2019 - Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Красноярский край >> Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алимбочкова Наталья Михайловна 23.07.1969 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
2 Гвоздилова Нина Петровна 14.11.1962 КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
3 Назарова Фируза Владимировна 12.12.1991 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Юминова Лариса Владимировна 11.04.1974 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
5 Паньшина Алина Эдуардовна 11.05.1996 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
6 Воеводина Дарья Сергеевна 02.05.1982 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Катков Александр Викторович 22.01.1960 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
8 Юманов Алексей Сергеевич 22.09.1983 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
9 Фадеев Роман Сергеевич 16.05.1996 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Антипов Евгений Алексеевич 15.08.1971 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Кузикова Ульяна Степановна 07.05.1981 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Евневич Татьяна Сергеевна 26.08.1984 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Серебряков Данил Евгеньевич 24.09.1995 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Рыжков Дмитрий Валериевич 11.07.1975 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Анчев Вячеслав Андреевич 29.12.1974 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Миронов Алексей Владимирович 23.11.1978 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Маковецкий Владислав Евгеньевич 04.09.1976 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Конобеевский Сергей Николаевич 03.02.1985 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Шевцов Евгений Павлович 20.02.1989 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Кузьменков Дмитрий Юрьевич 26.01.1986 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Фатеев Сергей Владимирович 26.08.1986 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Шатилов Александр Владимирович 25.06.1985 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Дьяченко Максим Валериевич 03.02.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 1 выдвинут зарегистрирован
24 Антонова Людмила Анатольевна 18.04.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 5 выдвинут зарегистрирован
25 Красовская Елена Владимировна 09.02.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 2 выдвинут зарегистрирован
26 Ковальчук Светлана Геннадьевна 13.07.1969 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 3 выдвинут зарегистрирован
27 Лесницкая Наталья Валерьевна 29.09.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края 4 выдвинут зарегистрирован
28 Халтаева Оксана Анатольевна 01.01.1968 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут отказ в регистрации
29 Гусаров Павел Валерьевич 11.03.1973 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут отказ в регистрации
30 Кондратьев Владлен Дмитриевич 05.09.1992 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут отказ в регистрации
31 Бесчастнов Максим Дмитриевич 04.10.1977 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут отказ в регистрации
32 Аносов Виталий Витальевич 15.06.1993 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут отказ в регистрации
33 Обручев Николай Владимирович 11.09.1975 Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Швецов Владимир Андреевич 28.10.1988 Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Шпедт Валентина Александровна 21.06.1957 Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Фельк Мария Анатольевна 07.03.1971 Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
37 Кубарко Татьяна Алексеевна 06.04.1983 Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
38 Косоухова Ирина Христьяновна 08.08.1970 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Мокштадт Артур Константинович 11.05.1991 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Владыкина Елена Борисовна 01.07.1968 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Шеляков Алексей Юрьевич 29.05.1991 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Статейнов Виктор Андреевич 29.07.1989 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Бобронников Игорь Олегович 23.01.1989 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
44 Никишкин Владимир Иванович 17.02.1956 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Мельников Геннадий Николаевич 27.01.1957 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Жеребилова Виктория Борисовна 25.10.1967 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Ковалев Игорь Васильевич 20.04.1973 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Степьюк Ирина Иосифовна 22.05.1965 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Бараисова Руфина Маджитовна 29.01.1956 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Алешина Татьяна Владимировна 19.05.1964 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Швецов Андрей Гелиевич 25.07.1964 Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ" 5 выдвинут отказ в регистрации
52 Жестовский Павел Александрович 01.01.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
53 Иноземцева Татьяна Евгеньевна 08.08.1968 Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован