2019 - Дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Хакасия >> Дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кузургашев Александр Николаевич 01.01.1961 КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
2 Кукарцев Иван Юрьевич 23.06.1976 КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
3 Орехов Юрий Петрович 06.03.1950 КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут отказ в регистрации
4 Топоев Эдуард Гаврилович 19.10.1970 КОММУНИСТЫ РОССИИ 19 выдвинут зарегистрирован
5 Асочаков Андрей Серафимович 06.09.1955 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Республике Хакасия 19 выдвинут зарегистрирован
6 Тепляшин Григорий Васильевич 13.04.1957 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Республике Хакасия 4 выдвинут зарегистрирован
7 Пчелинцев Юрий Николаевич 01.10.1969 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хакасия 4 выдвинут зарегистрирован
8 Романовская Галина Алексеевна 27.08.1955 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хакасия 11 выдвинут зарегистрирован
9 Свинолупова Ирина Владимировна 21.03.1984 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хакасия 19 выдвинут зарегистрирован
10 Хуртина Елена Анатольевна 03.10.1971 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хакасия 9 выдвинут зарегистрирован
11 Доможаков Валерий Матвеевич 11.07.1959 РОВПП "ПАРТИЯ РОСТА" В РХ 4 выдвинут отказ в регистрации
12 Дубровин Артур Александрович 29.10.1981 РОВПП "ПАРТИЯ РОСТА" В РХ 9 выдвинут отказ в регистрации
13 Бабаев Альберт Арнольдович 23.09.1980 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
14 Баранов Виталий Александрович 14.12.1973 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
15 Белаш Сергей Николаевич 01.10.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
16 Боргояков Аркадий Радионович 18.08.1989 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
17 Дорохин Алексей Петрович 22.09.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
18 Дреев Матвей Алиханович 01.04.1960 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
19 Ербягин Никита Андреевич 06.10.1995 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
20 Ерошенко Екатерина Александровна 14.08.1989 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
21 Ивакин Владимир Васильевич 17.01.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
22 Киося Василий Николаевич 12.02.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Кистанов Юрий Владимирович 28.07.1964 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Макарчук Марина Николаевна 19.09.1971 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
25 Попандопуло Владимир Федорович 18.07.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
26 Тодышев Дмитрий Сергеевич 31.12.1989 Самовыдвижение 19 утративший статус выдвинутого кандидата
27 Шушеначев Вячеслав Валериевич 25.08.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
28 Бугаев Евгений Валерьевич 18.04.1968 Хакасское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
29 Сенотрусова Карина Тимофеевна 29.09.1978 Хакасское региональное отделение ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
30 Таскараков Виктор Михайлович 02.07.1968 Хакасское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
31 Шуваев Илья Николаевич 24.09.1983 Хакасское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
32 Аплошкин Андрей Георгиевич 12.05.1982 Хакасское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
33 Левицкий Валерий Анатольевич 20.07.1966 Хакасское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
34 Челтыгмашев Евгений Павлович 08.09.1983 Хакасское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
35 Мешкис Светлана Анатольевна 31.12.1976 Хакасское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
36 Каков Евгений Иванович 05.06.1967 ХРО КПРФ 19 выдвинут зарегистрирован
37 Каширин Дмитрий Николаевич 09.02.1974 ХРО КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
38 Петрова Надежда Александровна 09.09.1951 ХРО КПРФ 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Шичкина Зинаида Федоровна 20.07.1951 ХРО КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован