2019 - Выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Забайкальский край >> Выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Астраханцев Олег Сергеевич 01.03.1983 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
2 Бояркин Игорь Олегович 08.12.1991 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
3 Гладышев Евгений Евгеньевич 12.12.1959 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
4 Гостев Дмитрий Сергеевич 23.11.1989 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
5 Дементьев Виктор Сергеевич 25.04.1990 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
6 Дикий Иван Александрович 06.10.1979 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут отказ в регистрации
7 Дугарнимаева Маргарита Цыдендамбаевна 17.08.1980 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
8 Дюбин Сергей Викторович 14.02.1975 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Елизов Алексей Николаевич 21.05.1986 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
10 Елин Виталий Юрьевич 23.05.1982 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
11 Ефимов Андрей Михайлович 31.03.1972 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут отказ в регистрации
12 Жалсапов Болот Батомункуевич 14.10.1989 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
13 Золотарев Владимир Анатольевич 23.02.1978 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
14 Иванов Кирилл Павлович 30.10.1997 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
15 Каленкина Елизавета Викторовна 05.11.1997 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
16 Киселев Денис Андреевич 30.04.1986 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
17 Конопасевич Яна Викторовна 15.11.1980 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
18 Коренев Кирилл Константинович 14.10.1993 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
19 Кузнецова Елена Алексеевна 28.03.1997 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
20 Нечаев Денис Николаевич 09.05.1979 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
21 Повышев Юрий Валерьевич 30.04.1985 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
22 Салтанова Екатерина Александровна 03.01.1981 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
23 Толпыгин Сергей Владимирович 20.02.1985 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
24 Филатов Максим Сергеевич 04.03.1988 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
25 Филипов Роман Романович 24.12.1988 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
26 Хаустов Валерий Александрович 27.11.1963 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
27 Чесных Никита Андреевич 26.01.1994 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
28 Шавкунов Александр Сергеевич 04.05.1986 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
29 Бухвалов Александр Викторович 04.10.1959 Политическая партия "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 9 выдвинут отказ в регистрации
30 Бабушкина Ольга Анатольевна 11.12.1965 Региональное отделение в Забайкальском крае Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" 26 выдвинут отказ в регистрации
31 Тумунбаяров Чимит Доржиевич 28.04.1974 Региональное отделение в Забайкальском крае Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" 30 выдвинут отказ в регистрации
32 Лесков Денис Сергеевич 29.11.1982 Региональное отделение в Забайкальском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 23 выдвинут зарегистрирован
33 Шовдра Денис Иванович 27.07.1988 Региональное отделение в Забайкальском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 24 выдвинут зарегистрирован
34 Житарь Наталья Юрьевна 02.10.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Забайкальском крае 24 выдвинут отказ в регистрации
35 Антонов Максим Сергеевич 05.07.1981 Региональное отделение политической партии "Народно-патриотическая партия России - Власть Народу" в Забайкальском крае 28 выдвинут отказ в регистрации
36 Былков Сергей Владимирович 17.07.1960 Региональное отделение политической партии "Народно-патриотическая партия России - Власть Народу" в Забайкальском крае 14 выдвинут отказ в регистрации
37 Кирпичников Александр Иванович 11.07.1969 Региональное отделение политической партии "Народно-патриотическая партия России - Власть Народу" в Забайкальском крае 18 выдвинут отказ в регистрации
38 Поляков Андрей Михайлович 05.10.1981 Региональное отделение политической партии "Народно-патриотическая партия России - Власть Народу" в Забайкальском крае 17 выдвинут отказ в регистрации
39 Томилов Анатолий Игоревич 09.09.1983 Региональное отделение политической партии "Народно-патриотическая партия России - Власть Народу" в Забайкальском крае 27 выдвинут отказ в регистрации
40 Александров Лев Александрович 12.08.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 10 выдвинут зарегистрирован
41 Большухин Алексей Андреевич 01.04.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 24 выдвинут зарегистрирован
42 Галкин Николай Анатольевич 06.10.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 19 выдвинут зарегистрирован
43 Гилёв Сергей Владимирович 26.08.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 18 выдвинут зарегистрирован
44 Гусарев Григорий Валерьевич 10.09.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 4 выдвинут зарегистрирован
45 Дружинин Михаил Андреевич 18.02.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 16 выдвинут зарегистрирован
46 Залесский Аркадий Петрович 26.08.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 23 выдвинут зарегистрирован
47 Иванов Максим Владимирович 31.08.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 2 выдвинут зарегистрирован
48 Казакова Елизавета Александровна 23.09.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 1 выдвинут зарегистрирован
49 Коновалов Дмитрий Игоревич 16.12.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 3 выдвинут зарегистрирован
50 Курбетьев Иван Сергеевич 02.02.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 29 выдвинут зарегистрирован
51 Лобанов Никита Русланович 18.01.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 5 выдвинут зарегистрирован
52 Миронов Валерий Павлович 08.08.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 6 выдвинут зарегистрирован
53 Михайлов Сергей Сергеевич 13.12.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 7 выдвинут зарегистрирован
54 Сахаров Денис Сергеевич 17.02.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 21 выдвинут зарегистрирован
55 Скрягин Николай Иванович 06.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 22 выдвинут зарегистрирован
56 Сущих Ольга Николаевна 02.03.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 20 выдвинут зарегистрирован
57 Филинов Алексей Владимирович 06.05.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 13 выдвинут зарегистрирован
58 Шайдуров Алексей Викторович 29.04.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае 30 выдвинут зарегистрирован
59 Андреев Анатолий Викторович 14.08.1997 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
60 Андреева Элла Петровна 08.04.1976 Самовыдвижение 29 выдвинут зарегистрирован
61 Афицинский Валерий Александрович 26.09.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
62 Ахмедов Нурлан Сальвар Оглы 28.07.1989 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
63 Бадмаев Бато Мункоевич 30.10.1993 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
64 Базлова Наталья Викторовна 20.10.1985 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
65 Бирюкова Светлана Валерьевна 09.08.1974 Самовыдвижение 16 утративший статус выдвинутого кандидата
66 Бондаренко Елена Владимировна 19.01.1986 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
67 Бородин Алексей Алексеевич 12.02.1996 Самовыдвижение 27 выдвинут отказ в регистрации
68 Бочкарников Вячеслав Витальевич 15.07.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
69 Бронникова Марина Михайловна 29.07.1979 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
70 Бушина Елена Александровна 08.06.1998 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
71 Былков Виталий Анатольевич 14.10.1974 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
72 Валикова Наталья Олеговна 30.05.1995 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
73 Васильев Александр Васильевич 12.01.1991 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
74 Вырупаев Олег Владимирович 31.01.1966 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
75 Гаджиев Роман Джалал Оглы 21.06.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
76 Галимон Елена Александровна 23.09.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
77 Гобеева Диана Казбековна 21.09.2000 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
78 Голышев Алексей Сергеевич 03.06.1979 Самовыдвижение 30 выдвинут отказ в регистрации
79 Гофунхай Никита Михайлович 26.03.1997 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
80 Григорьев Игорь Петрович 17.01.1979 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
81 Гринь Дмитрий Викторович 03.03.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
82 Гриценко Анатолий Анатольевич 08.12.1977 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
83 Гусак Евгений Петрович 19.04.1978 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
84 Данилов Иван Михайлович 23.09.1982 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
85 Ефимов Дмитрий Сергеевич 06.11.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
86 Жарков Артем Александрович 16.08.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
87 Жданов Никита Сергеевич 02.07.1987 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
88 Жлуктов Максим Олегович 07.03.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
89 Иванов Василий Васильевич 12.01.1952 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
90 Ильина Наталья Евгеньевна 13.05.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
91 Карпова Светлана Валерьевна 04.08.1968 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
92 Кибирева Мария Владимировна 04.02.1983 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
93 Киселевский Антон Михайлович 14.10.1983 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
94 Коломиец Юлия Сергеевна 27.04.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
95 Колосова Любовь Игоревна 06.02.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
96 Комогорцева Юлия Сергеевна 27.01.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
97 Коновалова Елена Владимировна 24.05.1971 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
98 Корчагин Александр Павлович 23.04.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
99 Кравцев Кирилл Олегович 25.03.1998 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
100 Краснобаев Виталий Родионович 01.06.1980 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
101 Лапердина Диана Геннадьевна 16.03.1998 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
102 Латыпова Елена Вадимовна 08.01.1974 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
103 Лопатина Татьяна Сергеевна 14.07.1982 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
104 Лукашова Наталья Васильевна 15.10.1975 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
105 Лягоцкая Виктория Викторовна 26.03.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
106 Никитина Мария Владимировна 01.08.1981 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
107 Овчинников Евгений Павлович 22.07.1985 Самовыдвижение 30 выдвинут отказ в регистрации
108 Османов Максим Элдарович 29.05.1998 Самовыдвижение 30 выдвинут зарегистрирован
109 Поволоцкий Руслан Викторович 08.12.1990 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
110 Понарина Марина Викторовна 14.01.1976 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации
111 Посаженников Егор Игоревич 30.03.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
112 Прохоров Иван Сергеевич 18.10.1981 Самовыдвижение 13 утративший статус выдвинутого кандидата
113 Радков Александр Анатольевич 28.06.1984 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
114 Размахнина Ульяна Александровна 05.01.1992 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
115 Савченко Денис Гарриевич 29.06.1981 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
116 Сайгушкина Ирина Витальевна 03.06.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
117 Силантьев Павел Александрович 11.08.1977 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
118 Сильчёнок Игорь Сергеевич 25.12.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
119 Скажепова Оксана Геннадьевна 10.08.1982 Самовыдвижение 29 утративший статус выдвинутого кандидата
120 Старченко Александр Николаевич 05.12.1990 Самовыдвижение 13 утративший статус выдвинутого кандидата
121 Степанов Максим Валерьевич 27.08.1972 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
122 Тамбовцев Вячеслав Сергеевич 09.07.1980 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
123 Темурова Анна Владимировна 17.12.1982 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
124 Тухта Людмила Викторовна 04.06.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
125 Фомин Петр Андреевич 25.06.1993 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
126 Фомина Ксения Алексеевна 19.01.1994 Самовыдвижение 29 выдвинут зарегистрирован
127 Харитонов Александр Олегович 14.01.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
128 Чистяков Александр Николаевич 06.11.1980 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
129 Шадрина Алена Николаевна 09.05.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
130 Шайдуров Андрей Владимирович 01.08.1961 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
131 Шереметьев Виктор Николаевич 10.09.1953 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
132 Шестаков Олег Александрович 20.05.1994 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
133 Щебеньков Александр Викторович 17.03.1968 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
134 Юринская Дарья Анатольевна 03.04.1989 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
135 Ярошенко Виктор Александрович 27.07.1952 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
136 Агафонова Людмила Николаевна 21.08.1972 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
137 Азыев Николай Рахимович 21.07.1973 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
138 Албитов Сергей Михайлович 07.02.1966 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
139 Амплеев Роман Анатольевич 30.03.1976 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
140 Байраков Рустам Шамильевич 28.12.1989 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
141 Барковский Алексей Евгеньевич 15.02.1972 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
142 Блохина Любовь Михайловна 30.04.1995 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
143 Вагнер Рихард Владимирович 31.10.1968 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
144 Васильев Олег Дмитриевич 27.01.1962 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
145 Волжин Павел Владимирович 05.08.1985 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
146 Дибирдеев Виктор Измайлович 26.04.1949 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
147 Забелин Владимир Анатольевич 13.11.1973 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
148 Иванов Сергей Анатольевич 29.08.1959 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
149 Катушев Александр Николаевич 07.03.1981 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
150 Козак Виталий Николаевич 28.05.1976 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
151 Корольков Сергей Анатольевич 15.11.1972 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
152 Лобецкий Максим Геннадьевич 06.10.1977 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
153 Майхрук Олег Анатольевич 17.10.1984 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
154 Машталер Людмила Константиновна 20.04.1967 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
155 Меняйло Артём Евгеньевич 29.06.1978 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
156 Мусорин Алексей Николаевич 12.02.1978 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
157 Потапов Максим Владимирович 05.09.1973 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
158 Прокопенюк Александр Викторович 31.01.1971 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
159 Рукоделов Валерий Александрович 15.03.1971 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
160 Русин Эдуард Геннадьевич 11.08.1970 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
161 Серебрякова Ольга Владимировна 09.02.1974 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
162 Уланов Константин Владимирович 17.09.1981 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
163 Целищев Павел Сергеевич 08.01.1985 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
164 Ядрищенский Андрей Николаевич 15.04.1967 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
165 Ярилов Евгений Витальевич 11.08.1968 Читинское городское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
166 Анурьев Роман Олегович 12.12.1992 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
167 Аршинов Максим Александрович 20.09.1984 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
168 Бакшеева Виктория Валериевна 25.05.1980 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
169 Балваев Баир Роднаевич 08.05.1980 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
170 Богодухов Иван Константинович 02.03.1950 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
171 Вандакурова Марина Ивановна 02.12.1965 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
172 Вашкин Василий Сергеевич 10.07.1988 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
173 Вологдина Лариса Александровна 26.07.1971 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
174 Восканян Рубен Саркисович 05.09.1992 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут отказ в регистрации
175 Голобоков Андрей Витальевич 18.07.1966 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
176 Гудзь Сергей Михайлович 28.02.1993 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
177 Дрюк Юрий Анатольевич 22.01.1961 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
178 Жданов Александр Валерьевич 16.09.1969 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
179 Кибалина Ирина Сергеевна 25.12.1990 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
180 Корнев Евгений Геннадьевич 07.01.1971 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
181 Кочкунов Аркадий Владимирович 25.11.1978 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
182 Курбатов Владимир Васильевич 09.07.1977 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
183 Логиновская Ольга Константиновна 08.05.1992 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
184 Романенко Александр Викторович 06.12.1981 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
185 Савватеева Марина Львовна 24.03.1961 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
186 Сивцов Александр Евгеньевич 24.12.1986 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
187 Станков Сергей Геннадьевич 25.09.1981 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
188 Старчуков Владислав Сергеевич 26.03.1993 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
189 Тараев Олег Андреевич 29.08.1990 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
190 Травкин Юрий Анатольевич 25.06.1982 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
191 Фаренык Владимир Михайлович 01.10.1978 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
192 Харитонова Екатерина Сергеевна 14.12.1998 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
193 Чугуевский Александр Александрович 13.12.1962 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
194 Шайдуров Сергей Александрович 23.04.1988 Читинское городское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован