2019 - Выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Красноярский край >> Выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ефимова Татьяна Георгиевна 29.09.1946 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Пермякова Ольга Романовна 14.07.1960 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Шатов Алексей Геннадьевич 21.08.1979 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Никитенко Татьяна Александровна 31.08.1953 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Печенкин Николай Иванович 13.08.1957 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
6 Марьясов Анатолий Иванович 09.03.1959 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Бубнова Марина Анатольевна 09.01.1959 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
8 Перец Елена Константиновна 23.02.1992 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
9 Шуднева Оксана Эдуардовна 01.11.1973 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
10 Кондрашин Вадим Валерьевич 02.12.1964 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Надежкина Валентина Васильевна 25.04.1958 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Феллер Сергей Николаевич 25.10.1962 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Рыжова Любовь Михайловна 26.09.1966 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Ванева Оксана Владимировна 13.01.1970 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Пульный Валентин Валентинович 28.06.1967 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
16 Бычкова Наталья Николаевна 12.10.1970 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Кляйн Надежда Анатольевна 11.10.1965 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Шалунов Николай Степанович 02.07.1951 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Руденская Анна Викторовна 11.02.1986 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Бекасов Алексей Николаевич 25.03.1971 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Кулаков Дмитрий Борисович 22.12.1970 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Костяной Алексей Евгеньевич 28.08.1981 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Жеребцова Татьяна Александровна 17.08.1980 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Ашихмина Анна Николаевна 03.12.1980 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Селезнев Виктор Александрович 19.09.1970 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Выборов Александр Степанович 02.01.1957 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Макаров Владимир Иванович 01.11.1943 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
28 Куличенко Иван Иванович 31.08.1962 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
29 Бородина Оксана Ивановна 12.12.1983 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Китов Алексей Валерьевич 30.05.1980 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
31 Куличенко Евгений Иванович 02.07.1989 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
32 Вундер Ирина Вильгельмовна 03.12.1961 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
33 Гилев Владимир Валерьевич 22.07.1990 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
34 Бондаренко Андрей Константинович 19.03.1985 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
35 Крапивин Константин Андреевич 04.06.1997 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
36 Гаврилов Григорий Сергеевич 02.12.1987 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
37 Новиченко Сергей Петрович 03.07.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 4 выдвинут зарегистрирован
38 Линдт Федор Александрович 02.11.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 8 выдвинут зарегистрирован
39 Нефедова Татьяна Александровна 12.12.1955 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 5 выдвинут зарегистрирован
40 Семенов Виктор Михайлович 07.05.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 10 выдвинут зарегистрирован
41 Островерхов Сергей Владимирович 19.03.1984 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 2 выдвинут зарегистрирован
42 Иванов Вадим Александрович 16.08.1971 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Островерхов Николай Викторович 08.01.1978 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Шкуро Сергей Николаевич 20.08.1958 Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
45 Григорьев Владимир Михайлович 13.06.1961 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
46 Калягин Евгений Геннадьевич 09.03.1964 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
47 Майер Андрей Иванович 10.11.1974 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Мельникова Наталья Петровна 18.06.1971 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
49 Мерикин Александр Олегович 18.09.1979 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
50 Никитина Ирина Анатольевна 03.10.1977 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
51 Паляничка Владимир Григорьевич 24.04.1967 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
52 Терпиловский Дмитрий Николаевич 02.01.1969 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
53 Юрченко Антон Владимирович 16.09.1980 Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
54 Арне Владимир Иванович 23.01.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 3 выдвинут зарегистрирован
55 Дергачев Сергей Владимирович 29.03.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Зотова Валентина Эдуардовна 01.01.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Рукавишникова Елена Ивановна 16.05.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края 7 выдвинут зарегистрирован
58 Павлюх Алексей Михайлович 26.12.1987 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Красноярском крае 4 выдвинут отказ в регистрации
59 Зарубенко Александр Петрович 18.07.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
60 Изюмская Галина Михайловна 26.07.1946 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Щипунов Николай Владимирович 22.03.1976 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован