2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Марий Эл >> Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Анисимов Дмитрий Михайлович 25.10.1975 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Бынина Татьяна Викторовна 29.01.1961 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Гарифуллин Рустам Галимзянович 23.12.1952 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
4 Закирьяев Рифат Абдураманович 21.03.1984 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
5 Корнеев Алексей Николаевич 31.01.1979 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
6 Лукшин Алексей Юрьевич 11.10.1972 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Максимова Елена Геннадьевна 25.09.1984 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
8 Низамутдинова Татьяна Петровна 31.12.1969 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
9 Платицын Игорь Васильевич 13.07.1975 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
10 Процко Сергей Николаевич 30.08.1963 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
11 Семёнов Никита Андреевич 15.11.1991 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
12 Серов Дмитрий Николаевич 07.05.1971 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Смирнова Оксана Николаевна 06.07.1977 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
14 Снегурова Ксения Валерьевна 07.10.1983 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Сорокин Алексей Евгеньевич 07.08.1986 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
16 Сташкевич Алексей Александрович 19.07.1980 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Хамидуллин Ренат Рафаильевич 23.01.1982 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
18 Чирков Алексей Валерьевич 06.12.1974 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
19 Янковская Марина Валерьевна 08.08.1973 Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
20 Артемьев Николай Алексеевич 11.05.1962 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
21 Асеинова Ольга Рамильевна 08.12.1984 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Балагуровская Марина Михайловна 24.08.1983 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
23 Бутузов Дмитрий Петрович 19.09.1987 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
24 Васильев Анатолий Сидорович 05.02.1957 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
25 Галиахметов Рафаэль Наильевич 22.04.1983 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
26 Завьялов Юрий Викторович 25.07.1964 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
27 Зимнухов Александр Иванович 07.04.1955 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
28 Изергина Вера Александровна 14.05.1941 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Калугин Андрей Дмитриевич 31.08.1961 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
30 Кравченко Петр Николаевич 09.09.1947 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
31 Кузнецов Андрей Олегович 07.05.1988 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
32 Кузнецов Олег Иванович 17.04.1962 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
33 Михайлов Сергей Александрович 27.01.1971 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Николаев Геннадий Михайлович 10.06.1950 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
35 Рыбакова Светлана Гельевна 14.09.1973 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
36 Семенов Николай Федорович 08.12.1955 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
37 Труков Леонид Аркадьевич 23.03.1957 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
38 Хмелев Владислав Семенович 12.02.1947 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Чумадина Людмила Григорьевна 12.08.1954 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
40 Яроцкая Светлана Ивановна 19.09.1951 Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
41 Акозина Надежда Геннадьевна 08.03.1976 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
42 Ахатов Рамиль Ильдусович 01.03.1989 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
43 Ключникова Лариса Васильевна 13.08.1977 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
44 Лифанов Павел Геннадьевич 09.02.1974 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
45 Мубаракзянов Марсель Маратович 16.02.2000 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
46 Савельев Алексей Владимирович 01.08.1991 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
47 Сорокин Александр Александрович 15.01.1987 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
48 Трофимов Николай Михайлович 23.04.1975 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
49 Устинова Светлана Анатольевна 08.03.1962 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
50 Хисамеев Камиль Халимович 19.06.1993 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
51 Андреев Александр Анатольевич 25.08.1989 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 20 выдвинут зарегистрирован
52 Федорин Александр Александрович 29.09.1981 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 21 выдвинут зарегистрирован
53 Филиппова Елена Григорьевна 30.08.1969 Региональное отделение в Республике Марий Эл Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 19 выдвинут зарегистрирован
54 Аблязов Джеппар 23.05.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 4 выдвинут зарегистрирован
55 Аблязова Оксана Александровна 01.03.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 19 выдвинут зарегистрирован
56 Габбасов Руслан Юнусович 23.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 7 выдвинут зарегистрирован
57 Гарифуллин Динар Зуфарович 12.03.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 12 выдвинут зарегистрирован
58 Дзодзиков Руслан Алмахситович 28.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 5 выдвинут зарегистрирован
59 Дмитриева Ольга Сергеевна 21.12.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 21 выдвинут зарегистрирован
60 Епифанов Семен Петрович 09.01.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 1 выдвинут зарегистрирован
61 Казаков Александр Васильевич 13.06.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 3 выдвинут зарегистрирован
62 Каменец Анна Александровна 14.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 16 выдвинут зарегистрирован
63 Каменец Эдуард Владимирович 24.07.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 9 выдвинут зарегистрирован
64 Моисеев Георгий Валерьянович 11.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 2 выдвинут зарегистрирован
65 Павлов Евгений Сергеевич 21.01.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 18 выдвинут зарегистрирован
66 Подорова Светлана Викторовна 23.01.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 20 выдвинут зарегистрирован
67 Поляков Глеб Анатольевич 10.07.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 13 выдвинут зарегистрирован
68 Салахутдинов Роберт Равильевич 01.04.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 11 выдвинут зарегистрирован
69 Салахутдинова Алла Анатольевна 18.11.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 14 выдвинут зарегистрирован
70 Степанов Денис Эрикович 13.03.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 10 выдвинут зарегистрирован
71 Ананьев Алексей Евгеньевич 15.05.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
72 Антонова Ольга Николаевна 27.03.1978 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
73 Бариев Артур Фаритович 07.09.1985 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
74 Бычков Сергей Николаевич 22.02.1997 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
75 Васин Артем Павлович 06.12.1989 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
76 Ганеев Алексей Фаритович 06.01.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
77 Горшков Иван Сергеевич 04.09.1992 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
78 Гурьянов Валерий Юрьевич 29.07.1959 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
79 Еременко Андрей Леонидович 08.05.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
80 Зайцев Денис Александрович 13.02.1977 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
81 Катаев Дмитрий Сергеевич 24.01.1993 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
82 Корчагина Наталия Васильевна 21.04.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Куклина Елена Викторовна 08.01.1972 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
84 Лемазина Наталия Валерияновна 31.10.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
85 Майоров Вячеслав Геннадьевич 17.03.1974 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
86 Маясов Сергей Викторович 04.12.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
87 Минизянов Альберт Дамирович 17.09.1983 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
88 Мишина Наталья Анатольевна 06.03.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
89 Павлов Андрей Арсеньевич 20.03.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
90 Романов Александр Владимирович 17.10.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
91 Севастьянов Сергей Николаевич 21.09.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
92 Селимов Алим Нариманович 06.11.1983 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
93 Серяков Евгений Александрович 04.04.1971 Самовыдвижение 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
94 Соколов Дмитрий Владимирович 14.12.1968 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
95 Степанова Анна Сергеевна 26.03.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
96 Степанова Наталья Николаевна 28.02.1971 Самовыдвижение 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
97 Терёшин Михаил Александрович 01.09.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
98 Терёшина Евгения Андреевна 28.05.1993 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
99 Тишин Александр Александрович 23.05.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
100 Уржумцев Виктор Михайлович 15.12.1982 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
101 Хамитова Гузалия Шамильевна 27.11.1969 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
102 Ханнанов Денис Ирэкович 01.03.1995 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
103 Царева Нина Владимировна 23.07.1966 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
104 Шаронова Александра Владимировна 30.12.1981 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован