2019 - Выборы депутатов Собрания представителей города Владикавказ седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Северная Осетия-Алания >> Выборы депутатов Собрания представителей города Владикавказ седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Писаренко Владимир Петрович 10.01.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
2 Асланиди Юрий Максимович 04.08.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
3 Дауров Эдуард Николаевич 12.01.1959 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
4 Абрамов Антон Александрович 27.04.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
5 Торчинова Берта Альбертовна 15.10.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
6 Битаров Павел Аланович 25.10.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
7 Бугулов Лео Леонович 12.11.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 1 выдвинут зарегистрирован
8 Гаглоев Азамат Таймуразович 28.06.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
9 Кайтуков Сослан Казбекович 27.04.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
10 Калицов Батраз Сергеевич 20.05.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 8 выдвинут зарегистрирован
11 Кесаев Иристон Ирбекович 21.08.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
12 Котец Алексей Федорович 08.05.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
13 Кочиты Георгий Михайлович 23.07.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
14 Родина Инна Леонидовна 23.02.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 10 выдвинут зарегистрирован
15 Савенко Виталий Игоревич 18.02.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
16 Салказанова Светлана Олеговна 28.03.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
17 Сокуров Станислав Николаевич 25.05.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 2 выдвинут зарегистрирован
18 Царитов Алексей Алексеевич 03.06.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 12 выдвинут зарегистрирован
19 Ярин Сергей Андреевич 17.10.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 4 выдвинут зарегистрирован
20 Будаев Виктор Геннадьевич 19.07.1960 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
21 Пхалагов Сергей Викторович 04.04.1960 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
22 Гуриев Олег Казбекович 25.09.1986 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
23 Бутаев Артур Махарбекович 06.02.1966 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
24 Золоев Игорь Кимович 19.11.1964 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
25 Дзгоев Валерий Темболатович 11.06.1963 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
26 Олкиев Сергей Дарчиевич 26.09.1961 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
27 Валиев Заур Николаевич 25.05.1961 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
28 Боцоев Артур Дмитриевич 12.10.1961 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
29 Царахов Казбек Аликович 27.03.1963 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
30 Хайманонов Эдуард Аликович 13.10.1969 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
31 Маркарянц Соломон Сергеевич 07.08.1950 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
32 Басаев Валерий Юрьевич 26.03.1966 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут отказ в регистрации
33 Хадиков Михаил Константинович 10.12.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 6 выдвинут зарегистрирован
34 Прошина Елена Сергеевна 22.09.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 2 выдвинут зарегистрирован
35 Кисиев Артур Муратович 06.01.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 5 выдвинут зарегистрирован
36 Багаев Эрик Геннадьевич 13.09.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
37 Козаев Сослан Аланович 01.03.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 1 выдвинут зарегистрирован
38 Цховребов Чермен Сосланович 03.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 16 выдвинут зарегистрирован
39 Буклов Сослан Сергеевич 29.03.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 13 выдвинут зарегистрирован
40 Бизиков Таймураз Михайлович 16.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 14 выдвинут зарегистрирован
41 Мурашев Чермен Таймуразович 29.09.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 15 выдвинут зарегистрирован
42 Мамедов Шахин Нураддин оглы 04.01.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Батагова Мадина Асланбековна 15.05.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 11 выдвинут зарегистрирован
44 Томаев Аслан Владимирович 11.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
45 Хадиков Артур Асланбекович 13.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 7 выдвинут зарегистрирован
46 Гаглоев Тамерлан Батырбекович 22.08.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 10 выдвинут зарегистрирован
47 Хубаева Галина Петровна 01.05.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
48 Басиева Алана Олеговна 18.10.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
49 Дзигоев Азамат Ахсарбекович 24.05.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
50 Багаев Иван Иналович 18.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
51 Нартикоев Теймур Нодариевич 05.10.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
52 Кабоев Марат Батрбекович 02.11.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 0 выдвинут зарегистрирован
53 Таймазов Артур Борисович 20.07.1979 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Икаев Русланбек Кузьмич 09.01.1973 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Калоев Виталий Константинович 15.01.1956 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Пациорин Александр Викторович 18.02.1973 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Саламов Анатолий Касполатович 12.11.1961 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Цагараев Алан Георгиевич 25.10.1969 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Зангиева Елизавета Черменовна 02.08.1968 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Козырев Рустам Константинович 02.07.1980 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Тасоев Артур Ахсарбекович 24.04.1986 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Кадзаев Игорь Ростиславович 17.09.1965 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Еналдиева Регина Асланбековна 23.06.1982 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Шавлохов Сармат Хасанбекович 10.12.1992 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Цховребов Алан Черменович 14.01.1983 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
66 Дзидаханов Хетаг Дмитриевич 12.01.1982 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Золоева Элина Ростиславовна 22.01.1981 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Гонская Елизавета Сергеевна 06.11.1996 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
69 Манукянц Сурен Альбертович 10.07.1970 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
70 Джиоев Георгий Вячеславович 07.02.1992 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
71 Гиголаев Сармат Аланович 25.06.1991 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
72 Арсеньева Рената Ильинична 08.04.1999 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
73 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
74 Бестаев Сослан Вигентиевич 18.05.1992 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
75 Гасиев Мурат Хазбиевич 08.08.1987 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
76 Сугарова Элина Таймуразовна 16.11.1989 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
77 Цховребов Михаил Аланович 10.03.1990 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
78 Медоев Магомет Александрович 18.06.1992 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
79 Бестаев Владимир Бидзинович 14.08.1988 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
80 Шарипов Алишер Асрорович 23.02.1987 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
81 Таймазов Лев Николаевич 21.02.1984 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 16 выдвинут отказ в регистрации
82 Зозырев Эльбрус Альбертович 09.12.1987 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
83 Тигиев Инал Витальевич 21.01.1985 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
84 Таймазов Олег Магрезович 29.11.1986 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
85 Карнаухов Демьян Васильевич 30.03.1990 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
86 Артамонова Анастасия Александровна 20.05.1987 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
87 Кабалоева Римма Магомедовна 29.09.1964 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
88 Кокоев Сослан Олегович 21.08.1990 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
89 Гапбаев Руслан Валерьевич 07.05.1981 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
90 Меребашвили Давид Алексеевич 06.06.1988 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
91 Тедеев Дзамболат Ильич 23.08.1968 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
92 Салбиева Зита Ибрагимовна 26.03.1959 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
93 Варнавин Олег Викторович 29.04.1968 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
94 Доева Светлана Бухарбековна 02.03.1964 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
95 Магомедов Франкель Магомедович 15.09.1963 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
96 Дидаров Сослан Владимирович 11.08.1994 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
97 Рамонов Сослан Людвикович 01.01.1991 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
98 Хаев Ибрагим Владимирович 18.10.1979 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
99 Гатиев Тамерлан Викторович 14.06.1973 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
100 Кундухов Дзамболат Батразович 01.03.1974 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
101 Габараев Азамат Рубенович 04.08.1982 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
102 Киргуев Аркадий Тимофеевич 12.04.1961 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
103 Калоты Владислав Юрьевич 28.02.1985 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
104 Коренюгин Александр Владимирович 26.07.1970 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
105 Валиев Денис Джемалович 14.05.1985 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
106 Олисаев Сослан Акимович 12.05.1981 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
107 Гуриева Диана Рафаэльевна 17.01.1996 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
108 Мамиати Алан Валерьевич 22.08.1978 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
109 Туаев Тамерлан Эмзарович 10.07.1985 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
110 Козаев Асланбек Радикович 23.11.1987 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
111 Газзати Бадри Ревазович 03.10.1967 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
112 Бетрозов Геннадий Сергеевич 10.02.1987 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
113 Винарский Андрей Юрьевич 05.04.1982 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
114 Дзебисов Хаджумар Петрович 01.02.1942 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
115 Тонян Роланд Николаевич 02.10.1984 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 выдвинут отказ в регистрации
116 Горбаков Гапур Хасанович 08.10.1949 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
117 Хадиков Ацамаз Сосланбекович 01.07.1958 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут отказ в регистрации
118 Габараев Альберт Валерьевич 04.04.1987 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
119 Бекузаров Руслан Александрович 13.07.1984 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут отказ в регистрации
120 Кудзоев Алан Асланбекович 20.11.1987 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
121 Хестанов Тимур Русланович 24.08.1979 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
122 Газзати Фатима Ревазовна 04.05.1964 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
123 Губаев Виталий Михайлович 27.09.1956 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
124 Кабисова Зарема Ефимовна 02.08.1969 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 утративший статус выдвинутого кандидата
125 Кастуева Зарина Борисовна 20.08.1992 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
126 Хугаев Руслан Романович 20.05.1967 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
127 Мусульбес Нугзар Владимирович 21.10.1964 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
128 Габолаева Индира Эльбрусовна 05.07.1976 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
129 Хугаев Спартак Вахтангович 22.02.1972 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
130 Дедегкаев Виталий Борисович 14.01.1960 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
131 Торчинов Казбек Керимович 28.05.1941 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
132 Джиккаев Владимир Мелитонович 14.07.1949 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
133 Цагараева Рита Солтановна 09.05.1964 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
134 Мсоев Казбек Михайлович 14.10.1966 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
135 Гаев Николай Васильевич 09.09.1951 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
136 Тлатов Казбек Георгиевич 27.07.1969 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
137 Дулаев Валерий Цараевич 20.01.1950 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
138 Валиев Руслан Махарбекович 20.04.1979 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
139 Гаева Светлана Васильевна 14.03.1959 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
140 Дзгоева Зара Асланбековна 01.12.1948 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
141 Созаев Георгий Сосланбекович 20.02.1949 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
142 Гутнов Асланбек Амурханович 27.11.1966 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
143 Акоев Тимур Таймуразович 12.11.1975 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
144 Тебиев Анатолий Николаевич 20.02.1961 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
145 Караев Замурз Сергеевич 13.02.1947 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
146 Биченов Роланд Георгиевич 16.02.1964 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут отказ в регистрации
147 Кекишвили Валико Ильич 18.11.1989 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
148 Тедеев Алан Хаджимурадович 06.07.1984 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
149 Сидаков Тимур Таймуразович 20.06.1974 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
150 Елканов Артур Эльбрусович 13.09.1975 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 утративший статус выдвинутого кандидата
151 Кабалоев Руслан Эльбрусович 13.10.1983 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
152 Хестанов Артур Александрович 08.10.1973 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
153 Тбоева Ирина Борисовна 02.08.1989 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
154 Карпенко Марина Сергеевна 16.08.1989 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
155 Шевель Виктор Васильевич 06.02.1986 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
156 Айляров Марат Аланович 13.06.1998 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
157 Цоков Руслан Рафаэльевич 11.12.1984 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
158 Сиукаев Игорь Анатольевич 17.02.1992 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
159 Мазлоев Марат Валерьевич 10.08.1985 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
160 Абаев Георгий Заурбекович 21.01.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 3 выдвинут зарегистрирован
161 Габачиев Сослан Джабраилович 30.04.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
162 Гиоев Марк Русланович 31.07.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 13 выдвинут зарегистрирован
163 Дзебисова Злата Викторовна 08.09.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 5 выдвинут зарегистрирован
164 Кокоев Махарбег Рутенович 19.10.1956 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 11 выдвинут зарегистрирован
165 Кочиев Заурбек Валерьевич 21.01.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 15 выдвинут зарегистрирован
166 Кумаритова Зарина Тузаровна 09.04.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 16 выдвинут зарегистрирован
167 Пагиева Фатима Савельевна 09.07.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 7 выдвинут зарегистрирован
168 Плотников Владимир Кузьмич 01.01.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 6 выдвинут зарегистрирован
169 Попов Андрей Сергеевич 10.04.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 14 выдвинут зарегистрирован
170 Авзурагова Зинаида Георгиевна 21.01.1951 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 15 выдвинут отказ в регистрации
171 Бедоев Сергей Николаевич 11.04.1970 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 5 выдвинут отказ в регистрации
172 Дзилихов Алан Константинович 21.08.1989 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
173 Кануков Михаил Георгиевич 24.01.1991 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 9 утративший статус выдвинутого кандидата
174 Караев Герман Асланбекович 04.03.1980 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 8 выдвинут отказ в регистрации
175 Кодзасов Артур Агубеевич 17.10.1957 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 1 выдвинут отказ в регистрации
176 Кокаева Сима Батрбековна 13.03.1960 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 3 выдвинут отказ в регистрации
177 Кудаков Валерий Галянович 22.08.1969 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
178 Макиев Марат Аланович 29.09.1993 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Республике Северная Осетия-Алания 14 выдвинут отказ в регистрации
179 Дзанаева Мадина Павловна 06.08.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 8 выдвинут зарегистрирован
180 Бедоев Альберт Ираклиевич 03.03.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
181 Джусоев Марат Иналович 06.01.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
182 Найфонов Таймураз Тасолтанович 02.10.1963 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
183 Тибилов Ибрагим Мельсикович 11.08.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
184 Бирагов Алан Таймуразович 05.09.1984 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
185 Богдаев Ацамаз Валерьевич 02.09.1979 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
186 Гадиев Геннадий Львович 03.02.1969 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
187 Гобаев Эдуард Германович 20.06.1991 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
188 Джибилов Казбек Георгиевич 05.05.1988 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
189 Золоев Георгий Аркадьевич 27.11.1981 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
190 Икаев Азамат Феликсович 08.10.1988 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
191 Касаев Алан Казбекович 12.08.1977 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
192 Козаев Андрей Русланович 05.07.1987 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
193 Кокоев Артур Асланбекович 15.11.1988 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
194 Лагкуев Руслан Казбекович 13.06.1979 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
195 Макоев Дзамболат Рамазанович 07.05.1985 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
196 Пелиев Тимур Тамазович 08.06.1985 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
197 Тибилов Анатолий Русланович 28.01.1988 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
198 Цереков Таймураз Казбекович 15.11.1984 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
199 Бестаев Руслан Михаилович 12.08.1990 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
200 Болатаев Рамаз Гивиевич 18.07.1982 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
201 Валиев Алан Шотаевич 21.01.1989 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
202 Валиев Артур Арчилович 04.11.1967 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
203 Ваниев Эльбрус Авдрахманович 16.02.1951 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
204 Макоев Инал Урузмагович 12.01.1987 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
205 Мисостов Тамерлан Герсанович 14.05.1981 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
206 Секинаев Вадим Владимирович 04.08.1978 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
207 Цомаев Эльбрус Султанович 10.02.1963 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
208 Кудзоев Алан Асланбекович 29.11.1987 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут отказ в регистрации
209 Султыгова Эсет Умаровна 07.03.1956 Северо-Осетинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут отказ в регистрации
210 Гадиев Таймураз Олегович 10.03.1992 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован