2019 - Выборы депутатов Абанского районного Совета депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Красноярский край >> Выборы депутатов Абанского районного Совета депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Пастуханова Мария Владимировна 14.11.1954 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Бобкова Раиса Ивановна 15.10.1954 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Коченова Галина Федоровна 06.07.1950 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
4 Краснов Михаил Ильич 15.12.1957 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
5 Яковлева Ирина Чеславовна 03.03.1977 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Липовский Андрей Николаевич 31.08.1977 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Ломакина Светлана Юрьевна 19.04.1967 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
8 Гуркин Андрей Васильевич 05.12.1972 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Микуть Виталий Васильевич 26.01.1955 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Чернавина Татьяна Анатольевна 04.12.1983 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Медведева Алла Александровна 07.11.1949 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Павлюченко Даниил Николаевич 21.06.1992 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Пастуханова Екатерина Андреевна 23.08.1990 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Вершинина Лариса Викторовна 06.08.1948 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
15 Макаревич Полина Юрьевна 28.01.1988 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
16 Холбеков Дмитрий Витальевич 16.04.1980 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Васильев Владимир Михайлович 02.08.1952 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Ткаченко Татьяна Николаевна 07.11.1955 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Путинцева Наталья Петровна 15.11.1968 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Завалин Станислав Викторович 30.09.1974 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Гузов Степан Анатольевич 19.08.1962 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Коваль Владимир Эдмундович 05.02.1955 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Горнакова Наталья Владимировна 18.07.1978 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Дамер Александр Викторович 16.07.1963 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Дядечкин Павел Павлович 01.09.1948 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Ящук Надежда Петровна 24.09.1970 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Щербатых Юлия Сафиулловна 16.01.1975 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Конохова Оксана Геннадьевна 02.09.1981 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Никитенко Татьяна Ивановна 22.07.1961 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Шашило Ольга Викторовна 23.09.1964 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
31 Ануфриева Елена Александровна 29.05.1990 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
32 Майдукова Ольга Николаевна 10.10.1972 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Макаров Вячеслав Анатольевич 03.04.1970 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Остапенко Татьяна Николаевна 27.04.1976 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Наровская Татьяна Николаевна 16.02.1973 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
36 Танкович Геннадий Петрович 05.06.1966 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
37 Маланкин Павел Игоревич 01.05.1983 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
38 Печенкина Мария Александровна 02.03.1986 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
39 Эльдиева Светлана Михайловна 08.02.1969 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
40 Данилова Оксана Ивановна 11.09.1972 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
41 Кувеко Елена Валериевна 27.02.1970 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
42 Котова Елена Александровна 15.08.1976 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
43 Болдушевская Вера Сергеевна 10.11.1996 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
44 Киселев Алексей Владимирович 03.07.1989 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Смолин Александр Валерьевич 09.01.1977 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
46 Литвиненко Вадим Владимирович 10.06.1990 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
47 Иванов Александр Николаевич 15.02.1972 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Веревкин Олег Алексеевич 29.11.1975 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
49 Атрашкевич Евгений Александрович 02.06.1972 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
50 Першин Александр Викторович 02.10.1976 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
51 Мизин Денис Александрович 08.01.1987 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 7 выдвинут зарегистрирован
52 Литвиненко Владимир Николаевич 24.10.1965 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован
53 Нестеров Дмитрий Александрович 11.04.1988 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 5 выдвинут зарегистрирован
54 Сергеев Илья Константинович 14.07.1983 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 4 выдвинут зарегистрирован
55 Алимов Евгений Равильевич 18.11.1980 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 13 выдвинут зарегистрирован
56 Дядичкин Семен Александрович 05.12.1992 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 12 выдвинут зарегистрирован
57 Трускин Сергей Александрович 14.01.1965 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 10 выдвинут отказ в регистрации
58 Пронин Евгений Михайлович 05.12.1978 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
59 Васильев Александр Александрович 14.12.1974 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут зарегистрирован
60 Рудинский Алексей Борисович 28.03.1982 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 6 выдвинут зарегистрирован
61 Марков Вячеслав Павлович 22.09.1966 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 9 выдвинут зарегистрирован
62 Мадист Андрей Сергеевич 15.05.1998 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
63 Леньков Евгений Анатольевич 09.12.1990 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 11 выдвинут отказ в регистрации
64 Мышоловка Александр Станиславович 13.04.1960 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 15 выдвинут зарегистрирован
65 Шахин Иван Владимирович 06.09.1976 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 14 выдвинут зарегистрирован
66 Танкович Светлана Михайловна 29.08.1976 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 1 выдвинут зарегистрирован
67 Жумарин Николай Михайлович 23.03.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Танкович Роман Анатольевич 27.06.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 5 выдвинут зарегистрирован
69 Федчикова Галина Георгиевна 12.09.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 15 выдвинут зарегистрирован
70 Мельниченко Валентина Алексеевна 20.07.1955 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 4 выдвинут зарегистрирован
71 Сало Сергей Григорьевич 22.09.1960 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 6 выдвинут зарегистрирован
72 Валейко Александр Иванович 14.07.1960 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 3 выдвинут зарегистрирован
73 Федчикова Людмила Алексеевна 26.05.1946 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 2 выдвинут зарегистрирован
74 Литус Лариса Анатольевна 01.01.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 9 выдвинут зарегистрирован
75 Нестеров Николай Викторович 17.07.1969 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 10 выдвинут зарегистрирован
76 Ходкин Виталий Васильевич 21.04.1956 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 8 выдвинут зарегистрирован
77 Брюханов Юрий Дмитриевич 05.02.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 14 выдвинут зарегистрирован
78 Толпинский Вячеслав Анатольевич 05.01.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 13 выдвинут зарегистрирован
79 Туганов Сергей Петрович 08.03.1954 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
80 Тихоненко Максим Владимирович 07.12.1980 Региональное отделение в Красноярском крае ВПП "Партия Возрождения Села" 0 выдвинут зарегистрирован
81 Туринов Андрей Алексеевич 19.10.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
82 Астафьева Нина Григорьевна 03.01.1962 Региональное отделение в Красноярском крае ВПП "Партия Возрождения Села" 0 выдвинут зарегистрирован
83 Бобков Алексей Иванович 11.09.1983 Региональное отделение в Красноярском крае ВПП "Партия Возрождения Села" 0 выдвинут зарегистрирован
84 Кухта Чеслав Вячеславович 29.10.1952 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
85 Смирнова Таисия Леонтьевна 15.04.1950 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
86 Штин Евгения Владимировна 03.10.1981 Абанское местное (районное) отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
87 Авсиевич Игорь Викторович 13.08.1969 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
88 Голушко Александр Викторович 12.09.1986 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
89 Гуща Роман Андреевич 27.04.1989 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
90 Зарубицкий Виктор Трофимович 05.09.1955 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
91 Клешкова Елена Вячеславовна 12.10.1989 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
92 Павлишин Николай Михайлович 18.03.1984 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
93 Попов Павел Алексеевич 09.10.1978 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
94 Саргсян Евгения Ахатовна 12.11.1975 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
95 Турова Любовь Васильевна 24.11.1963 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
96 Цурган Татьяна Николаевна 07.04.1971 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
97 Шилова Нина Васильевна 21.05.1962 Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
98 Давлятова Салима Мирзохужаевна 20.02.1976 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
99 Коршунов Андрей Викторович 22.01.1980 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
100 Осколков Александр Александрович 10.06.1972 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
101 Мадист Андрей Серегеевич 15.05.1998 Красноярское региональное отделение Политической партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 8 выдвинут зарегистрирован
102 Ларченко Жанна Михайловна 21.05.1968 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края 7 выдвинут зарегистрирован
103 Журавлев Сергей Владимирович 02.07.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
104 Залевская Наталья Александровна 04.03.1976 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
105 Иванова Наталья Ивановна 01.01.1983 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
106 Крикунов Виталий Викторович 12.07.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
107 Мингазов Ильдар Фаритович 26.11.1964 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
108 Осколков Николай Александрович 13.02.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
109 Смирнова Светлана Ивановна 24.02.1971 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
110 Черкасова Елена Алексеевна 12.03.1974 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован