алексеевич 25.09.1979 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
43 Черепанов Константин Анатольевич 29.06.1982 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
44 Павлова Надежда Ивановна 20.05.1972 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
45 Федоров Альберт Иванович 24.06.1975 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
46 Патраков Роман Витальевич 13.08.1988 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
47 Смоленцева Анна Николаевна 26.06.1970 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
48 Лаптев Михаил Павлович 07.06.1981 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
49 Садовина Людмила Викторовна 04.08.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
50 Долгушев Алексей Александрович 15.11.1989 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
51 Аникин Николай Владиславович 22.05.1955 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
52 Желтухин Святослав Олегович 24.12.1990 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
53 Смоленцева Юлия Алексеевна 26.01.1996 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 37 выдвинут зарегистрирован
54 Фытова Ольга Сергеевна 06.12.1989 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
55 Мальцева Фаина Ивановна 11.06.1965 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
56 Суворов Дмитрий Владимирович 24.06.1992 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
57 Замиховский Антон Михайлович 19.09.1985 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
58 Дорофеева Валерия Ивановна 03.02.1997 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
59 Костин Владимир Александрович 25.08.1984 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
60 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Мирбадалев Антон Алексеевич 27.11.1990 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
62 Потехин Виталий Владимирович 01.05.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
63 Холкин Владимир Николаевич 08.01.1952 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
64 Устинова Светлана Анатольевна 08.03.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
65 Ключникова Лариса Васильевна 13.08.1977 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
66 Долгушева Анастасия Ивановна 25.01.1996 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
67 Столбов Алексей Сергеевич 27.06.1995 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
68 Ягафаров Тимур Фаатович 20.11.1984 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
69 Федоров Сергей Владимирович 17.05.1991 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
70 Чеснокова Инна Анатольевна 27.03.1961 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
71 Плахов Владимир Николаевич 03.07.1978 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
72 Кузнецов Алексей Павлович 08.10.1984 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
73 Бастраков Евгений Николаевич 07.04.1983 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
74 Шургин Александр Валерьевич 02.09.1973 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
75 Савин Евгений Евгеньевич 25.03.1980 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
76 Веселова Татьяна Николаевна 16.02.1987 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
77 Мочалова Екатерина Евгеньевна 16.04.1986 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 31 выдвинут зарегистрирован
78 Лебедев Василий Витальевич 28.12.1984 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
79 Михайлов Дмитрий Николаевич 20.10.1973 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
80 Иванов Александр Михайлович 08.01.1983 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 32 выдвинут зарегистрирован
81 Александров Иван Викторович 12.04.1983 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
82 Сорокин Александр Александрович 15.01.1987 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
83 Акозина Надежда Геннадьевна 08.03.1976 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
84 Васильев Александр Геннадиевич 16.04.1976 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 33 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
85 Бирюков Александр Владимирович 21.08.1972 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
86 Рябчиков Владимир Сергеевич 27.08.1987 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 34 выдвинут зарегистрирован
87 Тихонов Рудольф Борисович 06.02.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 35 выдвинут зарегистрирован
88 Фадеев Михаил Валентинович 02.04.1981 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
89 Делянов Альберт Анатольевич 27.06.1987 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 36 выдвинут зарегистрирован
90 Писный Кирилл Николаевич 12.03.1993 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
91 Негодяев Евгений Александрович 02.07.1992 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
92 Гусев Иван Сергеевич 20.11.1983 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 39 выдвинут зарегистрирован
93 Слободяник Руслан Николаевич 30.07.1978 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 38 выдвинут зарегистрирован
94 Кальсина Лариса Витальевна 11.11.1969 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
95 Демьянов Валерий Геннадьевич 29.06.1979 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
96 Анучин Виктор Павлович 07.01.1961 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 8 выдвинут отказ в регистрации
97 Бекманова Яна Виталиевна 02.02.1988 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 1 выдвинут отказ в регистрации
98 Прохоров Дмитрий Алексеевич 11.07.1994 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 1 выдвинут отказ в регистрации
99 Волынец Ирина Владимировна 02.08.1978 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 2 выдвинут отказ в регистрации
100 Комогорова Мария Александровна 29.04.1990 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 2 выдвинут отказ в регистрации
101 Жарко Кирилл Михайлович 20.06.1991 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 2 выдвинут отказ в регистрации
102 Доценко Алексей Владимирович 15.09.1973 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 3 выдвинут отказ в регистрации
103 Фильченков Евгений Анатольевич 04.02.1991 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 3 выдвинут отказ в регистрации
104 Закалюжная Ирина Александровна 17.08.1994 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 3 выдвинут отказ в регистрации
105 Герасимов Борис Геннадьевич 17.12.1960 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
106 Прохоров Никита Алексеевич 20.03.1991 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 4 выдвинут отказ в регистрации
107 Трегубенко Ярослав Васильевич 22.02.1990 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 4 выдвинут отказ в регистрации
108 Кожевников Аркадий Аркадьевич 11.01.1955 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 28 выдвинут отказ в регистрации
109 Новиков Александр Александрович 03.10.1983 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 5 выдвинут отказ в регистрации
110 Чекмарев Дмитрий Владимирович 02.05.1984 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 5 выдвинут отказ в регистрации
111 Бессмертнов Андрей Александрович 25.08.1984 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 6 выдвинут отказ в регистрации
112 Кокорин Андрей Викторович 30.07.1984 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 6 выдвинут отказ в регистрации
113 Тораев Сергей Алексеевич 05.08.1976 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 18 утративший статус выдвинутого кандидата
114 Михеев Виктор Витальевич 25.01.1984 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 7 выдвинут отказ в регистрации
115 Ефимов Дмитрий Юрьевич 19.12.1979 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 8 выдвинут отказ в регистрации
116 Васильченко Александр Петрович 26.05.1983 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 8 выдвинут отказ в регистрации
117 Новиков Андрей Александрович 23.08.1990 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 9 выдвинут отказ в регистрации
118 Илларионов Валерий Николаевич 23.12.1948 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 9 выдвинут отказ в регистрации
119 Кокорина Татьяна Викторовна 09.10.1989 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 10 выдвинут отказ в регистрации
120 Горохов Владимир Дмитриевич 29.01.1962 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 10 выдвинут отказ в регистрации
121 Волобуев Андрей Николаевич 11.06.1969 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 10 выдвинут отказ в регистрации
122 Полищук Станислав Петрович 27.05.1982 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 11 выдвинут отказ в регистрации
123 Новикова Ольга Григорьевна 26.07.1948 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 11 выдвинут отказ в регистрации
124 Дымченко Екатерина Юрьевна 26.03.1986 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 11 выдвинут отказ в регистрации
125 Клюев Игорь Викторович 17.11.1968 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 12 выдвинут отказ в регистрации
126 Пинягин Сергей Владимирович 03.01.1982 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 12 выдвинут отказ в регистрации
127 Полищук Надежда Алексеевна 18.05.1958 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 12 выдвинут отказ в регистрации
128 Маркин Дмитрий Васильевич 24.12.1982 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 13 выдвинут отказ в регистрации
129 Ахмадуллин Рамиль Анварович 31.03.1985 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 13 выдвинут отказ в регистрации
130 Динюшев Линар Равильевич 28.02.1991 Марийское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ-Прибыль от природных ресурсов-Народу" 13 выдвинут отказ в регистрации
131 Барсуков Николай Александрович 18.06.1975 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
132 Кузьмичева Светлана Николаевна 30.12.1979 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
133 Журавлёв Александр Аркадьевич 01.08.1981 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
134 Иванов Николай Алексеевич 16.08.1955 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
135 Токтарова Ольга Владимировна 25.01.1972 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
136 Кузьмичев Алексей Николаевич 23.11.1976 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
137 Иванова Маргарита Геннадьевна 20.09.1968 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
138 Воронцов Василий Олегович 05.03.1990 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут отказ в регистрации
139 Гришенков Александр Леонидович 28.03.1964 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 35 выдвинут зарегистрирован
140 Котлярова Елена Викторовна 19.01.1963 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
141 Кавиева Гульнара Шарифовна 16.04.1968 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
142 Петрухина Светлана Разумовна 18.03.1968 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
143 Гуляев Антон Валентинович 17.12.1986 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
144 Лемазина Наталия Валерияновна 31.10.1985 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
145 Ершов Юрий Петрович 04.04.1947 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут зарегистрирован
146 Иванова Валентина Егоровна 16.04.1965 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
147 Овсянникова Елена Викторовна 09.03.1986 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
148 Харитонова Диана Ивановна 08.11.1990 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 31 выдвинут зарегистрирован
149 Ласточкин Александр Георгиевич 21.04.1981 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
150 Крылова Эльза Анатольевна 09.12.1972 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 32 выдвинут зарегистрирован
151 Хамитова Гузалия Шамильевна 27.11.1969 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
152 Роженцов Сергей Вячеславович 02.11.1973 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 34 выдвинут зарегистрирован
153 Вафин Ильфат Ильясович 05.10.1984 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
154 Домрачев Алексей Николаевич 25.10.1983 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
155 Трескова Евгения Евгеньевна 30.07.1990 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
156 Танерова Алевтина Васильевна 16.01.1956 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
157 Дождикова Лидия Ивановна 26.08.1961 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
158 Протасов Дмитрий Валентинович 30.12.1989 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
159 Гумбатов Аслан Мазахирович 16.05.1989 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
160 Тимошенко Наталия Валерьевна 01.03.1972 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
161 Маслихин Александр Витальевич 06.06.1958 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
162 Соколов Антон Сергеевич 04.10.1988 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
163 Вязов Дмитрий Николаевич 07.09.1984 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
164 Устинов Анатолий Петрович 02.04.1939 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
165 Сидоров Сергей Николаевич 15.01.1963 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
166 Горнева Александра Владимировна 18.03.1989 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
167 Царегородцев Сергей Николаевич 27.05.1990 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
168 Щеглов Сергей Анатольевич 02.11.1957 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
169 Шакиров Тагир Анварович 26.09.1984 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
170 Пономарев Андрей Сергеевич 17.11.1985 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
171 Фирсов Сергей Зуфарович 25.10.1962 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
172 Калугин Андрей Дмитриевич 31.08.1961 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
173 Семенов Николай Федорович 08.12.1955 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
174 Асеинова Ольга Рамильевна 08.12.1984 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
175 Королев Михаил Кириллович 01.02.1952 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
176 Лобанов Ипполит Иванович 02.01.1951 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
177 Поствайкин Алексей Геннадьевич 19.08.1980 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
178 Зубков Геннадий Григорьевич 20.07.1957 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
179 Савина Ольга Анатольевна 22.06.1972 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
180 Малышкин Дмитрий Викторович 26.02.1972 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
181 Иванова Эльвира Александровна 17.09.1968 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
182 Безденежных Александр Николаевич 06.01.1981 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31 выдвинут зарегистрирован
183 Сочин Александр Викторович 01.10.1953 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
184 Баранова Галина Викторовна 05.04.1959 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
185 Морозов Максим Владимирович 09.03.1982 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
186 Петухов Андрей Олегович 16.01.1959 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 32 выдвинут зарегистрирован
187 Яковлев Герман Петрович 04.06.1948 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
188 Алексеев Александр Семенович 16.03.1970 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
189 Бутенин Владимир Витальевич 05.07.1953 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
190 Николаев Петр Иванович 13.06.1958 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
191 Курбатов Виталий Романович 17.11.1955 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
192 Кириллов Евгений Павлович 28.08.1983 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
193 Ешметов Валерий Степанович 04.09.1960 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
194 Мезина Татьяна Алексеевна 11.05.1985 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 36 выдвинут зарегистрирован
195 Козылбаева Миля Ивановна 03.10.1949 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
196 Токтаулова Любовь Михайловна 21.07.1950 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 37 выдвинут зарегистрирован
197 Воронцов Вячеслав Петрович 01.01.1965 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 39 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
198 Иванов Леонид Васильевич 12.04.1956 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
199 Васильев Андрей Ефимович 11.07.1963 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 38 выдвинут зарегистрирован
200 Романов Владимир Сергеевич 21.02.1977 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 1 выдвинут отказ в регистрации
201 Кириллов Андрей Романович 13.05.1961 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 1 выдвинут отказ в регистрации
202 Паршин Кирилл Валерьевич 24.07.1989 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 2 выдвинут отказ в регистрации
203 Лёдова Алина Николаевна 24.09.1972 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 2 выдвинут отказ в регистрации
204 Ульянушкин Александр Александрович 03.08.1991 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 3 выдвинут отказ в регистрации
205 Романов Василий Сергеевич 16.12.1983 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 3 выдвинут отказ в регистрации
206 Семенова Ольга Сергеевна 27.09.1982 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 4 выдвинут отказ в регистрации
207 Александрова Ольга Юрьевна 04.04.1992 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 4 выдвинут отказ в регистрации
208 Папинашвили Гиви Захарович 05.02.1971 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 5 выдвинут отказ в регистрации
209 Самигуллина Екатерина Викторовна 20.07.1983 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 5 выдвинут отказ в регистрации
210 Романова Валентина Владимировна 09.03.1983 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 6 выдвинут отказ в регистрации
211 Тайбарей Светлана Андреевна 22.09.1991 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 6 выдвинут отказ в регистрации
212 Бахтина Татьяна Дмитриевна 10.04.1969 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 7 выдвинут отказ в регистрации
213 Буклов Андрей Анатольевич 02.08.1982 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 7 выдвинут отказ в регистрации
214 Романова Любовь Андреевна 01.01.1958 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 8 выдвинут отказ в регистрации
215 Москвичёв Константин Владимирович 30.04.1969 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 8 выдвинут отказ в регистрации
216 Лёвин Алексей Вячеславович 21.01.1980 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 9 выдвинут отказ в регистрации
217 Леухин Артем Евгеньевич 09.08.1992 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 9 выдвинут отказ в регистрации
218 Хабибуллин Ленар Якубович 04.03.1973 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 12 выдвинут отказ в регистрации
219 Горев Сергей Михайлович 21.05.1949 Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными" 12 выдвинут отказ в регистрации
220 Рыбалко Александр Владимирович 01.11.1962 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
221 Пертюков Павел Александрович 03.04.1975 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут отказ в регистрации
222 Крутихин Дмитрий Николаевич 19.04.1971 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
223 Фролов Дмитрий Евгеньевич 28.04.1971 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут отказ в регистрации
224 Киселева Лариса Александровна 02.06.1968 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
225 Садеков Эдуард Наилевич 06.12.1987 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут отказ в регистрации
226 Капелькин Артём Андреевич 11.05.1990 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут отказ в регистрации
227 Васенев Алексей Анатольевич 27.10.1976 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
228 Щепин Алексей Николаевич 18.10.1978 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 утративший статус выдвинутого кандидата
229 Пакин Иван Николаевич 23.03.1975 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут отказ в регистрации
230 Романова Виктория Витальевна 21.08.1973 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут отказ в регистрации
231 Орехов Сергей Васильевич 30.09.1957 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
232 Исмагилов Ренат Фирдавильевич 24.07.1969 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут отказ в регистрации
233 Свинцов Александр Дмитриевич 23.07.1981 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
234 Молодцов Алексей Юрьевич 10.04.1971 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
235 Филиппова Елена Григорьевна 30.08.1969 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 16 выдвинут отказ в регистрации
236 Федорин Александр Александрович 29.09.1981 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
237 Андреев Александр Анатольевич 25.08.1989 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
238 Рыжаков Евгений Дмитриевич 10.03.1952 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 утративший статус выдвинутого кандидата
239 Кубеков Леонид Зиновьевич 26.03.1954 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 20 выдвинут отказ в регистрации
240 Исманов Максим Алексеевич 14.04.1989 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 24 выдвинут зарегистрирован
241 Попрухин Роман Радионович 23.05.1989 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут отказ в регистрации
242 Исманов Алексей Алексеевич 07.08.1991 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 22 выдвинут отказ в регистрации
243 Лежнин Денис Владимирович 24.11.1982 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 31 выдвинут отказ в регистрации
244 Степанов Андрей Валерьевич 11.10.1969 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут отказ в регистрации
245 Смирнов Сергей Вячеславович 18.09.1986 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 33 выдвинут отказ в регистрации
246 Павлова Эльвира Николаевна 11.10.1991 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
247 Домрачев Василий Валерианович 06.06.1963 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 34 выдвинут зарегистрирован
248 Мариев Александр Геннадьевич 27.05.1970 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 30 выдвинут отказ в регистрации
249 Нурмухаметова Эльвира Николаевна 28.06.1979 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут отказ в регистрации
250 Тупанова Марина Николаевна 05.02.1966 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут отказ в регистрации
251 Ширшова Татьяна Андреевна 28.05.1985 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 утративший статус выдвинутого кандидата
252 Богомолов Дмитрий Вячеславович 09.03.1970 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут отказ в регистрации
253 Семенов Владимир Дмитриевич 16.02.1987 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 1 выдвинут отказ в регистрации
254 Искра Вера Ильинична 04.05.1975 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 1 выдвинут отказ в регистрации
255 Семенов Ирмас Николаевич 16.06.1996 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2 выдвинут отказ в регистрации
256 Крель Анна Анатольевна 15.08.1985 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2 выдвинут отказ в регистрации
257 Ласточкин Сергей Геннадьевич 20.09.1980 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 3 выдвинут отказ в регистрации
258 Аставина Александра Владимировна 16.04.1981 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 3 выдвинут отказ в регистрации
259 Иванов Василий Витальевич 30.08.1986 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 4 выдвинут отказ в регистрации
260 Семина Ирина Робертовна 27.05.1974 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 4 выдвинут отказ в регистрации
261 Буковшин Денис Александрович 30.07.1973 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 4 выдвинут отказ в регистрации
262 Пакин Дмитрий Николаевич 13.11.1972 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 5 выдвинут отказ в регистрации
263 Тихомиров Михаил Иванович 19.11.1990 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 5 выдвинут отказ в регистрации
264 Андреева Снежана Геннадьевна 14.05.1980 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 5 выдвинут отказ в регистрации
265 Семенов Василий Викторович 01.01.1954 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 6 выдвинут отказ в регистрации
266 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 6 выдвинут отказ в регистрации
267 Антонова Елена Александровна 05.05.1975 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 6 выдвинут отказ в регистрации
268 Эштуков Игорь Викторович 07.02.1986 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
269 Трусков Алексей Николаевич 05.02.1986 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 7 выдвинут отказ в регистрации
270 Князев Павел Анатольевич 01.09.1972 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 7 выдвинут отказ в регистрации
271 Андреев Николай Викторович 22.12.1975 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 8 выдвинут отказ в регистрации
272 Андреев Вячеслав Васильевич 08.12.1950 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 8 выдвинут отказ в регистрации
273 Никитин Дмитрий Сергеевич 21.12.1986 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 9 выдвинут отказ в регистрации
274 Горошко Денис Иванович 28.10.1982 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 9 выдвинут отказ в регистрации
275 Жукова Татьяна Александровна 06.10.1987 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 9 выдвинут отказ в регистрации
276 Семенов Николай Викторович 12.05.1968 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 21 выдвинут отказ в регистрации
277 Григорьева Эльвира Александровна 07.12.1994 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 10 выдвинут отказ в регистрации
278 Танакова Наталья Витальевна 10.12.1986 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 11 выдвинут отказ в регистрации
279 Смольев Владимир Валерьевич 01.02.1992 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 11 выдвинут отказ в регистрации
280 Гизатуллин Ренат Гафиятуллович 22.07.1978 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 12 выдвинут отказ в регистрации
281 Багауева Наталья Нургаяновна 16.11.1979 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 12 выдвинут отказ в регистрации
282 Свечников Владимир Николаевич 23.04.1987 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 13 выдвинут отказ в регистрации
283 Соловьев Александр Аркадьевич 16.07.1981 Региональное отделение в Республике Марий Эл Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 13 выдвинут отказ в регистрации
284 Злобина Валентина Тимофеевна 28.06.1951 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 1 выдвинут зарегистрирован
285 Жукова Татьяна Васильевна 17.11.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 1 выдвинут зарегистрирован
286 Зубарева Татьяна Николаевна 20.02.1968 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 2 выдвинут зарегистрирован
287 Майкова Любовь Евстафьевна 05.02.1957 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 2 выдвинут зарегистрирован
288 Куклина Нина Федоровна 06.06.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 3 выдвинут зарегистрирован
289 Плотникова Людмила Николаевна 03.10.1961 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 3 выдвинут зарегистрирован
290 Шерстнёва Лидия Васильевна 12.12.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 4 выдвинут зарегистрирован
291 Кочкина Марина Владиславовна 15.12.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 4 выдвинут зарегистрирован
292 Сафина Фарида Рауфовна 10.06.1966 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 4 выдвинут зарегистрирован
293 Соколова Римма Леонидовна 14.06.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 5 выдвинут зарегистрирован
294 Чеченин Илья Николаевич 24.06.1988 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 5 выдвинут зарегистрирован
295 Ганеева Галина Павловна 16.11.1949 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 6 выдвинут зарегистрирован
296 Краснова Светлана Витальевна 11.08.1967 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 6 выдвинут зарегистрирован
297 Евдаков Александр Николаевич 06.02.1967 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 7 выдвинут зарегистрирован
298 Лаптева Ирина Сергеевна 29.08.1976 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 7 выдвинут зарегистрирован
299 Калабашкина Людмила Васильевна 02.08.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 8 выдвинут зарегистрирован
300 Дворецкая Ольга Николаевна 12.04.1964 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 8 выдвинут зарегистрирован
301 Лобанова Наталья Евсеевна 24.05.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 9 выдвинут зарегистрирован
302 Замятина Галина Леонидовна 13.07.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 9 выдвинут зарегистрирован
303 Степанова Нина Андреевна 26.01.1952 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 10 выдвинут зарегистрирован
304 Романова Ольга Раликовна 22.03.1974 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 10 выдвинут зарегистрирован
305 Артюшова Вера Леонидовна 07.09.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
306 Лебедева Людмила Михайловна 19.02.1957 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
307 Бессонова Татьяна Якимовна 02.01.1949 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
308 Вилюков Алексей Витальевич 22.03.1965 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 12 выдвинут зарегистрирован
309 Муллина Радина Афраюмовна 02.10.1957 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 12 выдвинут зарегистрирован
310 Кодочигов Валерий Сергеевич 21.03.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 13 выдвинут зарегистрирован
311 Шулепова Алевтина Аркадьевна 13.06.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 13 выдвинут зарегистрирован
312 Апакова Галина Николаевна 21.07.1948 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 13 выдвинут зарегистрирован
313 Заболотских Андрей Владимирович 28.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 1 выдвинут зарегистрирован
314 Губин Игорь Леонидович 14.09.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 2 выдвинут зарегистрирован
315 Кандаков Андрей Анатольевич 23.04.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 8 выдвинут зарегистрирован
316 Пермикин Александр Владимирович 13.08.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 4 выдвинут зарегистрирован
317 Рыбаков Дмитрий Вениаминович 02.06.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 3 выдвинут зарегистрирован
318 Шарнина Дарья Михайловна 12.07.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 2 выдвинут зарегистрирован
319 Терёхин Игорь Александрович 07.11.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 2 выдвинут зарегистрирован
320 Глущенко Наталия Владимировна 28.07.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 6 выдвинут зарегистрирован
321 Шайдуллин Салих Сагутдинович 03.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 7 выдвинут зарегистрирован
322 Романова Татьяна Юрьевна 29.07.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 5 выдвинут зарегистрирован
323 Калаев Юрий Владимирович 12.04.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 12 выдвинут зарегистрирован
324 Рудакова Наталья Викторовна 29.07.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
325 Машаев Сергей Александрович 21.12.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 10 выдвинут зарегистрирован
326 Иванов Алексей Андреевич 23.02.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 13 выдвинут зарегистрирован
327 Антонов Сергей Владимирович 04.08.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 28 выдвинут зарегистрирован
328 Петровский Даниил Сергеевич 19.05.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 14 выдвинут зарегистрирован
329 Аблязов Джеппар 23.05.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 16 выдвинут зарегистрирован
330 Моисеев Георгий Валерьянович 11.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 17 выдвинут зарегистрирован
331 Салахутдинов Роберт Равильевич 01.04.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 15 выдвинут зарегистрирован
332 Степанов Денис Эрикович 13.03.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 6 выдвинут зарегистрирован
333 Дунин Андрей Александрович 13.04.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 18 выдвинут зарегистрирован
334 Видякина Светлана Геннадьевна 27.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 7 выдвинут зарегистрирован
335 Шалахов Евгений Иванович 19.08.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 19 выдвинут зарегистрирован
336 Александров Николай Фомич 29.12.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 22 выдвинут зарегистрирован
337 Степанов Сергей Филимонович 16.07.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 23 выдвинут зарегистрирован
338 Аблязова Оксана Александровна 01.03.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 24 выдвинут зарегистрирован
339 Бормотов Константин Викторович 06.09.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 31 выдвинут зарегистрирован
340 Гуськова Татьяна Анатольевна 08.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 9 выдвинут зарегистрирован
341 Павлов Александр Аркадьевич 04.08.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 32 выдвинут зарегистрирован
342 Яковлев Игорь Анатольевич 16.11.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 33 выдвинут зарегистрирован
343 Алембаев Вячеслав Александрович 15.01.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 30 выдвинут зарегистрирован
344 Благодарова Екатерина Николаевна 02.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
345 Яшмолкина Екатерина Валерьевна 20.09.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
346 Емельянов Виталий Михайлович 31.08.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 37 выдвинут зарегистрирован
347 Яковлев Валерий Михайлович 28.03.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 27 выдвинут зарегистрирован
348 Хасиев Сайд-Ахмед Якубович 05.05.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 26 выдвинут зарегистрирован
349 Таныгин Александр Михайлович 06.11.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 38 выдвинут зарегистрирован
350 Аверин Анатолий Васильевич 30.07.1961 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 38 выдвинут зарегистрирован
351 Атласкина Людмила Алексеевна 22.09.1975 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
352 Барбашенов Олег Иванович 18.04.1971 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
353 Бахматов Андрей Александрович 07.10.1981 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
354 Бахтина Нина Кузьминична 28.03.1961 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
355 Белоусов Сергей Валерьевич 03.06.1978 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
356 Богачук Надежда Ивановна 23.03.1983 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 39 выдвинут зарегистрирован
357 Бондарчук Игорь Леонидович 20.08.1958 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
358 Бочкарев Василий Михайлович 07.12.1973 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
359 Бронников Максим Вячеславович 30.01.1989 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
360 Вахитова Екатерина Динаровна 01.06.1982 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
361 Вертинская Вера Ивановна 13.01.1962 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
362 Громова Светлана Николаевна 13.08.1973 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
363 Дождиков Владимир Евгеньевич 02.06.1962 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
364 Ефремова Галина Петровна 15.01.1964 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 35 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
365 Иванов Дмитрий Владимирович 15.06.1977 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
366 Кальянов Евгений Николаевич 10.11.1953 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
367 Керимов Февзи Велиевич 20.11.1959 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
368 Киселёв Алексей Леонидович 12.03.1987 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 32 выдвинут зарегистрирован
369 Козлова Наталья Николаевна 23.01.1968 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
370 Кузьмин Евгений Петрович 03.01.1977 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 33 выдвинут зарегистрирован
371 Кулалаев Илья Владимирович 15.01.1981 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
372 Лапшин Павел Валентинович 27.09.1969 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
373 Мартьянов Сергей Михайлович 23.10.1974 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
374 Минаков Юрий Александрович 26.05.1946 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
375 Моисеев Алексей Иванович 25.11.1975 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
376 Муталиев Руслан Исаевич 11.07.1965 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
377 Мухин Владимир Иванович 08.06.1950 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
378 Насыбуллин Альберт Рашидович 24.12.1975 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
379 Павлов Александр Евдокимович 01.04.1968 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 36 выдвинут зарегистрирован
380 Пейсахович Григорий Ефимович 02.12.1956 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
381 Пуртов Виталий Дмитриевич 24.11.1964 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 34 выдвинут зарегистрирован
382 Речкин Василий Владимирович 09.10.1972 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
383 Севастьянов Виктор Викторович 27.07.1942 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
384 Сергеев Дмитрий Сергеевич 27.07.1980 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
385 Сташкевич Александр Михайлович 25.12.1957 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
386 Таникеева Валентина Дмитриевна 25.01.1971 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 37 выдвинут зарегистрирован
387 Федоров Дмитрий Геннадиевич 02.07.1972 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 31 выдвинут зарегистрирован
388 Чернядьев Андрей Анатольевич 20.10.1973 Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
389 Артюшкина Анастасия Алексеевна 25.05.1987 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
390 Большакова Татьяна Борисовна 03.03.1984 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
391 Ермохина Елена Васильевна 13.09.1983 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
392 Ерошкина Ольга Федоровна 02.10.1975 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
393 Лифанов Павел Геннадьевич 09.02.1974 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
394 Макаров Вячеслав Арсентьевич 09.03.1978 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
395 Овчинникова Рузиля Харисовна 25.05.1981 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
396 Олейник Маргарита Геннадьевна 08.02.1966 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
397 Павлова Наталья Саватеевна 26.04.1982 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
398 Черников Николай Александрович 06.12.1986 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
399 Александров Николай Александрович 15.11.1941 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
400 Ахметгараев Фанис Мансурович 02.01.1976 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 30 выдвинут отказ в регистрации
401 Бубнова Лидия Николаевна 10.01.1949 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 39 выдвинут зарегистрирован
402 Варламов Виктор Сергеевич 25.10.1984 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 28 выдвинут отказ в регистрации
403 Гаязов Ренат Расихович 01.08.1981 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут отказ в регистрации
404 Григорьева Светлана Васильевна 08.11.1994 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
405 Гусельников Максим Анатольевич 02.01.1981 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут отказ в регистрации
406 Ерина Вероника Владимировна 18.08.1997 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 29 выдвинут зарегистрирован
407 Зонов Андрей Геннадьевич 15.05.1993 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут отказ в регистрации
408 Казаков Владимир Васильевич 20.07.1954 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут отказ в регистрации
409 Одегов Александр Александрович 06.11.1982 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут отказ в регистрации
410 Пирогов Андрей Александрович 19.08.1989 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
411 Полевщикова Надежда Григорьевна 29.03.1953 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут отказ в регистрации
412 Романова Светлана Николаевна 13.03.1963 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 23 выдвинут зарегистрирован
413 Рыбаков Сергей Николаевич 17.12.1964 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 выдвинут зарегистрирован
414 Семенов Дмитрий Николаевич 04.10.1975 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 17 выдвинут зарегистрирован
415 Сергеева Ольга Васильевна 05.03.1985 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут зарегистрирован
416 Снигирев Владимир Иванович 26.07.1953 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 27 выдвинут зарегистрирован
417 Тухватуллина Гузалия Равилевна 18.01.1986 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 36 выдвинут зарегистрирован
418 Шатёркин Игорь Анатольевич 04.06.1969 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут отказ в регистрации
419 Щеглова Евгения Павловна 05.01.1998 МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
420 Баркова Алевтина Алексеевна 15.04.1958 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
421 Бельгибаев Руслан Рашидович 02.10.1983 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
422 Дружинин Александр Сергеевич 19.07.1973 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
423 Ерин Сергей Владимирович 27.06.1967 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
424 Жезлов Владислав Алексович 14.02.1968 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
425 Карпов Сергей Владимирович 05.01.1975 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
426 Муртазин Владимир Васильевич 08.07.1949 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
427 Самокаев Валерий Николаевич 11.06.1967 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
428 Седов Олег Русланович 28.05.1985 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
429 Туманов Александр Сергеевич 25.11.1995 Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
430 Камдина Марина Викторовна 22.04.1980 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 14 выдвинут отказ в регистрации
431 Кузнецов Андрей Вячеславович 08.10.1987 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 4 выдвинут отказ в регистрации
432 Одёрышев Денис Игоревич 11.02.1979 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 13 выдвинут отказ в регистрации
433 Рахимова Лилия Рафаиловна 06.07.1989 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 3 выдвинут отказ в регистрации
434 Рыбаков Владимир Вячеславович 01.04.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 8 выдвинут отказ в регистрации
435 Стебелев Дмитрий Игоревич 03.03.1995 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 2 выдвинут отказ в регистрации
436 Стебелева Юлия Александровна 21.07.1995 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл 5 выдвинут отказ в регистрации
437 Саличкин Юрий Егорович 19.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 20 выдвинут зарегистрирован
438 Виндерлих Марина Евгеньевна 11.04.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
439 Ершов Валерий Львович 30.03.1961 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
440 Карташов Александр Анатольевич 07.07.1954 Самовыдвижение 35 выдвинут зарегистрирован
441 Кожанов Владимир Тарасович 02.07.1951 Самовыдвижение 37 выдвинут зарегистрирован
442 Козырев Александр Сергеевич 27.04.1962 Самовыдвижение 30 выдвинут зарегистрирован
443 Кондаков Юрий Александрович 05.06.1964 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
444 Куклин Андрей Николаевич 21.11.1970 Самовыдвижение 34 утративший статус выдвинутого кандидата
445 Максимов Геннадий Васильевич 14.02.1952 Самовыдвижение 34 выдвинут отказ в регистрации
446 Малышев Роман Александрович 27.04.1986 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
447 Павлов Николай Анатольевич 28.04.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
448 Павлов Сергей Петрович 21.12.1976 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
449 Петров - Чоткар Григорий Александрович 02.07.1964 Самовыдвижение 32 утративший статус выдвинутого кандидата
450 Попенов Сергей Андреевич 25.06.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
451 Пушкарев Антон Владимирович 22.07.1988 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
452 Ремнёв Евгений Алексеевич 25.09.1989 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
453 Серков Дмитрий Александрович 26.03.1981 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
454 Сидыганов Юрий Николаевич 18.01.1959 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
455 Смирнов Анатолий Анатольевич 26.05.1956 Самовыдвижение 31 выдвинут отказ в регистрации
456 Смышляев Андрей Александрович 10.01.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
457 Столяров Пётр Владимирович 11.07.1957 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
458 Тихонов Олег Николаевич 01.09.1958 Самовыдвижение 33 выдвинут зарегистрирован
459 Тойшева Рита Геннадьевна 20.01.1967 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
460 Хасанов Альберт Шамильевич 13.02.1969 Самовыдвижение 32 выдвинут отказ в регистрации
461 Шамшуров Дмитрий Николаевич 25.10.1977 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
462 Шульгин Михаил Павлович 15.09.1943 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
463 Яковлева Лариса Николаевна 03.02.1963 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован