Явыбираю.рф - все выборы России, информация о кандидатах
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ
Выберите сортировку
Выберите регион
Наименование выборов Субъект РФ Дата голосования
1 Выборы Губернатора Астраханской области Астраханская область 08.09.2019
2 Дополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 Астраханская область 08.09.2019
3 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
4 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
5 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
6 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
7 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
8 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
9 Выборы Главы муниципального образования "Красноярский район" Астраханская область 08.09.2019
10 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
11 Выборы Главы муниципального образования "Лиманский район" Астраханская область 08.09.2019
12 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лиманский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
13 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
14 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Харабалинский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
15 Выборы главы муниципального образования "Черноярский район" Астраханская область 08.09.2019
16 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
17 Выборы Главы муниципального образования "Город Ахтубинск" Астраханская область 08.09.2019
18 Выборы депутатов Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
19 Выборы Главы муниципального образования "Посёлок Володарский" Астраханская область 08.09.2019
20 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Володарский" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
21 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Енотаевка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
22 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Нариманов" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
23 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Харабали" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
24 Выборы Главы муниципального образования "Село Болхуны" Астраханская область 08.09.2019
25 Выборы Главы муниципального образования "Село Ново-Николаевка" Астраханская область 08.09.2019
26 Выборы Главы муниципального образования "Село Пироговка" Астраханская область 08.09.2019
27 Выборы Главы муниципального образования "Село Садовое" Астраханская область 08.09.2019
28 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ново-Николаевка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
29 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Пироговка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
30 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Садовое" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
31 Выборы Главы муниципального образования "Посёлок Винный" Астраханская область 08.09.2019
32 Выборы Главы муниципального образования "Село Зеленга" Астраханская область 08.09.2019
33 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Винный" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
34 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Зеленга" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
35 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Копановка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
36 Выборы Главы муниципального образования "Село Трудфронт" Астраханская область 08.09.2019
37 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
38 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Трудфронт" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
39 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Красные Баррикады" пятого созыва Астраханская область 08.09.2019
40 Выборы Главы муниципального образования "Село Осыпной Бугор" Астраханская область 08.09.2019
41 Выборы Главы муниципального образования "Село Растопуловка" Астраханская область 08.09.2019
42 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Карагали" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
43 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Осыпной Бугор" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
44 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Растопуловка" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
45 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ушаковка" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019