2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Козьмодемьянск" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Марий Эл >> Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Козьмодемьянск" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Богатырев Николай Евстафьевич 04.03.1959 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Будаев Валентин Сергеевич 24.11.1952 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
3 Головкин Владимир Николаевич 04.10.1958 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
4 Губанов Вячеслав Венедиктович 25.05.1965 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Ефремов Вениамин Вениаминович 22.03.1961 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Каппи Лариса Павловна 19.04.1970 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
7 Королев Михаил Кириллович 01.02.1952 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Леонтьев Александр Сергеевич 27.02.1991 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
9 Маляренко Сергей Александрович 29.04.1957 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
10 Серебряков Владимир Николаевич 20.10.1985 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
11 Ситдиков Марат Равилович 26.11.1972 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Хуртин Александр Александрович 03.01.1974 Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Бурмистров Андрей Викторович 22.12.1965 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Волков Игорь Николаевич 22.08.1976 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Иванов Сергей Михайлович 14.04.1981 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
16 Кузнецова Ирина Викторовна 05.09.1968 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Кузнецова Ольга Владимировна 05.08.1974 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Мигунов Сергей Леонидович 27.06.1973 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
19 Панфилов Сергей Викторович 12.04.1958 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Погодин Леонид Витальевич 05.12.1974 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Полежаев Юрий Михайлович 24.06.1957 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
22 Сагателян Камо Альбертович 13.11.1960 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
23 Самойлова Екатерина Олеговна 02.07.1986 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Степанова Анна Андреевна 08.05.1985 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Стрелков Алексей Анатольевич 18.03.1980 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Толстова Наталья Алексеевна 10.02.1963 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
27 Шерстнев Владимир Леонидович 21.02.1955 Козьмодемьянское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
28 Алексеева Елена Викторовна 24.07.1978 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
29 Артюшкина Анастасия Алексеевна 25.05.1987 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
30 Ерофеева Ольга Михайловна 21.03.1997 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
31 Ерошкина Ольга Федоровна 02.10.1975 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
32 Криворотов Николай Сергеевич 27.04.1970 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
33 Немцев Александр Николаевич 05.04.1985 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
34 Немцев Владимир Александрович 08.04.1991 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
35 Петрова Татьяна Александровна 12.12.1986 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
36 Подузова Наталья Леонидовна 05.08.1979 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
37 Пузырев Александр Николаевич 17.07.1985 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
38 Ретянов Павел Олегович 23.03.1992 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Смирнов Алексей Львович 24.07.1976 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
40 Старикова Екатерина Игоревна 19.01.1989 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
41 Шибаршина Ксения Юрьевна 11.02.1990 Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
42 Белянина Анастасия Андреевна 22.08.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 7 выдвинут зарегистрирован
43 Видякина Светлана Геннадьевна 27.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 10 выдвинут зарегистрирован
44 Дунин Андрей Александрович 13.04.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 15 выдвинут зарегистрирован
45 Поздеев Алексей Иванович 28.03.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 13 выдвинут зарегистрирован
46 Шалахов Евгений Иванович 19.08.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл 14 выдвинут зарегистрирован
47 Ботвич Сергей Львович 10.02.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Добровольцева Елена Вячеславовна 01.04.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
49 Капустин Игорь Николаевич 20.04.1977 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
50 Краснова Ольга Николаевна 08.02.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
51 Очиповский Максим Александрович 18.04.1979 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
52 Яшин Андрей Иванович 04.07.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован