2019 - Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Краснодарский край >> Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бельма Татьяна Александровна 20.08.1969 Брюховецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Малько Алексей Викторович 09.10.1982 Брюховецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Мошой Евгения Сергеевна 11.07.1986 Брюховецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Пластун Оксана Николаевна 30.04.1972 Брюховецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Погородняя Кристина Алексеевна 07.11.1986 Брюховецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
6 Якушин Сергей Валерьевич 11.12.1974 Брюховецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Дахнова Валентина Николаевна 15.06.1950 Брюховецкое районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Кароткиян Константин Эдуардович 06.06.1976 Брюховецкое районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
9 Москаленко Николай Иванович 27.04.1956 Брюховецкое районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Овечко Анатолий Павлович 28.06.1958 Брюховецкое районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
11 Пастухов Сергей Викторович 22.08.1961 Брюховецкое районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Галат Юрий Алексеевич 26.02.1968 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
13 Лютый Александр Иванович 06.03.1968 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
14 Сугай Лилия Сергеевна 09.11.1983 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
15 Шевченко Сергей Юрьевич 18.07.1977 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
16 Аргунов Алексей Дмитриевич 29.01.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
17 Воздиган Павел Михайлович 06.06.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Егупова Анна Владимировна 01.10.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Комарь Вадим Сергеевич 10.09.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
20 Коновалова Кристина Николаевна 10.11.1997 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
21 Литвинов Григорий Владимирович 01.01.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
22 Мальцев Денис Викторович 28.07.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
23 Романович Наталия Николаевна 10.02.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
24 Сербина Анна Николаевна 03.03.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован