2019 - Выборы депутатов Совета муниципального района "Агинский район" четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Забайкальский край >> Выборы депутатов Совета муниципального района "Агинский район" четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Юмов Бэликто Юмсунович 01.05.1966 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Хохрякова Вера Павловна 21.04.1964 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Аюров Болот Баторович 28.01.1981 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Базаргуруев Жамсаран Будажапович 15.07.1976 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Зодбоев Александр Александрович 19.03.1981 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Жаргалов Батор Бадмаевич 04.09.1979 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Дабажапов Валерий Дондокович 04.09.1963 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Раднаева Ирина Раднаевна 05.02.1968 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Цыдыпова Дулма Мункобалдановна 14.07.1965 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Дондоков Зоригто Дамдинович 26.04.1966 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Шароглазов Юрий Николаевич 01.08.1972 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Бороева Соелма Батоевна 08.11.1991 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Дашиев Сергей Бадмасадаевич 18.01.1982 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Абадаев Виктор Владимирович 20.01.1964 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Татаурова Марианна Валерьевна 11.03.1968 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
16 Дараев Дондок Баирович 16.06.1976 Агинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Захаров Владимир Александрович 21.10.1984 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Филатова Юлия Сергеевна 08.08.1982 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
19 Маркина Ирина Вячеславовна 19.07.2001 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
20 Шевелева Анастасия Александровна 24.07.1993 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
21 Эрдынеев Юрий Цыпылович 28.12.1964 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
22 Бочкарникова Дарья Владимировна 14.12.1992 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
23 Малютина Лилия Вячеславовна 25.06.1994 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Коротыгин Сергей Алексеевич 12.06.1995 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
25 Цой Станислав Валерьевич 11.05.1993 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
26 Юндунов Арсалан Николаевич 24.11.1994 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
27 Базарон Аюр Бальжинимаевич 14.12.1991 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
28 Арефьев Максим Валерьевич 29.10.1993 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
29 Дешевых Валерий Александрович 15.10.1988 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
30 Гаврилов Вячеслав Анатольевич 28.03.1985 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
31 Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич 22.04.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
32 Бадмаев Абдар Мункобаторович 19.09.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
33 Намсараева Арюна Батоевна 17.05.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 1 выдвинут зарегистрирован
34 Дашибалбаров Даши Батомункуевич 06.08.1984 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 1 выдвинут зарегистрирован
35 Цырендашиев Улзыта Баирович 28.01.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 1 выдвинут зарегистрирован
36 Балдандоржиева Елена Николаевна 17.08.1976 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
37 Юндунова Вера Бадмаевна 24.09.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
38 Доржицыренова Дулмажап Тагаровна 24.04.1945 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
39 Номоконова Наталья Константиновна 20.10.1974 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
40 Найданова Долгоржап Батожаповна 01.12.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
41 Жамбалова Дашима Бадмаевна 19.06.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
42 Найданова Баирма Арсалановна 22.01.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
43 Дамдинов Борис Александрович 11.03.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
44 Ральдин Бадма Сергеевич 10.04.1974 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Агинский район" Забайкальского края 0 выдвинут зарегистрирован
45 Санжимитупов Баясхалан Цыдыпович 04.05.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован