2019 - Выборы депутатов Окружного Совета депутатов Городского округа "Жатай" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Саха (Якутия) >> Выборы депутатов Окружного Совета депутатов Городского округа "Жатай" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Галуза Василий Геннадьевич 01.10.1985 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
2 Иванов Григорий Иннокентьевич 30.01.1987 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
3 Кинжибаев Николай Курелгаевич 30.08.1984 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
4 Константинов Эдгар Валентинович 11.05.1989 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
5 Кутуков Сергей Геннадьевич 03.10.1985 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
6 Лукачевская Зинаида Вячеславовна 20.11.1962 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
7 Монастырёв Дмитрий Александрович 25.02.1996 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
8 Мухортова Наталья Николаевна 06.01.1974 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
9 Нечаева Ирина Владимировна 31.05.1979 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
10 Орлов Яков Викторович 21.01.1982 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
11 Сафоничев Виталий Валентинович 18.11.1979 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
12 Сахадулин Денис Андреевич 28.03.1989 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
13 Сердюк Артур Александрович 18.01.1994 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
14 Третьяков Александр Анатольевич 15.04.1987 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
15 Юдин Петр Мичилович 22.05.1990 Жатайское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут зарегистрирован
16 Азаров Александр Иосифович 26.02.1967 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 6 выдвинут зарегистрирован
17 Антонов Аркадий Николаевич 26.07.1972 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Горелова Ирина Константиновна 19.08.1970 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Дудкин Алексей Юрьевич 08.04.1984 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Дьячков Максим Валерьевич 20.04.1983 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Ковалев Андрей Юрьевич 07.05.1974 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 13 выдвинут зарегистрирован
22 Кучумов Алексей Павлович 10.05.1972 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Луцкан Иван Петрович 16.03.1985 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 7 выдвинут зарегистрирован
24 Мякишев Владимир Николаевич 08.11.1974 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 10 выдвинут зарегистрирован
25 Покрыщенко Игорь Владимирович 20.12.1967 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 12 выдвинут зарегистрирован
26 Соколова Анна Николаевна 09.05.1977 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Цуркан Алексей Константинович 27.12.1990 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 11 выдвинут зарегистрирован
28 Шадрин Виктор Леонидович 12.02.1962 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 14 выдвинут зарегистрирован
29 Ягодин Юрий Александрович 29.12.1968 Жатайское местное отделение ЯРО ВПП "Единая Россия" 9 выдвинут зарегистрирован
30 Байдакова Мария Григорьевна 12.02.1957 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
31 Бережков Андрей Витальевич 12.02.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
32 Бугаенко Игорь Сергеевич 12.10.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
33 Драчёв Максим Викторович 18.11.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Жарников Станислав Сергеевич 05.05.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Иванова Лена Анатольевна 24.11.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
36 Коваленко Максим Александрович 18.01.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
37 Кузнецов Григорий Александрович 19.09.1979 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
38 Куликовский Владимир Дмитриевич 25.03.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
39 Курбаналиев Владислав Игоревич 30.05.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Лавров Иван Сергеевич 24.08.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
41 Марусенко Александр Александрович 19.11.1990 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
42 Матюк Милана Николаевна 08.05.2001 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
43 Морунова Ксения Андреевна 05.05.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
44 Нурмухаметова Надежда Владимировна 30.12.1987 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
45 Оконешников Михаил Васильевич 24.03.1963 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
46 Поляков Анатолий Владимирович 15.10.1971 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
47 Рыжих Валерий Владимирович 06.01.1966 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
48 Свинобоева Валентина Ивановна 31.01.1963 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
49 Сивкова Елена Евгеньевна 25.06.1973 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
50 Хабаров Павел Сергеевич 27.04.1986 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
51 Чумилина Наталья Олеговна 27.09.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
52 Ермолаев Михаил Артемович 14.08.1955 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
53 Колодняк Александр Геннадьевич 31.12.1977 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
54 Колпачкова Наталья Николаевна 05.09.1975 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
55 Кочегарова Светлана Александровна 23.06.1986 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
56 Лазарев Андрей Николаевич 26.05.1977 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
57 Лаптева Варвара Егоровна 05.09.1974 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
58 Никитина Виктория Викторовна 05.04.1989 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
59 Слепцов Никита Олегович 31.12.1995 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
60 Чернин Игорь Алексеевич 09.07.1967 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
61 Щеголева Нина Юрьевна 22.09.1981 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
62 Зверлефус Максим Сергеевич 04.02.1999 Якутское республиканское региональное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
63 Иванов Геннадий Геннадьевич 17.09.1993 Якутское республиканское региональное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
64 Купершмидт Михаил Владимирович 01.02.1988 Якутское республиканское региональное отделение КПРФ 1 выдвинут отказ в регистрации
65 Мельчанов Евгений Владимирович 01.09.1986 Якутское республиканское региональное отделение КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
66 Проскуряков Антон Александрович 23.03.1983 Якутское республиканское региональное отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
67 Проскурякова Елена Анатольевна 16.01.1980 Якутское республиканское региональное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован