2019 - Выборы депутатов Думы Верещагинского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Верещагинского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Агеев Сергей Федорович 13.09.1974 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
2 Алампиева Екатерина Сергеевна 11.05.1988 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Аликин Николай Петрович 17.07.1990 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Белобородов Юрий Григорьевич 09.01.1952 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Васильев Дмитрий Александрович 05.12.1967 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Власова Мария Сергеевна 27.03.1991 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Ерофеев Евгений Александрович 02.09.1989 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Завьялов Константин Дмитриевич 03.05.1992 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Кувшинников Игорь Викторович 06.05.1970 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Литвинов Валерий Викторович 05.05.1962 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
11 Первова Мария Николаевна 14.10.1965 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Поносов Александр Михайлович 20.11.1966 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Селиванов Владимир Васильевич 06.09.1955 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
14 Семков Николай Витальевич 14.01.1965 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Соловьев Владимир Георгиевич 12.08.1955 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Старков Юрий Григорьевич 13.10.1956 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Тиунов Юрий Павлович 18.03.1973 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Чадов Анатолий Дмитриевич 29.12.1954 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
19 Чудинова Татьяна Геннадьевна 09.12.1955 Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Артемов Руслан Петрович 16.03.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
21 Бабич Галина Александровна 11.04.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
22 Баева Татьяна Евстафьевна 03.01.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
23 Дюжок Сергей Леонидович 30.04.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
24 Елохов Иван Андреевич 18.08.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
25 Кадочникова Нина Владимировна 19.08.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
26 Керимов Азад Самран оглы 01.04.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
27 Конева Наталия Николаевна 09.03.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
28 Кузнецова Любовь Всеволодовна 09.08.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
29 Мелехина Ольга Александровна 16.07.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
30 Мошев Виктор Геннадьевич 16.02.1989 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
31 Носкова Ольга Николаевна 12.02.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
32 Потанин Игорь Юрьевич 24.05.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
33 Соловьева Наталья Николаевна 26.05.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
34 Соловьёв Павел Георгиевич 22.01.1954 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
35 Трушников Василий Александрович 15.04.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
36 Тунев Сергей Виссарионович 23.11.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
37 Шатрова Надежда Николаевна 21.11.1959 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
38 Ширинкина Тамара Владимировна 05.09.1958 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
39 Шмырина Фаина Ивановна 25.09.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
40 Яковлева Ирина Николаевна 04.12.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верещагинского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
41 Айриян Вилен Грачикович 15.11.1960 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
42 Березин Александр Николаевич 22.12.1961 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
43 Ведерникова Людмила Владимировна 07.07.1973 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
44 Катаев Василий Николаевич 06.05.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
45 Катаев Николай Андреевич 13.03.1953 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
46 Катаева Галина Владимировна 03.02.1959 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
47 Катаева Светлана Георгиевна 07.10.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
48 Климов Виктор Эрикович 18.09.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
49 Климова Надежда Николаевна 09.12.1971 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
50 Моньш Татьяна Ивановна 09.05.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
51 Некрасов Александр Николаевич 21.09.1959 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
52 Бурдин Алексей Алексеевич 18.12.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
53 Васильева Мария Александровна 15.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
54 Носкова Вера Васильевна 03.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
55 Юркина Анна Алексеевна 12.12.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
56 Безмаслов Владимир Петрович 15.01.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
57 Васев Роман Александрович 14.08.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
58 Губанов Сергей Александрович 20.10.1959 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
59 Дружинина Ирина Павловна 13.12.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
60 Кайгородов Юрий Юрьевич 07.03.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
61 Киракосян Армен Самвелович 08.11.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
62 Козоногов Анатолий Абрамович 12.08.1952 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
63 Козоногов Игорь Анатольевич 22.05.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
64 Старков Юрий Владимирович 25.01.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
65 Степанова Зинаида Кузьминична 06.12.1949 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
66 Ханжин Александр Викторович 10.04.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
67 Чудинов Владимир Николаевич 14.04.1955 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
68 Шистерова Татьяна Алексеевна 18.12.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
69 Шумков Владимир Викторович 09.04.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
70 Юркина Надежда Александровна 13.08.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
71 Юсупова Гузяль Шамилевна 26.01.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации