2019 - Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Саха (Якутия) >> Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Березин Евгений Геннадьевич 26.08.1979 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Солдатов Андрей Вячеславович 02.01.1978 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Васильев Виктор Николаевич 10.08.1965 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Басыгысов Семен Степанович 15.08.1964 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
5 Габышев Юрий Альбертович 12.01.1966 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Кубряк Анна Валерьевна 12.11.1965 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Чердонова Ирина Ивановна 09.09.1968 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Залесский Тимофей Генрихович 26.12.1955 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Кузаков Иван Александрович 19.10.1974 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Габышев Алексей Александрович 30.03.1956 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Сектяев Сергей Степанович 28.01.1970 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Сафонов Василий Викторович 16.06.1969 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Кузьмина Галина Александровна 18.10.1961 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Сокорутова Мария Иннокентьевна 09.05.1973 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Тимершина Наталия Васильевна 23.10.1969 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Куклин Андрей Вилоркович 16.08.1963 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Лукашов Михаил Александрович 24.05.1988 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
18 Потапова Екатерина Ивановна 11.10.1998 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
19 Иннокентьев Александр Трофимович 13.01.1971 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
20 Данилова Елена Николаевна 08.10.1969 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
21 Винокурова Александра Федоровна 20.06.1972 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
22 Толстопятенко Виктория Александровна 30.05.1985 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
23 Намбарова Туяна Валерьевна 27.08.1976 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
24 Никитина Яна Ивановна 30.05.1990 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
25 Мазуров Сергей Николаевич 26.11.1979 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
26 Серебряков Александр Павлович 11.10.1979 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
27 Жданов Леонид Альбертович 18.06.1971 Региональное отделение политической партии "Партия возрождения России" в Республике Саха (Якутия) 0 выдвинут отказ в регистрации
28 Тумусов Федот Семенович 30.06.1955 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
29 Мыраан Сулустаана Байанайдаах Кыыьа 21.10.1965 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
30 Сафонов Максим Семенович 23.02.1968 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
31 Ачикасов Юрий Николаевич 13.11.1967 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
32 Данилов Радион Лазерович 12.06.1967 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Каратаева Татьяна Ивановна 20.06.1964 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
34 Соловьева Валентина Ивановна 24.08.1964 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
35 Николаев Мичил Кимович 21.02.1993 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
36 Тумусов Петр Сысоевич 14.07.1957 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
37 Сергеев Леонид Михайлович 29.12.1978 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
38 Горюнов Федор Андреевич 31.01.1988 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
39 Илларионова Сахаяна Владимировна 28.02.1990 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
40 Федорова Кюннэй Степановна 31.10.1991 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
41 Васильев Денис Андреевич 09.11.1977 Якутское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
42 Малкина Инна Валентиновна 01.09.1972 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
43 Еникеев Михаил Викторович 22.02.1987 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
44 Мухаметов Фидель Баймухаметович 11.08.1967 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
45 Романов Владимир Александрович 05.11.1988 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
46 Рябченко Евгений Викторович 21.06.1990 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
47 Макаров Семен Витальевич 03.08.1989 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
48 Колпачкова Наталья Николаевна 05.09.1975 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
49 Юмшанов Павел Павлович 02.02.2000 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
50 Чердонов Федор Викторович 03.06.1967 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Копылов Андрей Юрьевич 04.05.1961 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 3 выдвинут зарегистрирован
52 Самсонов Алексей Петрович 24.09.1975 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 2 выдвинут зарегистрирован
53 Слепцова Светлана Филимоновна 01.12.1955 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Фокин Матвей Александрович 19.10.1982 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Антонов Афанасий Петрович 07.11.1992 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 2 выдвинут зарегистрирован
56 Михайлов Иннокентий Геннадиевич 07.03.1975 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 3 выдвинут зарегистрирован
57 Кирсанов Александр Вячеславович 05.03.1967 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 4 выдвинут зарегистрирован
58 Никитин Семен Прокопьевич 29.11.1984 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Корнилов Андрей Никанорович 16.07.1986 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Егомин Станислав Васильевич 18.10.1981 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 5 утративший статус выдвинутого кандидата
61 Габышев Максим Викторович 25.10.1960 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
62 Данилова Светлана Васильевна 01.11.1988 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 4 выдвинут зарегистрирован
63 Янкова Мария Васильевна 24.07.1983 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Романов Гаврил Сергеевич 11.04.1993 ЯРО в РС(Я) ВПП "Аграрная партия России" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Андреев Юрий Васильевич 08.04.1958 "Олекминское местное отделение КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
66 Боянова Валентина Андреевна 03.11.1955 "Олекминское местное отделение КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
67 Тимофеев Юрий Константинович 14.05.1947 "Олекминское местное отделение КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
68 Швецов Владимир Константинович 31.10.1957 "Олекминское местное отделение КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
69 Алексеева Татьяна Ильинична 05.05.1957 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
70 Торохова Юлия Александровна 22.04.1983 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Шароглазова Наталья Владимировна 22.02.1959 Олекминское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
72 Алексеев Максим Борисович 04.03.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
73 Аракелян Давид Хачатурович 12.06.1988 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
74 Аракелян Хачатур Суренович 12.08.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
75 Варданян Тигран Робертович 22.12.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
76 Михайлов Михаил Геннадиевич 08.09.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
77 Мударисов Вячеслав Романович 30.07.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
78 Никитина Ульяна Николаевна 02.05.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
79 Никифоров Гаврил Гаврилович 30.10.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
80 Романенко Павел Владимирович 11.11.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
81 Саранди Елена Зауровна 23.02.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
82 Скиба Сергей Владимирович 06.06.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
83 Соловонюк Андрей Владимирович 11.03.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
84 Стефанчук Роман Васильевич 09.11.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
85 Торопов Игорь Константинович 02.10.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
86 Торохов Иван Тимофеевич 03.05.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
87 Щур Андрей Сергеевич 09.08.1993 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации