2019 - Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Красноярский край >> Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Шумин Константин Сергеевич 14.11.1978 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Данилова Татьяна Александровна 17.03.1983 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Жернов Василий Павлович 01.09.1952 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Голевскис Василий Альбертович 25.10.1985 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 утративший статус выдвинутого кандидата
5 Маханьков Сергей Александрович 03.11.1963 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Гевейлер Дмитрий Александрович 03.06.1986 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Балтышев Андрей Владимирович 01.11.1967 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Буренко Павел Андреевич 21.09.1983 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Лебедева Дарья Владимировна 26.11.1998 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Иващенко Юрий Михайлович 05.05.1972 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Рыжков Дмитрий Валериевич 11.07.1975 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Серебряков Данил Евгеньевич 24.09.1995 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Маковецкий Владислав Евгеньевич 04.09.1976 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Конобеевский Сергей Николаевич 03.02.1985 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Шевцов Евгений Павлович 20.02.1989 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Кузьменков Дмитрий Юрьевич 26.01.1986 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Фатеев Сергей Владимирович 26.08.1986 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Шатилов Александр Владимирович 25.06.1985 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Малышева Ирина Арнгольдтовна 10.04.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 0 выдвинут зарегистрирован
20 Комиссаров Сергей Алексеевич 23.10.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 1 выдвинут зарегистрирован
21 Мельдер Сергей Юрьевич 06.10.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 1 выдвинут зарегистрирован
22 Котович Владимир Геннадьевич 18.03.1952 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 3 выдвинут зарегистрирован
23 Подымов Александр Викторович 12.06.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 1 выдвинут зарегистрирован
24 Дубровина Татьяна Георгиевна 19.06.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 1 выдвинут зарегистрирован
25 Дубровина Людмила Викторовна 11.09.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 2 выдвинут зарегистрирован
26 Целлер Константин Георгиевич 03.04.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 2 выдвинут зарегистрирован
27 Целлер Елена Николаевна 05.06.1974 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 3 выдвинут зарегистрирован
28 Приходько Валентина Сергеевна 02.05.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 3 выдвинут зарегистрирован
29 Афонина Наталья Викторовна 23.12.1979 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Партизанском районе Красноярского края 0 выдвинут зарегистрирован
30 Жукова Розия Захидовна 20.08.1954 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Талалуев Николай Филиппович 23.11.1962 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Гизбрехт Ольга Валерьевна 05.08.1977 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Аксёнова Галина Владимировна 14.02.1985 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Ткачёва Наталья Алексеевна 26.10.1951 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Блумбах Светлана Дмитриевна 24.04.1966 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Ведгун Татьяна Германовна 11.05.1960 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Гонтарюк Наталья Алексеевна 08.12.1951 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Малеева Татьяна Борисовна 27.09.1967 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Кравчук Ирина Владимировна 31.05.1979 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
40 Куркина Ольга Михайловна 23.12.1961 Партизанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Земурбейс Александр Альбертович 25.09.1957 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Разумов Константин Юрьевич 10.10.1990 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
43 Христюк Николай Ильич 29.11.1952 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Кублицкий Роман Викторович 25.04.1987 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Шильцова Галина Владимировна 13.08.1962 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Елизаров Владимир Федорович 26.02.1949 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Кравцов Сергей Геннадьевич 04.12.1965 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Ревкова Валентина Федоровна 22.02.1959 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Максимчук Татьяна Владимировна 24.09.1981 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Колосова Екатерина Валентиновна 12.08.1986 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Анжиганов Владимир Адильевич 01.01.1955 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Кондрашин Виктор Васильевич 12.07.1952 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Салтыкова Татьяна Александровна 06.11.1972 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
54 Кудрявец Геннадий Николаевич 07.03.1965 Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия Возрождения Села" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Разборов Анатолий Семёнович 20.11.1956 Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия Возрождения Села" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Беляев Александр Владимирович 29.09.1984 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
57 Велькина Евгения Александровна 23.01.1974 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
58 Ермолаева Ольга Николаевна 17.06.1969 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
59 Кравцова Ирина Владимировна 04.10.1969 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
60 Кудрявцев Александр Владимирович 03.02.1971 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
61 Максимова Галина Юрьевна 02.04.1968 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
62 Потылицина Ирина Александровна 14.12.1967 Партизанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован