2019 - Выборы депутатов Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Башкортостан >> Выборы депутатов Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алифанов Дмитрий Сергеевич 03.04.1982 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
2 Ваганов Павел Сергеевич 18.08.1982 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
3 Вечкилев Николай Иванович 10.10.1949 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
4 Гайнутдинов Шамиль Фазлыахметович 28.09.1951 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
5 Галимурзина Лилия Арслановна 11.03.1962 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
6 Егоров Владимир Николаевич 19.12.1967 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
7 Закирова Наталья Александровна 24.01.1973 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
8 Ильченко Фиалка Рахимовна 28.11.1965 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Козинец Алексей Владимирович 04.10.1974 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
10 Латыпов Андрей Васильевич 21.05.1978 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
11 Максимов Виктор Анатольевич 11.10.1974 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Мартыненко Сергей Владиславович 21.09.1959 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
13 Рожкова Елена Николаевна 17.06.1963 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Садыков Роберт Галиевич 05.04.1974 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
15 Симонов Павел Алексеевич 22.09.1976 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Степанов Алексей Александрович 25.08.1977 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Титанов Владимир Михайлович 09.12.1966 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
18 Фазылова Милауша Юсуповна 05.02.1968 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
19 Щеголев Александр Геннадьевич 03.10.1968 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
20 Аубакиров Вилмир Исканьярович 22.08.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан 15 выдвинут зарегистрирован
21 Закиев Рим Вариевич 25.08.1945 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан 18 выдвинут зарегистрирован
22 Маер Альфред Рашитович 07.12.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан 3 выдвинут отказ в регистрации
23 Щипакин Сергей Александрович 24.06.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан 19 выдвинут зарегистрирован
24 Аетбаев Тимур Радикович 13.08.1982 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
25 Антипин Пётр Иванович 14.07.1961 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
26 Ахтямов Владислав Валерикович 21.04.1979 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
27 Байдавлетова Альбина Магасумовна 14.02.1980 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
28 Васильев Вячеслав Анатольевич 26.03.1980 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
29 Гаев Дмитрий Геннадьевич 17.04.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
30 Галиуллина Райса Ильинична 20.02.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
31 Жигарев Андрей Владимирович 16.11.1968 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
32 Заварихина Светлана Павловна 29.01.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
33 Ивлев Леонид Константинович 11.02.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
34 Карманова Оксана Николаевна 22.02.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
35 Комаров Виктор Алексеевич 12.10.1961 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Комаров Сергей Викторович 19.09.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
37 Лакида Дмитрий Петрович 06.08.1979 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Ларионов Леонид Алексеевич 28.12.1962 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
39 Лукьяшко Александр Анатольевич 11.06.1973 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
40 Масляев Евгений Александрович 25.03.1974 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
41 Муразымов Ильшат Гайсарович 03.03.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
42 Муталипов Арсланбек Гасанбекович 08.04.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
43 Мяделец Роза Нуриевна 01.07.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
44 Низамутдинов Ирек Акрамович 26.11.1966 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
45 Потемкин Леонид Петрович 02.01.1958 Самовыдвижение 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Ртищев Андрей Николаевич 14.11.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
47 Рябинина Лидия Камиловна 12.04.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
48 Сабиров Руслан Мансурович 12.12.1984 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
49 Скурлатов Михаил Владимирович 08.04.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
50 Соловьев Сергей Станиславович 12.09.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
51 Султангулова Резеда Рамзиловна 01.06.1980 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
52 Сущевская Татьяна Леонидовна 05.11.1975 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
53 Тартыков Рустам Нафихович 21.09.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
54 Тулебаев Ильфат Ильхатович 06.10.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
55 Федосов Александр Васильевич 25.08.1960 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
56 Хайруллин Фахим Фаритович 21.06.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
57 Шайхелисламов Вадим Ахатович 21.01.1966 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
58 Шангареев Варис Сабирович 17.10.1972 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован