2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Марий Эл >> Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андреев Антон Валентинович 21.09.1983 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
2 Бастраков Александр Леонидович 10.03.1975 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
3 Богатов Олег Григорьевич 18.09.1972 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
4 Бурнашева Елена Эдуардовна 03.07.1962 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Ванюшин Анатолий Витальевич 25.06.1956 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
6 Гладких Александр Анатольевич 07.02.1976 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
7 Гришин Максим Юрьевич 17.07.1987 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Груздев Дмитрий Владимирович 20.12.1971 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
9 Демаков Александр Анатольевич 18.09.1956 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
10 Егорова Наталья Васильевна 19.05.1974 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 33 выдвинут зарегистрирован
11 Завойских Ольга Николаевна 08.03.1970 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Загайнов Игорь Александрович 20.02.1982 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 34 выдвинут зарегистрирован
13 Зейтулаева Юлиана Викторовна 28.01.1980 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
14 Иванов Дмитрий Витальевич 11.07.1984 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
15 Канашина Галина Александровна 17.06.1969 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
16 Комаров Александр Вадимович 14.10.1970 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
17 Корчашкин Алексей Васильевич 12.04.1978 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
18 Кузнецов Виктор Михайлович 24.11.1951 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Кузынов Андрей Евгеньевич 21.08.1983 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
20 Лабутин Дмитрий Викторович 18.12.1984 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
21 Ларионова Нина Ивановна 17.07.1959 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
22 Мещеряков Дмитрий Александрович 07.08.1977 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Мишина Ольга Михайловна 12.12.1978 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
24 Морова Наталья Сергеевна 04.07.1949 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
25 Нагибин Андрей Юрьевич 11.08.1965 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
26 Перерезов Владимир Леонидович 13.08.1967 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
27 Пирогов Валерий Павлович 14.01.1954 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 31 выдвинут зарегистрирован
28 Сергеева Анастасия Анатольевна 06.04.1996 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Синушкина Евгения Эриковна 11.11.1970 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
30 Синяев Александр Викторович 14.08.1977 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
31 Халтурин Сергей Анатольевич 06.06.1985 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
32 Хлопов Алексей Дмитриевич 05.07.1977 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 35 выдвинут зарегистрирован
33 Цветкова Ольга Николаевна 20.06.1950 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
34 Шипунов Дмитрий Яковлевич 14.05.1967 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 32 выдвинут зарегистрирован
35 Широков Егор Евгеньевич 25.07.1988 Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
36 Аникина Анна Руслановна 05.03.1989 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
37 Безденежных Зоряна Игоревна 20.01.1985 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 33 выдвинут зарегистрирован
38 Болтаев Ринат Идрисович 11.11.1968 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
39 Вязов Дмитрий Николаевич 07.09.1984 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
40 Галкин Евгений Валерианович 02.01.1979 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
41 Горнева Александра Владимировна 18.03.1989 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
42 Гумбатов Аслан Мазахирович 16.05.1989 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31 выдвинут зарегистрирован
43 Дружинина Юлия Александровна 10.02.1983 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
44 Жильцов Сергей Владимирович 12.11.1975 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
45 Картавых Вячеслав Михайлович 26.08.1950 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
46 Килин Николай Павлович 17.05.1976 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
47 Митрофанова Татьяна Анатольевна 29.04.1964 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Михеев Игорь Михайлович 19.06.1955 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
49 Муртазин Владимир Васильевич 08.07.1949 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
50 Негодяев Сергей Алексеевич 11.10.1990 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
51 Пластинина Татьяна Владимировна 22.01.1983 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 32 выдвинут зарегистрирован
52 Протасов Дмитрий Валентинович 30.12.1989 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
53 Русинов Леонид Федорович 28.12.1963 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Рыбаков Рудольф Владимирович 14.07.1988 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
55 Самокаев Валерий Николаевич 11.06.1967 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
56 Смирнова Надежда Игоревна 14.05.1989 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 35 выдвинут зарегистрирован
57 Смыслов Андрей Владимирович 18.04.1984 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
58 Соколов Антон Сергеевич 04.10.1988 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
59 Сушенцова Александра Владимировна 30.06.1995 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
60 Тимошенко Наталия Валерьевна 01.03.1972 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
61 Фирсов Сергей Зуфарович 25.10.1962 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
62 Царегородцев Сергей Николаевич 27.05.1990 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
63 Цой Светлана Махмадиевна 18.08.1969 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
64 Чернышев Вадим Васильевич 14.11.1976 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 34 выдвинут зарегистрирован
65 Чубаров Кирилл Сергеевич 16.03.1989 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
66 Шакиров Тагир Анварович 26.09.1984 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
67 Щеглов Сергей Анатольевич 02.11.1957 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
68 Ячменев Владимир Алексеевич 08.03.1961 Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
69 Адонин Алексей Робертович 26.03.1972 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
70 Бирюков Александр Владимирович 21.08.1972 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
71 Блинова Татьяна Александровна 12.03.1963 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
72 Булыгин Олег Анатольевич 11.10.1970 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
73 Булыгина Эльмира Бахрамовна 08.05.1970 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
74 Долгушев Алексей Александрович 15.11.1989 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 35 выдвинут зарегистрирован
75 Долгушева Анастасия Ивановна 25.01.1996 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
76 Ермолаев Олег Гасанович 19.05.1970 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
77 Ермохина Елена Васильевна 13.09.1983 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
78 Желтухин Святослав Олегович 24.12.1990 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
79 Лаптев Михаил Павлович 07.06.1981 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
80 Логинов Дмитрий Андреевич 20.01.2000 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
81 Макаров Вячеслав Арсентьевич 09.03.1978 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 31 выдвинут зарегистрирован
82 Матвеев Денис Аркадиевич 11.09.1973 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
83 Мошкина-Эберле Юлия Юрьевна 25.10.1976 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
84 Мошков Дмитрий Сергеевич 14.02.1985 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 32 выдвинут зарегистрирован
85 Негодяев Евгений Александрович 02.07.1992 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
86 Патраков Роман Витальевич 13.08.1988 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
87 Писный Кирилл Николаевич 12.03.1993 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
88 Половкина Ольга Борисовна 29.10.1978 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 34 выдвинут зарегистрирован
89 Потехин Виталий Владимирович 01.05.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
90 Рогач Алексей Федорович 12.12.1968 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
91 Садовина Людмила Викторовна 04.08.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 33 выдвинут зарегистрирован
92 Смоленцева Анна Николаевна 26.06.1970 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
93 Смоленцева Юлия Алексеевна 26.01.1996 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
94 Столбов Алексей Сергеевич 27.06.1995 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
95 Тихонов Рудольф Борисович 06.02.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
96 Трофимов Виталий Владимирович 13.02.1988 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
97 Фадеев Михаил Валентинович 02.04.1981 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
98 Федоров Альберт Иванович 24.06.1975 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
99 Фытова Ольга Сергеевна 06.12.1989 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
100 Холкин Владимир Николаевич 08.01.1952 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
101 Цыс Алексей Михайлович 01.11.1991 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
102 Чернов Александр Владимирович 10.02.1979 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
103 Чеснокова Инна Анатольевна 27.03.1961 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
104 Васенев Алексей Анатольевич 27.10.1976 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут отказ в регистрации
105 Исмагилов Ренат Фирдавильевич 24.07.1969 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 31 выдвинут зарегистрирован
106 Капелькин Артём Андреевич 11.05.1990 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут отказ в регистрации
107 Киселева Лариса Александровна 02.06.1968 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут отказ в регистрации
108 Мариев Александр Геннадьевич 27.05.1970 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут отказ в регистрации
109 Молодцов Алексей Юрьевич 10.04.1971 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 32 выдвинут отказ в регистрации
110 Нурмухаметова Эльвира Николаевна 28.06.1979 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 23 выдвинут отказ в регистрации
111 Орехов Сергей Васильевич 30.09.1957 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
112 Пакин Иван Николаевич 23.03.1975 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 30 выдвинут отказ в регистрации
113 Пертюков Павел Александрович 03.04.1975 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 20 выдвинут зарегистрирован
114 Романова Виктория Витальевна 21.08.1973 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 27 выдвинут отказ в регистрации
115 Рыбалко Александр Владимирович 01.11.1962 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
116 Садеков Эдуард Наилевич 06.12.1987 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут отказ в регистрации
117 Сульдяев Александр Иванович 13.11.1962 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 28 выдвинут отказ в регистрации
118 Тупанова Марина Николаевна 05.02.1966 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
119 Щепин Алексей Николаевич 18.10.1978 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 выдвинут отказ в регистрации
120 Аптуллина Анастасия Дмитриевна 01.10.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 4 выдвинут зарегистрирован
121 Баранюк Андрей Александрович 03.02.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 2 выдвинут зарегистрирован
122 Бобылев Сергей Михайлович 08.11.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 19 выдвинут зарегистрирован
123 Бормотов Константин Викторович 06.09.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 33 выдвинут зарегистрирован
124 Волкова Екатерина Николаевна 16.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
125 Глущенко Наталия Владимировна 28.07.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 27 выдвинут зарегистрирован
126 Григорьев Алексей Михайлович 22.05.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 25 выдвинут зарегистрирован
127 Губин Игорь Леонидович 14.09.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 7 выдвинут зарегистрирован
128 Губочкина Ирина Михайловна 09.11.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 28 выдвинут зарегистрирован
129 Гуськова Татьяна Анатольевна 08.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 23 выдвинут зарегистрирован
130 Евстратовская Лалита Николаевна 24.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 6 выдвинут зарегистрирован
131 Ермакова Надежда Анатольевна 04.07.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 26 выдвинут зарегистрирован
132 Ерусланов Валентин Павлович 10.11.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 13 выдвинут зарегистрирован
133 Заболотских Андрей Владимирович 28.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 5 выдвинут зарегистрирован
134 Иванов Алексей Андреевич 23.02.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 35 выдвинут зарегистрирован
135 Кандаков Андрей Анатольевич 23.04.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 20 выдвинут зарегистрирован
136 Киселёв Алексей Сергеевич 01.01.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 22 выдвинут зарегистрирован
137 Косырева Татьяна Александровна 03.01.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 30 выдвинут зарегистрирован
138 Машаев Сергей Александрович 21.12.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 1 выдвинут зарегистрирован
139 Моисеева Елизавета Георгиевна 02.05.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 15 выдвинут зарегистрирован
140 Павловская Анастасия Евгеньевна 24.01.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 14 выдвинут зарегистрирован
141 Пермикин Александр Владимирович 13.08.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 10 выдвинут зарегистрирован
142 Романова Татьяна Юрьевна 29.07.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 12 выдвинут зарегистрирован
143 Рудакова Наталья Викторовна 29.07.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 29 выдвинут зарегистрирован
144 Рыбаков Дмитрий Вениаминович 02.06.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 8 выдвинут зарегистрирован
145 Рысь Николай Иванович 07.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 21 выдвинут зарегистрирован
146 Сергеева Анна Максимовна 17.01.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 17 выдвинут зарегистрирован
147 Соколов Аркадий Витальевич 17.12.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 9 выдвинут зарегистрирован
148 Темнов Андрей Борисович 10.04.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 31 выдвинут зарегистрирован
149 Терёхин Игорь Александрович 07.11.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 24 выдвинут зарегистрирован
150 Фокин Сергей Витальевич 05.09.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 18 выдвинут зарегистрирован
151 Хамитов Тагир Замирович 24.11.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 32 выдвинут зарегистрирован
152 Чепайкина Екатерина Анатольевна 14.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 34 выдвинут зарегистрирован
153 Шайдуллин Салих Сагутдинович 03.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 16 выдвинут зарегистрирован
154 Шарнина Дарья Михайловна 12.07.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 3 выдвинут зарегистрирован
155 Беляев Иван Дмитриевич 25.09.1957 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
156 Галиев Салават Ильдусович 31.08.1992 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
157 Головунин Павел Георгиевич 02.09.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
158 Демакова Наталья Андреевна 08.03.1982 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
159 Железняков Александр Иванович 14.01.1969 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
160 Казаков Олег Александрович 09.02.1961 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
161 Кашков Эдуард Васильевич 14.12.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
162 Никитин Алексей Витальевич 28.07.1972 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
163 Орлов Виктор Павлович 28.07.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
164 Поспехов Иван Александрович 07.10.1987 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
165 Пушкарев Антон Владимирович 22.07.1988 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
166 Смышляев Андрей Александрович 10.01.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
167 Султанова Мария Сергеевна 07.11.1984 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
168 Тарасов Эдуард Александрович 07.10.1967 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
169 Шпарбер Денис Викторович 28.11.1976 Самовыдвижение 35 выдвинут отказ в регистрации
170 Шувалов Юрий Тихонович 14.11.1945 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации