2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Удмуртская Республика >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Барышников Иван Сергеевич 17.09.1981 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Иванова Галина Андреевна 11.07.1983 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Кузнецова Светлана Васильевна 14.09.1968 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Николаева Альбина Анатольевна 05.07.1986 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Олин Олег Сергеевич 04.08.1983 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Петухов Станислав Васильевич 06.12.1971 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Попов Александр Петрович 07.08.1988 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Сычугова Наталья Васильевна 14.01.1969 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Цыпко Марина Владимировна 14.04.1985 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Шумилова Надежда Николаевна 22.07.1984 Местное отделение Завьяловского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Белов Максим Сергеевич 21.04.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
12 Блинов Андрей Михайлович 14.04.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
13 Боброва Алена Вячеславовна 09.09.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
14 Боронина Ия Юрьевна 25.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
15 Буйских Дмитрий Владимирович 10.11.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
16 Зайцев Алексей Владимирович 11.06.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
17 Замятина Анастасия Нуримановна 24.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
18 Касимов Константин Александрович 03.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
19 Филиппов Дмитрий Дмитриевич 10.01.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике 1 выдвинут отказ в регистрации
20 Абашева Резеда Басыровна 21.04.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
21 Бегишев Дмитрий Олегович 27.03.1999 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Васильев Олег Васильевич 08.04.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
23 Жарова Галина Андреевна 12.01.2001 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Зайнуллин Рустам Василевич 12.09.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Золотарева Татьяна Вячеславовна 06.12.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Кузнецова Светлана Викторовна 01.01.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Протасов Леонид Константинович 10.11.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
28 Холмогорова Анастасия Дмитриевна 29.02.2000 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
29 Чукавин Георгий Сергеевич 06.10.1999 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Юркин Андрей Владимирович 27.02.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
31 Баров Евгений Викторович 14.08.1979 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
32 Бубнов Михаил Вячеславович 17.08.1983 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
33 Зеленин Андрей Евгеньевич 23.11.1975 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Ложкин Станислав Иванович 22.01.1993 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
35 Макаров Андрей Евгеньевич 30.09.1984 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Муллахметов Марат Радикович 01.07.1984 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
37 Пислегина Дарья Валерьевна 14.05.1993 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
38 Фалей Иван Александрович 08.08.1994 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
39 Фарафонтов Евгений Андреевич 22.11.1990 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
40 Шутов Алексей Владиславович 18.09.1962 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован