2019 - Выборы депутатов Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Алтайский край >> Выборы депутатов Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Буданова Маргарита Николаевна 21.06.1975 Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Бузулин Георгий Степанович 21.04.1948 Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
3 Гурский Николай Николаевич 26.11.1984 Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Дунаева Светлана Ивановна 22.11.1966 Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
5 Бурыкина Александра Константиновна 23.06.1956 Змеиногорское местное отделение КПРФ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Васильева Тамара Леонидовна 22.02.1983 Змеиногорское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
7 Егоров Александр Борисович 15.01.1979 Змеиногорское местное отделение КПРФ 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Елкова Юлия Юрьевна 06.10.1978 Змеиногорское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
9 Ельников Владимир Григорьевич 29.03.1948 Змеиногорское местное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
10 Жилин Александр Николаевич 17.05.1962 Змеиногорское местное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
11 Зубов Виталий Владимирович 12.11.1975 Змеиногорское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
12 Зубов Иван Иванович 03.08.1968 Змеиногорское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
13 Ильина Маргарита Сергеевна 10.01.1984 Змеиногорское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
14 Каширских Андрей Владимирович 02.02.1987 Змеиногорское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
15 Корболина Надежда Александровна 27.06.1937 Змеиногорское местное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
16 Мумлева Надежда Павловна 13.05.1951 Змеиногорское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
17 Савина Ирина Анатольевна 10.03.1962 Змеиногорское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
18 Смолина Надежда Петровна 07.09.1951 Змеиногорское местное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
19 Яковлева Татьяна Васильевна 06.05.1955 Змеиногорское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
20 Аллабян Карен Эдуардович 07.08.1972 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Афанасьев Владимир Александрович 12.04.1973 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Будаев Владимир Викторович 23.02.1971 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Вагнер Петр Петрович 14.05.1985 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Винтер Татьяна Алексеевна 12.09.1963 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Долженко Елена Павловна 02.02.1963 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Дударенко Александр Семенович 15.09.1957 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Егиоя Константин Николаевич 23.02.1969 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Жабина Ирина Афанасьевна 13.05.1971 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Малышев Сергей Иванович 08.04.1956 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
30 Остапченко Петр Николаевич 23.05.1951 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
31 Риффель Алла Владимировна 09.05.1970 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Рубанова Елена Васильевна 09.06.1967 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
33 Учкин Юрий Григорьевич 26.09.1963 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Шотт Наталья Николаевна 12.10.1971 Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Васильев Алексей Викторович 13.01.1972 Змеиногорское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
36 Кореневский Александр Арсеньевич 25.09.1964 Змеиногорское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
37 Сечин Александр Андреевич 18.07.1955 Змеиногорское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
38 Стеблецов Анатолий Викторович 18.09.1956 Змеиногорское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
39 Шафранов Станислав Станиславович 01.02.1973 Змеиногорское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
40 Семенцов Станислав Сергеевич 22.11.1988 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован