2019 - Выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Саха (Якутия) >> Выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Забара Евдокия Владимировна 07.05.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
2 Слепцова Туйаара Николаевна 06.02.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
3 Белозеров Анатолий Александрович 01.01.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Стручкова Валентина Васильевна 25.07.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
5 Банщикова Марина Валерьевна 13.09.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
6 Березкин Алексей Васильевич 22.12.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Шарова Елена Геннадьевна 25.07.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
8 Щелканова Любовь Дмитриевна 07.05.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
9 Гармаев Саян Юрьевич 28.12.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут зарегистрирован
10 Рожина Раиса Юрьевна 25.10.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
11 Мыськив Вера Николаевна 07.11.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
12 Васильев Феликс Петрович 23.07.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
13 Киселева Татьяна Гаврильевна 14.05.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут зарегистрирован
14 Белюнас Борис Брониславович 05.10.1957 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
15 Ковалев Сергей Иванович 23.03.1970 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут зарегистрирован
16 Завирюха Наталья Анатольевна 13.01.1977 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут зарегистрирован
17 Воронцова Наталья Михайловна 20.05.1980 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
18 Агафонов Алексей Михайлович 29.10.1979 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут зарегистрирован
19 Алексеева Светлана Руслановна 30.03.1979 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
20 Капусто Алена Руслановна 11.05.1980 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
21 Ковалева Татьяна Александровна 11.10.1971 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
22 Сивцева Юлия Юрьевна 08.04.1988 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
23 Прокопьев Николай Николаевич 07.02.1963 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
24 Тумусов Федот Семёнович 30.06.1955 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
25 Габышев Михаил Семенович 25.04.1972 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
26 Лебедева Василиса Васильевна 26.09.1984 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 утративший статус выдвинутого кандидата
27 Слепцова Риорита Николаевна 03.10.1955 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут зарегистрирован
28 Горохова Иванна Николаевна 03.12.1972 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
29 Жирков Юрий Ильич 20.07.1995 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 1 выдвинут зарегистрирован
30 Федорова Юрико Юрьевна 25.04.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
31 Майзик Альбина Иннокентьевна 26.05.1953 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
32 Николаев Мичил Кимович 21.02.1993 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
33 Тумусов Петр Сысоевич 14.07.1957 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
34 Сергеев Леонид Михайлович 29.12.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
35 Горюнов Федор Андреевич 31.01.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
36 Илларионова Сахаяна Владимировна 28.02.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
37 Федорова Кюнней Степановна 31.10.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
38 Васильев Денис Андреевич 09.11.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аллаиховском улусе Республики Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
39 Козаков Олег Игоревич 10.08.1992 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
40 Киселев Анатолий Петрович 22.06.1974 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
41 Лукашов Михаил Александрович 24.05.1988 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
42 Потапова Екатерина Ивановна 11.10.1998 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
43 И ннокентьев Александр Трофимович 13.01.1971 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Данилова Елена Николаевна 08.10.1969 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
45 Винокурова Александра Федоровна 20.06.1972 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
46 Толстопятенко Виктория Александровна 30.05.1985 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
47 Намбарова Туяна Валерьевна 27.08.1976 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
48 Никитина Яна Ивановна 30.05.1990 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Мазуров Сергей Николаевич 26.11.1979 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Серебряков Александр Павлович 11.10.1979 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
51 Жданов Леонид Альбертович 18.06.1971 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут зарегистрирован
52 Волык Николай Николаевич 09.10.1964 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
53 Антонов Василий Егорович 10.01.1975 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Трайзе Генрих Аянович 24.12.1991 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
55 Стручков Семен Валерьевич 20.06.1990 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
56 Шкулева Раиса Ивановна 04.01.1971 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
57 Рябченко Евгений Викторович 21.06.1990 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
58 Колпачкова Наталья Николаевна 05.09.1975 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
59 Макаров Семен Витальевич 03.08.1989 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
60 Аржаков Петр Иванович 05.07.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
61 Зуев Александр Васильевич 22.08.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Местников Альберт Васильевич 19.12.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
63 Мясоедов Виталий Вячеславович 10.01.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
64 Сергучев Петр Иванович 25.10.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован